Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ищу авто-симы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mig - offline mig
26-04-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищу авто-симы

Вот решил поиграться, но что-то в голову не лезет во что именно. Хотелось бы что-то очень быстрое, очень желательно красивые модели авто.. Только plz не NFS серии и не ралли

Jazz - offline Jazz
26-04-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nascar Racing 2002, если нравиться сам Наскар...
А так если не НФС, и не Ралли, то вроде ничего и нету...E-racer разве, что можно ещё попробовать, но игра на любителя.Абсолютно аркадна, хорошая графика, но достаточно невнятное управление.

mig - offline mig
26-04-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наскар я не полюбляю, честно говорю. Может кто-то скажет что-то по поводу мегарэйсов... ну не может быть такого, что никто ничего не сделал кроме надоевших нфсов.

Тарантул - offline Тарантул
26-04-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



mig Test drive (кстати, эта серия ещё не загнулась?). Вроде бы и быстрая, но... по ср. с НФС как запор по ср. с мерином. Ну а из очень быстрого - Ballistics!!! Правда приставочку "авто-" придётся убрать

mig - offline mig
26-04-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, видно напряженка. Наверное баллистикс такой же сим как я слон =))) Не верю я что не было такого от чего бы душа радовалась, игры всмысле такой..

Jazz - offline Jazz
26-04-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нету пока.В этом году будет TOCA Race Driver, V8 от EA Sports и наверное World Sport Cars. А пока - тишина.

-=T-344=- - offline -=T-344=-
26-04-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему же, а STCC2, мне эта игра очень нравится, именно из-за физики, не знаю как там насчет машин, но разница между полным, пердним, и задним приводом очень велика. да и поведение машины совсем другое, так что эта игра думаю в плане физики очень хорошо, Наскар не пробовал, поэтому говорить ничего не буду!


__________________
Drive Fast!
Танки грязи не боятся!

mig - offline mig
26-04-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz:
А у тебя своя машина как я понимаю есть? Если не секрет то какая?

mig - offline mig
26-04-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=T-344=-
STCC2 это как переводится?

-=T-344=- - offline -=T-344=-
26-04-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swedish Touring car championship 2 !
мне эта игруха очень нравится, именно из-за физики
провел за ней стока же времени скока и за 5-ым НФС, хотя за полседним все же побольше

Jazz - offline Jazz
26-04-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mig
Нет, нету.Правда не понимаю какое это имеет отношению к делу

mig - offline mig
26-04-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ясно, просто интересно было. Вообще странно, такой гонщик и так вот.. ))

Jazz - offline Jazz
26-04-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ага...я ещё и пилот, капитан подводный лодки и много ещё кто

mig - offline mig
26-04-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и Макс Пейн?? Оо, какая встреча
ой, ладно, понесло уже куда-то... =)

mig - offline mig
26-04-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем в колина буду играть. рулезная игра.
А вообще скринов nfs6 еще нет?

Jazz - offline Jazz
26-04-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mig
Нет.Ведь только сегодня анонсировали.

mig - offline mig
26-04-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok.
У кого-нибудь вообще есть личный список рекордов colin2 трасс?

mig - offline mig
26-04-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт, кто бы мог подумать, что из супла су-27 выходит не огонь, а черные спрайты.... интересно это так и надо? (это я про аннонс нового сима)

Текущее время: 08:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru