Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение амазонки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было где то еще 90% Мф

как написал мне когда-то apoc че ето за MF
у меня ща ~440 и будет больше :-)))))
А удивляешся что вещи плохо дают.

Винт Локо - offline Винт Локо
15-01-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



VaRaN
Так это было то, потому что я переоделся для забивки Дурика, так у меня в наборе около 230 %, мало канешна , но что поделать ....
Буду подымать ....
Реально на Найтмаре найти 4 сокетную Голову, и 4-6 сокетную броню?
Иль на аде надо искать?

Delvin - offline Delvin
15-01-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Винт Локо

На хелле скорее уж.
И между прочим - в арморах НЕ бывает больше чем 4 сокета. То есть может после Джамеллы и бывает

Винт Локо - offline Винт Локо
15-01-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Delvin
Но-но !
попрошу без намеков ....
хотя зачем мне этот Мф, ну найду Содж ....да наверно и напьюсь с радости ....м-дя....наверно только из-за повода .....

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо
Для какого уровня?
Впрочем неважно, щас выдам все, что считаю достойными
Из нормаловых лучше всего Rogue's Bow (правда уровень у него немерянных). А ваще уровня до 30 лучше всего ходить с рарами/сокетными. Как ни странно, среди эксепшеновых почти нет ацтойных - просто выбираешь, что тебе больше нравится. Лично я менял так: Skystrike, Буриза. А ваще моя первая ама прошла д2 с Magewrath - очень клёвый лук, правда не очень быстрый.
Очень быстрый и клёвый Goldstrike Arch
Ну и элита: Eaglehorn и Windforce - хорошие луки, правда Иглхорн медленный..

Винт Локо - offline Винт Локо
15-01-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
Я сейчас 45 ...
Понял.....практическм они все могут выпасть из Мефа?
Какие сеты надо собирать для 60 уровня, или реально одеть все уники и быть довольным?

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виндфорс вроде не может..
Никаких

Винт Локо - offline Винт Локо
15-01-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Тады Баала фачить надо?
Что, из него реальней что ли?

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из него ты сможешь получить те несколько вещёв, которые не могут выпасть из Мефа. А ваще Меф чем хорош - это ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ способ обогащения Баала доить дольше

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile15-01-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Угу ....особенную трудность составляют его курицы, хотя для экспы полезна за 3-4 ходки можно поднять уровень, (это я про нормал, когда к нему ходил.)

Delvin - offline Delvin
15-01-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Блин, уже наверное фиг знает сколько раз говорилось - ДАЖЕ из Баала падаёт НЕ ВСЁ... Есть вещи, которые из него не могут выпасть вообще.

Винт Локо
Если аме - то разве что новорожденной Арктик-сет, потом переход на уники. Это ассасинку хорошо гонять в полном Натальином сете

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Не всё, конечно. А Баал+Меф могут всё вдвоём выдать?

Ну можно и арктик. Тада уж правда лучше Видалу, но она тока на 18 уровне одевается. Я, например, не стал гемороиться - всё равно 20-25 уровней можно за один вечер набрать - нафига сто раз передеваться?

Delvin - offline Delvin
15-01-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Даже все три братца втроём не могут всё выдать. Особенно вещи уровней 90 (armo90 и weap90)...

Сравнивал я лично на своей аме-муле (просто чуть подкачивал её чтобы место сэкономить ) Видалу с Арктиком. Видала в пролете, как та хванэра над Паржем

p.s. Разумеется "непересекающиеся" вещи из ВИдалы (обувь например) вполне подойдёт и с Арктиком...

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking15-01-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Delvin
Арктик мне не понравился слишком мало дает , да и то пока все это соберешь уже перейдешь на Кошмар, а там урон у него совсем аховый.
У меня сейчас бронь Даркглоу, 2 Анжелик кольца, в сташе 2 сет кольца 6% жизни за выстрел, ношу Череп Червя +80 ядом, и 5% жизни за выстрел, перчатки гегло либо другие уник по 3% жизни и маны за удар, ну и + пояс уник забыл какой.
Что у меня за 2 уник арбалета сейчас с собой, убей не помню.
Помню лишь , что на одном Файр Эксплозив он Болтс.

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм-хм, ладна, я спорить не буду, но если такие вещи и есть, то пара штук, не больше

А вот насчёт Видалы и Арктики - не нада. Арктик хужее, и намного. Ты видимо забыл о 2-х строчках полного сета бонусов:
Piercing Attack
Freezes Target
А это ну ооооооооочень много значит

Delvin - offline Delvin
15-01-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Угумс, и впрямь забыл
Отмазаться могу тем, что дело было давно - в прошлом году
Но там неясно с пирсингом - какой он именно?

А вещей *90 - больше двух, это уж точно

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если все вещи *90 не выпадают из братцев - тада да. Но в этом я не уверен

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аме пояс Thundergods Vigor идет и меф с молниями не достаёт.

SnacK - offline SnacK
15-01-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не из трёх братьев .... , то из кого же ? ( из шэнка что-ли ? .. может из членов совета или из кузнеца в тристраме ? )
Мне из шенка ничё не выпало ценного ( Даже с МФом 500+ ... ходил не раз)

Delvin - offline Delvin
15-01-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



SnacK

Нужно смотреть по дроп-калькуляторам.
Навскидку точно помню что *90 из Пиндлскина может выпасть...

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот из скинхеда етого точно ниразу ниче хорошего не падало
Тока мой труп хыхы.Когда из него молнии крутые перли.Я тоже про дропные места читал вот и лазил за шенка тоже не давали.
А давали и много за первого босика в первый телепорт.

Delvin - offline Delvin
15-01-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Шенка (дроп изз него вернее) в 1.09 испоганили, факт.
Элдритча испоганить не успели пока

Винт Локо - offline Винт Локо
16-01-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
Мне кажется, что на Кошмаре и на аде они точно уже ничего не решают....жаль что порезали сеты ( если они были ) для Амы.
По поводу дропа , мне ни разу ничего не выпадало из кузнеца на Але ( из Тристрама....)
интересно, кто-нибудь , что либо выбивал из Геваста в реке Огня?
З.Ы
Амулет нашел +30 к мане, и 30 МФ ...
Ура ...

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наконец сообразил надо не самого скина мочить а скелетонов на плащадке так чтоли?????

за них седня недостающих сетов дали.

Delvin - offline Delvin
16-01-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

И что же именно дали?..

Текущее время: 03:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru