Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кунар -предатель или миротворец?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
локоть - offline локоть
30-01-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кунар -предатель или миротворец?

Проблема... на задание Занта связаться со своим шпионом у анпани он дает пароль ну и т.д. Говоришь с кунаром, дает задание завалить патрульный корабль анпани. Добавляет при этом , что если что не понятно, спрашивай. задаешь вопрос ,что "не понятно", он начинает отвечать, в духе разочарования анпани после гибели Ямо... ну и после этого игра вываливается в окошки. Версия бука, патч есть, да дело не в этом, что он там дальше бормочет то... может я что пропускаю из -за этого

Alibu - offline Alibu
31-01-2002 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я хочу Кунара разоблачить, то как это сделать? Говорю лейтенанту Кунар - предатель, а он - нужны доказательства.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-01-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кунара разоблачить
отдать подделанную карту высшего доступа.

AlekseyK - offline AlekseyK
01-02-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что он там дальше бормочет то...
А бормочет он дальше о том, что после Ямо генералом стал молодой Яромир, умпани совсем опустились и стали продажными. Он говорит, что то, что он сотрудничает с Т`Рангами, не является для него предательством, и всё в этом духе. После подобного доклада ничего в дневник не добавляется, и посему не имеет для прохождения какой-либо ценности.

nmsha - offline nmsha
28-02-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Кунара сдать, а потом поговорить с анпаньским лидером о Кунаре, он что-то хочет от меня. Вся фантазия иссякла пока минут двадцать вводил все что придумывалось. А чт он хочет-то?

BABAH - offline BABAH
03-03-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на задание Занта связаться со своим шпионом у анпани он дает пароль


А какой пароль? А то я что-то этот момент не помню...

Убивец - offline Убивец
04-03-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняйте камрады, но если сдать Кунара Ренги обидятся или нет???

Текущее время: 18:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru