Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Люди, как вы вообще набираете уровень больше 50?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vertigo - offline Vertigo
Smile05-08-2001 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Люди, как вы вообще набираете уровень больше 50?

Я сейчас в 3м акте nightmare, начало 37 уровня. Причем на нормале я закончил на 33. Т.е. 4 уровня за два акта. Значит nightmare я закончу дай бог с 43 уровнем. Что-то маловато...

Big Joe - offline Big Joe
Smile05-08-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе только за Arreat Summit дадут пару уровней. Кроме того, за пятый акт ты получишь ещё левелов 5 как минимум.

inXs - offline inXs
Smile05-08-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нормал закончил 36 (не считая того, что 1 квест выполнил на найтмаре), поброди ещё на нормале

Delvin - offline Delvin
Smile05-08-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Сижу в самом начале найтмаре своей асей 40-го уровня. Периодически наведываюсь в 5-й Акт на нормале (Glacial Trail и прилегающий Drifter Cavern) за униками/сетами/рарами, ну и в Haggorath все пытаюсь нарыть Long War Bow сокетовый для наемницы-лучницы 38-го уровня

pant - offline pant
Smile06-08-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

"Glacial Trail и прилегающий Drifter Cavern"
а что там больше вероятность найти что-нибудь
хорошее?

Hagakure - offline Hagakure
Smile06-08-2001 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пытаюсь нарыть Long War Bow сокетовый для наемницы-лучницы 38-го уровня
Delvin
На 38 лвл можно уже готик надевать. И зачем сокетный?
update Извиняюсь. Написал, а потом подумал Delvin же играет в сингл и передать вещи от одного чара другому довольно проблематично. А готики в начале нм не попадаются

Hagakure - offline Hagakure
Smile06-08-2001 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alone
Можно передавать вещи и в сингле используя редактор.

Delvin - offline Delvin
Smile06-08-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



pant

Скорее всего это у каждого по своему. Но у меня обычно все наиболее приятное выпадает там

Hagakure

Сообразил
Готики кстати даже в начале NM бывают, я сам правда уже в Ancient-е
Наемница правда готики не тянет по причине нехватки силы
А сокетный лук - есть мысль туда натолкать 3 Perfect Emerald-а - 29*3=87 Poison Damage in 1 sec

Hagakure - offline Hagakure
Smile06-08-2001 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Дык сделай тогда уж ей Zephyr, будет стрелять как из пулемета . Там рун всего две надо, да и те валяются на каждом шагу.

Zephyr
OrtEth
Ort (9) + Eth (5)
Bows and Xbows
Clvl Required: 21 7% Chance to Cast Slvl 1 Twister When Struck
+33% Enhanced Damage
+1-50 lightning damage
Increased Attack Speed (25)
-25% Target Defense
Faster Run (25)
+25 Defense
+66 Attack Rating

Delvin - offline Delvin
Smile06-08-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hagakure

Хорошая идея - спасибо. Кстати - а третий сокет тогда свободным останется? Если да - еще и пефектный эмеральд на 29 пойзондамаджа в секунду пихну

Hagakure - offline Hagakure
Smile06-08-2001 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Пожалуйста
А третьего сокета быть не не должно. Иначе рунное слово не сработает. Т.е. сокетов должно быть столько, сколько рун. Ищи двухсокетный лук...

Alone - offline Alone
Post06-08-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
Как это "передавать проблемотично" - чар то вообще один Имел ввиду локалку ?

Кстати, о птичках, т.е о передаче вещей при игре по локальной сети - получается вещи можно размножать бесконечно ? Отдал вещь, сменил сейв и так далее ... не интересно.

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile06-08-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin - esli luk imeet tri soketa a runnoe slovo dva , sdelaj tak polozhi pervymi runami nuzhnoe slovo a potom dobav' runu kakuju schitaesh' poleznoj , togda
vse budet ok (provereno na mnogih runewords) i k standartnym svoistvam dannogo slova dobavitsya svoistvo etoj runy ( a voobsche-to ya dumal chto v 1.08 runewords ne rabotaut potomu kak moj shield s wordom
"Bramble" posle patcha razvalilsya). Kstati o prikolnyh mestah dlya sbora predmetov - stoiki s oruzhiem i armorom - oni dropyat predmety v zavisimosti ot tvoego lvl i MF i svoego treasure ratinga , inogda iz nih uniques vypadaut.

Arth - offline Arth
Smile07-08-2001 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно глупый вопрос : Зачем так долго сидеть на нормале? Мой некр перешел на nightmare 27 lev, на hell 47 (львиная доля экспы за тройку варваров) и все... 3 акт , пока живу , что в аду будет ... посмотрим...

Hagakure - offline Hagakure
Angry07-08-2001 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dwarfd
Не вводи в заблуждение людей! Если ты вставишь две руны из рунного слова в трехсокетный предмет, то хоть вставляй что-либо в третий сокет, хоть не вставляй, рунный предмет ты не получишь, а получишь лишь бонусы от твоих отдельных рун. Подробнее читай тут
И еще, ты пишешь provereno na mnogih runewords. Можешь показать хотя бы один скриншот?

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
Smile07-08-2001 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы все про руны толкуете.....
Это вы про сингл или нет? А то мне сказали что в сингле руне НЕ РАБОТАЮТ. ВООБЩЕ. Это правда или как? Еще слышал что у асасина не работает скил блока двумя катарами. Кто официально развеет эти слухи?

Hagakure - offline Hagakure
Smile07-08-2001 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spy[PtD]
В сингле не работают. Обещают включить в патче 1.09. Есть мод от Вортекса The Evil 3, там руны включены.

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile07-08-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Vertigo - , Найтмаре - Некрос 46 ! - 5 город - 2 квест.
Скоро уже 47 буду. Так что нормально ......особенно после 3 варвов еще скил нахаляву кинут. Вот правда не знаю как с Барбами буду справляться, да и сейчас туго.
Хотя Iron Maiden 15 and Blood Golem 13 , плюс вещи 2 к скилам. ?....

Pain - offline Pain
Smile07-08-2001 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо: за выполнение квеста с варварами (будучи соркой 44 уровня) получил 6 (вроде бы, врать не буду: просто в 5-м акте довольно сложно следить за своим ростом, всё происходит очень быстро) лэвэл-апов за раз. Ну а если пойдёшь на 47, то получится где-то 3 наверное. Очень рекомендую

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile07-08-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



, так я Ревайвов наберу , кучу, и мелочи всякой, чтоб они отвлеклись, Ща еще IM подкачаю ....
Да и я так думаю, что до Барбов я Дойду уже с 50 ...
Потому что , как Pain сказал Скилы летят как угорелые, в Крепости Демонов и то медленее было.
@ - Это меня при убийстве Дьяблы достало ....Рядом бегаю никого не трогаю .... а полжизни как не бывало.
Поэтому я глиняного создавал, и вешал АМ, он дешов по мане и мне не мешает.

З.Ы Осень растроился, что в 1.08 Фроузен порезали, на Кошмаере Фроузен Сорка 30 левела , , одни мучения ....

Arth - offline Arth
Smile07-08-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все бы здорово, только эти барбы почему то не хотят спокойно пинать големов, а гоняются за хозяином...
Из-за того , что все время leap attack делает, пришлось 2 раза возвращаться (убивали они меня)...
А насчет Blood Golem'a ... я прокачал слегка Golem mastery и , имея на борту у животного порядка 1000 хитов , почти с ним не мучаюсь... Единственное что бесит - это когда сражающийся голем вдруг резко отступает , и вся толпа кидается на бедного некра...

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile07-08-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



, а ревайвы на что?
да и защиту эту себе поставь летающую прокачай хотя бы до 8 ....Хотя против Комикадзе на кошмаре не помогло, я не успел сказать Б и склеил ласты.
К тому же с АМ можно и самому подраться, как мне говорили я извращенец - сам дерусь когда попросят, надоело в стороне кантоваться , бегаю с Молоточком урон 120-250, и наммана.....с Ам на ура идет ....
Просто так для развлекаловки ....

Arth - offline Arth
Smile07-08-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ревайвы я не использую принципиально... только под ногами путаются... А вот на Hell `e напрягают звери с физикал иммунами... Что будет в Chaos Sanctuary, или как там она , я не знаю...

Pain - offline Pain
Smile07-08-2001 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Arth Ревайвы я не использую принципиально... А вот это зря, тут уж не до принципов

Arth - offline Arth
Smile07-08-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Да не люблю я их... совсем... они противные , серые, и злые... Чем они помочь могут? мне хватает голема...

Текущее время: 07:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru