Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Интересно ли играть под Evil'ом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MayDay - offline MayDay
05-03-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно ли играть под Evil'ом?

Много всего прочитал и на страничке ихней был..но как то все это похоже на какую то поделку. Я бы и не говорил ничего, но вот LOD с дружбаном уже третий раз проходим...все герои закончились (кроме аси- но ей никто из нас играть не хочет, да и пары нет), так может поиграть в эвил? интересно ли это?

Pain - offline Pain
05-03-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну, если это и "поделка", то весьма качественная. Я вообще не встречал действительно достойных модов для Д2. То дьяблы толпами пасутся в Блад Мурах, то ещё бред какой... Но это так, образно конечно. А вот Эвил на их фоне выглядит весьма сбалансированным и добротно сделанным. Вроде бы и старая знакомая игра, ан нет! В общем, на мой взгляд, интересно.

K@R@$b - offline K@R@$b
05-03-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ближайшие недели(месяцы)евил может получить либо право на жизнь, лабо отдаться на растерзание. Вобщем, если хочешь, то можешь подождать - сегодня должен быть релиз, а дальше...

MayDay - offline MayDay
05-03-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain А о Lod'овских героях можно забыть? качать с нуля придется ?
K@R@$b Должен быть какой-то новый релиз? а во что ВЫ сейчас играете?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-03-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Я все слышу о Evil3 и что там такого крутого и нового???

Progres - offline Progres
05-03-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграй - узнаешь! Первый акт полностью переделан, добалены ... , если интересно загляни на страничку ВТ; на днях ждемс новый релиз.

Pain - offline Pain
05-03-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Gribik[Drakan] Действительно, проще поставить и посмотреть (благо немного качать-то).

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.

Я играл в моде, мне не очень понравилось ;( Я вот помню с ним в первой диабле играл,
было значительно лучше... Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-03-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Pain
Кинь ссылку а то я на Vortexteam.org нинашел где скачивать?ПЛЗЗЗ

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!

Gribik[Drakan] Ты у меня спрашивал?

Вот ссылочка на статью по моду http://www.travel.ag.ru/special/diablo2/evil2pre.shtml
А вот тут можно сказать чам мод http://www.vortexteam.org/files/TheEvil3_02.exe

MayDay - offline MayDay
05-03-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spooky
По вышеприведенной ссылке ничего не качается....возможно действительно лучше пару дней подождать нового релиза.

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет...

Да, действительно... не успел просто проверить. Я еще нашел ссылок, но тоже не качается...
Так что придется ждать релиза... Если стоит...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-03-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Spooky
Спасибо!

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Gribik[Drakan]!

Как мне уже подсказали ссылочки не работают Нжуно будет еще модов поискать, но по-моему
их не так и много

Spooky - offline Spooky
Post05-03-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.

Вот нашел сайтик, где есть статья про моды к Diablo 2.
Списочек довольно внушительный, рекомендую ознакомится.
Кто желает - могу мылом рассказать

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-03-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Spooky
Расскажи мне [email]Gribik@Rambler.ru[/email]!PLZ

Hell - offline Hell
05-03-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spooky ивилненавистник

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] я тебе мылом послал Непойму одного, почему тут ссылочка не вставлялась? Звездочки были ;( Запрещенно?

Hell почему так сразу и ненавистник просто мы с другом по модему в него играли, оно прикольно было, т.к. тогда не было еще Diablo II, это было в 1999ом, так вот наткнулись на массу багов и глюков. Вещей нормальных просто небыло! Так вот и не стали разбиратся с этим модом для D2

Pain - offline Pain
05-03-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Spooky Ежели звёздочки, значит низзя. "Отдыхает" за рекламу. Тока по мылу.

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain не вопрос А вообще по поводу модов - нужно поискать, да списочек составить, кто как думает?

Stasishe - offline Stasishe
06-03-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Эвил чтобы "касесственна" поиграть, нужно нажимать "новая игра" так что, с использованием персонажей из Д2 и ЛоД можно забыть, иначе нововведения недоступны

Delvin - offline Delvin
06-03-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Spooky

Во-первых - если тебе не понравился какой-либо конкретный мод - то это не повод для обливания его грязью. И уж тем более не повод орать что "ваще усе моды в натуре сакс и мастдай"

Во-вторых - касательно Эвила и ссылок на него. Люди как правило сперва проверяют ссылки, и только затем по результатм проверки выкладывают их, или не выкладывают с объяснениями причин - в зависимости от результатов.

В-третьих - касаемо конкретной ссылки на The Evil 3.02. Он уже длительное время несколько менее актуален чем хотя бы его версия 3.02u, подправленная под версию ЛОД-а 1.09. Не говоря уже о дальнейшем его развитии...

Glucc - offline Glucc
06-03-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому нужен Evil3 v.02u-берите здесь(у меня качался):
http://md2t.narod.ru/soft/e3-02u.zip.
Персонажи от D2 и LoD в Evilе доступны.

Spooky - offline Spooky
06-03-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Я с тобой согласен по поводу модов, а эвил мне не то, чтобы не понравился, просто глюков у него много было. Попробую посмотреть ту ссылку что Glucc дал.

P.S: По поводу ссылок, учту, спешил просто...

Glucc спасибо за ссылочку!

Progres - offline Progres
06-03-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последнего релиза на сайте ВТ нету, еще раз оговорюсь что ждем нового релиза. А данный момент играю в Евил последней версии на базе патче 1.09д - только на него ставиться Евил. За очень продолжительный промежуток времени баги как таковые не наблюдались (не считая парочку незначительных). Так что Вы зря говорите что в Евиле МАССА БАГОВ И ГЛЮКОВ.
Zikzag

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru