Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Искпедиция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Джей - offline Джей
09-02-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искпедиция

ЗАЧИН

Собрались раз камрады МатроШКУРУ помянуть, да глянуть, нельзя ли его оживнуть, потому что он жизней себе припас, и еще не кончился их запас. Но Шкурик лежит, будто ни при чем, типа, могилка уж покрылась мхом. Прикатил Skiminok тогда пива бочку, Джей - своего соленья грибочки, Men Ar омуля от себя оторвал, - давай к нам, МатроШКУРА, чего там не видал? Разлили на всех, и на МатроШКУРУ, вдруг смотрят - вдали Free Frag бродит хмуро, участок кладбищенский себе бережет, и от других его стережет. Мол, как только АГфорум воспрянет, так об землю меня и грянет, и не пить мне больше с камрадами пива, похороните здесь, среди крапивы. Опечалились камрады от его рассказа, прямо слеза покатилась из глаза: видано ль дело, зазря погибать, тарика нету? эх, мать-перемать! Но Skiminok говорит - неча смерти ждать, надо события упреждать, где там она, Free Frag, в ларце? стал быть внутри, в хрустальном яйце?
Хоть нам АГ место незнакомое, двинем туда, найдем искомое!
И ты будешь по-прежнему в силе и в бодрости, тем боле, ты не сильно и в возрасте.
При сем я была и пиво пила.

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
09-02-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



Айда флеймить в АГ!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
09-02-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



АГ!
т-с-с ... это слово в нашем королевстве произносить нельзя (с) м/ф

Джей - offline Джей
10-02-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цыкающий Зубом
До флейма ли тут.. надо искать смерть ФриФрагову..

Гуннбьёрн
Можно и не упоминать. В полной тишине и в секретности...
все вышли в ИСКПЕДИЦИЮ
(Считая и меня).
Сова, и Ру, и Кролик,
И вся его родня!

Так кто идёт?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
10-02-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Я иду ... но при условии что мне будeт обещаны ягоды!

Джей - offline Джей
10-02-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-02-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Skiminok - offline Skiminok
10-02-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Глава 1. Экипаж "Бойцового Кота"
...Двери новенького, только что открытого треда, были сняты с петель и аккуратно прислонены к стене - все равно они постоянно были открыты из-за наплыва любопытствующей публики: в треде шла подготовка к ИСКпедиции века... Внутри царил деловой и слегка суетливый беспорядок: разбросанные детали аммуниции и снаряжения, раскрытые рюкзаки, растерзанные коробки с продовольствием и ящики с боеприпасами... Через прорубленный в задней стене BackDoor светили лохматые звезды и жутковато тянуло холодом открытого киберспейса... Рядом с дырой, в открытом киберпространстве, висел сверкающий, только что спущенный с камрадских стапелей скоростной WEB-крейсер, ощеренный локаторами антитроянских защит, мощными противовирусными пушками и колючими, похожими на сердитых дикобразов, антеннами неавторизованного доступа... Вдоль борта сияло золотом название: "БОЙЦОВЫЙ КОТ", а форштевень венчал, на манер русалки, прекрасно выполненный бюст МатроШКУРЫ... Шли последние приготовления перед стартом. Skiminok только что закончил проверку маршевых двигателей, и теперь бездельничал: сидя на фальшборте, развлекался с совсем недавно полученным личным плюсометом: щелкал затвором, подхватывал вылетевший из казенника блестящий никелированный плюс, с интересом его разглядывал, и снова запихивал в магазин, прислушиваясь к перепалке, разгоравшейся в треде...
"Ну примерь, что тебе стоит!- канючил Grahor, пихая в руки Джей объемистый сверток - Для тебя ж старался! Думаешь, легко было достать?! У самой Рыжей Сони купил! Не хотела продавать, упиралась, все свое мужское обаяние употребить пришлось! Да и то... Хорошо, что у них там в фентези никто коньяка не знает, а у меня пара бутылок из ландграфовых запасов осталось... Очень ей понравилось, знаешь... Настоящая экипировка боевой амазонки, дефицит жуткий!!!" "С ума сошел, что ли?! - непреклонно обрыкивалась Джей - Какая я тебе амазонка?! Кончай глупостями заниматься, лучше, вон, рюкзаки на корабль перенеси!" "Так обидно же!!! - не уступал Grahor - За что коньяк отдал?! А тебе - здорово будет, вот увидишь..." "Да уважь ты человека!" - неожиданно поддержала дварфа Nabuka. Она в этот момент занималась маскировкой: аккуратно заклеивала на комбинезонах Гуннбьёрна, Ежика в Тумане и the_Dark_One фирменные нашивки "KAMRAD.RU" непрозрачным скотчем. "Может что дельное принес. Читала я эту самую Соню - серьезная такая девушка, деловая... И в экипировке толк знает!" "Ага, давай! - с энтузиазмом поддержал ландграф, просовывая голову в BackDoor - классный прикид, мне Грах показывал! То, что надо!!!" "Ну что вы со мной делаете... - сокрушенно вздохнула Джей - Ладно, поглядим... Давай сюда свою амуницию...", после чего вместе со свертком скрылась в раздевалке. Остальные члены экипажа шустро сновали по сходням, заканчивая погрузку и на ходу уточняя детали предстоящей ИСКпедиции.
"Не понимаю, зачем это все... - размышлял рассудительный Ежик в Тумане, волоча на иголках ящик хакер-гранат - Крейсера, бакдоры, маскировка... Что, просто по ссылке нельзя было на то АГ пойти? Поговорить с людьми, спросить по-человечески... Подкинуть пару ссылочек им интересных - сами б и отдали то яйцо, как интеллигентные люди...." "Ты что, возмутился the_Dark_One - так же неинтересно! Так каждый может! А вдруг бы не отдали?! А мы все сделаем круто: пойдем вслепую, через Проклятые Хостинги, на одних локаторах! Подберемся с той стороны, с какой к ним никто никогда не ходил! Они и не заметят ничего - а яйцо уже у нас будет!" "А если заметят?" - поинтересовался проходящий мимо с туеском малины Гуннбьёрн. "Исключено! - решительно ответил the_Dark_One - мы ж им туда Цыкающего Зубом уже заранее отправили. Как отвлекающий маневр. Официально, по ссылке, как Ежик и предлагал... Пусть он им там поцыкает... то есть пофлеймит хорошенько, а тут и мы - с задней калитки... Как аргонавты... Должно получиться!" "Не знаю, не знаю..." - с сомнением пробурчал Гуннбьёрн, почесал медвежью шкуру и полез в люк крейсера.
Погрузка заканчивалась. А в ходовой рубке в этот момент шел другой разговор...
"Ветрогон ты, ландграф - рассуждала Nabuka, настраивая лобовые локаторы - вечно у тебя какие-то ненормальные идеи..." "А чего? - искренне удивился Skiminok, удобно развалившийся (пользуясь отсутствием капитана Джей) в командирском кресле - Классно все! Корабль - игрушка! Экипаж - супер! Цель благородная! Что тебя смущает?" "Меня смущает то, что через Проклятые Хостинги еще никто не проходил. Страшное место... Одних порнушных банд там немеряно, да, говорят, что это еще не самое страшное... Коннект там неустойчивый... Трояны, спам, вирусы... Сколько вебсерфингистов сгинуло без следа - и не сосчитать..." "Фигня, прорвемся! - жизнерадостно ухмыльнулся ландграф - Подумаешь, порнушники! Мы с Грахом к ним ходили... Ну чего ты глазами сверкаешь?! Фарватер разведать надо было ж?! Нормальные ребята, только озабоченные все... А остальное - тоже ерунда! У кого еще такой корабль был, а?!" "Корабль-то хорош..." - начала Nabuka, но в этот момент раздался мелодичный сигнал и механический голос произнес: "Внимание! Предстартовая готовность! Старт через 10 минут!"...
"Ну что, камрады... - веско произнес AleXX, с гордостью оглядывая выстровшийся на палубе крейсера экипаж - с Богом! Выполните, что задумали - и поскорей возвращайтесь! Без вас тут будет трудно. Особенно нам, админам: сразу без двух модераторов работать придется... Ну да ничего! Спасти душу и жизнь брата-камрада - святое дело! Удачи вам!"
"Служим родному Камраду!!!" - слаженно рявкнул экипаж и полез в люк... Певуче завелись маршевые движки, крейсер вздрогнул, и...
Неожиданно в толпе провожаюших возникло какое-то бурление, сопровождаемой металлическим лязгом и неразборчивыми криками: "Стойте! Да подождите вы!!! А я?!" Ряды провожающих дрогнули, раздались в стороны, и на сходни спрыгнула Джей - но в каком виде!... Всеобщее восторженно-потрясенное "АХХХ!!!" прокатилось по треду... Прекрасная Модераторша была просто неотразима в откровенном купальном бикини из бронированных пластин, платиновых сандалиях и тяжелой диадеме с мерцающим, явно магическим камнем во лбу, венчающей голову... Недостаток одежды на руках и ногах частично компесировали многочисленные браслеты. За спиной, крест-накрест, висели меч и плюсомет. "Стой дурак!!! - цитируя Шуру Балаганова, заорал Skiminok в машинное отделение - Шефа потеряли!!!" Обалдевший Grahor рванул главный рубильник, крейсер подпрыгнул, сходни рухнули, и, описавшая красивую параболу Джей приземлилась прямо на руки ландграфу. Тот, не ожидав такого циркового номера, поскользнулся на ступеньке и оба они, бренча мечами, плюсометами и доспехами рухнули в командирское кресло... Люки автоматически задраились, певуче завелись двигатели, и "Бойцовый Кот", под восторженные крики провожающих, плавно отошел от треда, нацелившись гордым матроШКУРИНЫМ профилем в сторону Проклятых Хостингов. ИСКпедиция началась...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Изменено: Skiminok, 10-02-2002 в 21:08

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
11-02-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



Skiminok
Ага! Отослали вы меня! А форум-то висииит!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
11-02-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ненравится мне все это ...

Grahor - offline Grahor
12-02-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Грахор медленно проглотил комок в горле. Вид Джей в элегантной композиции от Валеджо, вольготно расположившейся поверх поверженного Скиминока, превратил его в стальную статую. С мелодичным звоном сердце его колотилось изнутри о металл плэйты. В мозгу отчаянно ревел яростный зверь восторга.

- Ну надо же... Надо же... Какая она все-таки... - шептал он онемевшими губами - Какой к бесу коньяк? Спер я это произведение искусства. Спер нагло, вооружившись пхотокормой... Посадят по прибытию. Ну и пусть! Того стоит!

Но мелодичный окрик строгой Кэптэнши Джей, наконе распутавшейся со Скиминоком и согнавшей того с командирского кресла, вернул Грахора к жизни. Отрапортовав, что с механикой и вооружением усе путем, нюки сложены, цапы сцапаны, пинги свернуты в бухты, и сканеры гудять и брякають, Грахор ринулся к штурману, дабы выдать список отсканенных первичных работающих входов на Проклятые Хостинги.

- Ну, на Анонимайзере толпа и полиция сидит, туда нам не надобно, а надобно нам вот так, через Сexx на Rewebber, оттуда тихонько на Stealth и скользнуть на Argon. А уж с Аргона сотни туннелей расходятся! Hunter я настроил, нырнем через любой баунцер первым сортом! Никаких проблем!

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
13-02-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Кхе-Кхе... Кто тут за командира? Докладаю: проверка личного состава десантного спецподразделения ежиков показала, что из имеющихся камрадов:
1) Ежик
2) Ежик в тельняшке
3) Ежик в Тумане (это я то-есть )
4) Еж в Манто
5) СобакоЕж
6) Туманный Еж (точка)
сохраняют активность и боеспособность только №№ 2,3 и 6. Остальные ежикаммрадос самодемобилизовались. Однако внешнее наблюдение за объектом "АГ" выявило наличие местной ежиной фауны. Дальнейшее исследование определит возможность использования аборигенов в качестве "пятой колонны". Для организации и поддержки "Операции Иголка (в стоге сена)" прошу выделить:
яблок свежих, вкусных - 3 пуда,
молока коровьего, 3,2% - 50 декалитров
агитлитературы (С. Козлов "Ежик в тумане", Клюев "Между двух стульев" и далее по списку) - 100 экз.
Дополнительно требуется неограниченное количество десантных антиБАНных костюмов с плюсоотражательным полем.
Ну насчет маскировки не беспокойтесь - Туман будет в любых количествах

Манни - offline Манни
13-02-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежик в Тумане
агитлитературы
"Как размножаются ёжики" :)

Джей - offline Джей
13-02-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
О! Интендант!
И узюму шашнацать кило обеспечь.

Skiminok - offline Skiminok
13-02-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Глава 2. Ёжики и Зайцы
"И почему все говорят, что дварфы - жадные куркули-скупердяи?... - бухтел Grahor, с усилием забрасывая на крыло разведбота третий пудовый мешок с яблоками - Черта с два! По сравнению с вами, ежами, мы - просто аскеты и скромняги! Ну на фига тебе столько яблок?! Это ж с ума сойти ТРИ ПУДА!!!... Ты уж извини, но этими яблоками можно было весь Камрад обкормить до этого... как его... "фарфорового друга", как Шкурик любит говаривать!... Дорвался, понимаешь, до продовольствия..."
Ежик в Тумане удовлетворенно ухмыльнулся, подхватил мешок и рывком опрокинул его в горловину грузового отсека.
"Хороший ты механик, Грах - миролюбиво начал он, с удовольствием слушая шорох сыплющихся яблок - Да только специфики Ежиного Десанта не понимаешь. Мы думаешь, настоящий Ёж силен иголками? Нет! Иголки, вон, и у швейной машинки есть, а какой из нее боец?! Или например дикобраза взять... (при воспоминании о кровном враге бравого десантника передернуло) Нет, этого хама лучше не брать вообще... Никогда... Так вот, чтоб ты знал: Настоящий Ёж силен своей ДОМОВИТОСТЬЮ! Понимаешь, у Настоящего Ёжа всегда все есть! И, между прочим, выражение "выеживаться" обозначает не то, что ты думаешь, а наоборот: утвердиться в жизни, завоевать уежение... то есть уважение окружающих. А мы к другим ежикам летим сейчас! Ты что думаешь, мы их завоевывать летим? НЕТ! Мы летим завоевывать их уеж... уважение! А сделать это проще всего - яблоками! Чем больше яблок - тем больше уважения! Ну и к яблокам еще кое-чего надо... Эй!!! - заорал он в открытый люк бота - что там с молоком?!"
Из люка вылетело облачко тумана, раздалось аппетитное чавканье и, наконец, показалась довольная физиономия Туманного Ежа, вкусно хрустящего яблоком.
"Все в порядке! - отрапортовал он - Все 50 декалитров залиты под завязку! Правда, грузовые цистерны оказались маловаты, пришлось половину топливных баков под это дело задействовать. Так что, командир, учти: траффика нам только в одну сторону хватит, и то в обрез!"
"Ничего страшного! - спокойно сказал Ежик в Тумане - если все получится - траффиком заправимся по месту, еж ежу всегда поежит... поможет то бишь. А не получится - назад будет лететь, в общем-то, некому... Грахор! Ну что стоишь? Там еще мешок с изюмом нам Джей выделила! Тащи сюда!"
Дварф вздохнул, и поплелся за изюмом... "Молока им - размышлял он вслух - сразу после яблок... Тут, пожалуй, и катер не нужен - на своей реактивной тяге долетят, терминаторы продовольственные..."
"Да... Не нравится мне это все..." - согласился с ним Гуннбьёрн, волочащий к боту связку агитлитературы.
Меведь-модератор с самого начала ИСКпедиции находился в омерзительном настроении: вместо того, чтобы по-нормальному прогуляться до места назначения лесом, полным малины, хрустальных ручьев и солнечных полянок, его засунули в эту консервную банку с кошачьим названием, сделали пилотом, да еще вырядили в комбинезон! В нем было жарко, к тому же шкура страшно чесалась...
"Мальчики! Мальчики! Шевелитесь!" - раздался голос Джей, и лихая капитанша впорхнула в ангар.
Grahor скрипнул зубами и отвернулся - вид валейховского прикида капитана все никак не мог оставить его равнодушным. Правда, сейчас поверх бронированного сексапила Джей набросила куртку Skiminokа и укуталась в его же плащ. Ландграф, оставшийся в одной легкой маечке-безрукавочке с камрадским логотипом, стоял тут же, потирая синие, покрытые пупырышками голые руки: в ангаре было морозно...
"Двигай сюда, ландграф! - пропыхтел Grahor, выволакивая мешок с надписью ИЗЮМ - Согрешься! Тяжелый, зараза..."
Вдвоем они с трудом взвалили мешок на плечи и, кряхтя, потащили его к боту.
"Грах, а ты уверен, что тут пуд? - тихонько, чтоб не слышала Джей, прошептал разом вспотевший ландграф - мне так кажется: где-то полцентнера будет..." "Я тоже так думаю - прошептал в ответ дварф - видно Ежики у Джей втихаря больше выпросили... Вот куркули! А нам надрывайся..."
Возле бота мешок сноровисто подхватили десантники, развязали, опрокинули над горловиной грузового люка и...
Двойной оглушительный женский визг потряс ангар. Джей, прижав ладони к щекам, в ужасе смотрела на торчащие из грузового люка человеческие ноги в джинсах и туфельках на высоких каблуках. Ноги дрыгались в воздухе, а из недр грузового трюма продолжал раздаваться тот же самый, хотя и приглушенный, визг.
Наконец ежики пришли в себя от шока, ухватились за ноги и выдернули странный "сюрприз" на свободу. Перед ошеломленными взорами предстала всклокоченная, перемазанная Kassiopea, вся покрытая прилипшим изюмом и с яблоком во рту.
"С ума сойти..." - потрясенно прошептала Джей
Skiminok вдруг сел на палубу и расхохотался.
"Не!... Я не могу!... - с трудом выдавливал он сквозь хохот - Отпад!... Полный!!... Ну ващще!!!... Ребята, у нас - ЗАЯЦ!!!"

Изменено: Skiminok, 13-02-2002 в 18:53

Grahor - offline Grahor
13-02-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Грахор вздохнул.
"Ландграф, ты глаза - то протри. Это не Заяц, это Зайка... Эк ее уронило... Как, однако, поют дуэтом славно."
Грахор вздохнул. Таскаешь на спине и даже не знаешь, что именно. Кого именно. Хотя такой вес спины не ломит, но... Кстати о ежиках. Грахор лелеял идею таки подсунуть ежам полный текст Песни о Ежике в исполнении нянюшки Огг, но пока не решался... Кто знает, чем это кончится?

Kassiopea - offline Kassiopea
13-02-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



"Сижу никого не трогаю, а тут этот!" косясь на Ежика в Тумане "Что же это такое? Никакого спокойствия, я вообще в эту авантюру ввязываться не хотела." отряхиваясь от изюма
По мере того, как Kassiopea говорила с ее головой происходило что то странное... Из под коротко остриженных волос пробивались на свет заячьи уши.

Free Frag - offline Free Frag
14-02-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Старый подслеватый Free Frag , расстроганный до глубины души, сидел в своем тихом уголке и думал сурьезную думу о том, как бы помочь спасательной команде?

Джей - offline Джей
14-02-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Во-первых, спасибо тебе душевное, что ты меня одел! А то в одеяле приходилось сидеть, холодно же!

Во-вторых, получила я странное послание:
Глупые камрады!
Вам лететь не надо!
Лучше не ходите вы
На АГ гулять.
Там живёт акула,
Именем Мурзилла,
С виду как большая
Злая крокодила,
Будет вас кусать,
Бить и обижать!
Не ходите, дети,
Вы туда гулять!
Там живет разбойник,
Там живет злодей,
Там живет ужасный Мурза Лов,
Он бегает по форумам
И кушает жлобов -
Гадкий, нехороший, страшный Мурза Лов!


Может, деза, как думаете?

Джей - offline Джей
14-02-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
Песню про Ёжиков - надо! Будет гимн!
Ээ.. Ёжики, вы не против?

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Cool15-02-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Песню про Ежиков в качестве гимна Почему бы и нет, ежики существа не тщеславные
И вообще, зима кончается (не смотрите на календарь, ежики чуют приближение весны получше сурков !), ежиная активность растет. Ежики вылазят из оффлайновых норок, становятся задиристыми и боевитыми. За яблочно-молочную поддержку спасибо, а где костюмы с плюсоотражением?

Ладно, я тоже не сидел, продавливая палубу - провел внутреннюю разведку на АГ. И что скажу - Потерянный хосты может и страшны, но ТАКОГО тормозного сервера я давно не видел. Аватары опять же какие-то...
Вообщем, если потеряемся, письма буду посылать через свою почтовую птичку

Джей - offline Джей
15-02-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежик в Тумане
Гимн будет. А когда у нас День Ежика?
Это у них там в Пенсильвании День Сурка, а у нас на Камраде - День Ежика! Будем ждать, когда выглянешь!

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
15-02-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Джей Дык уже выглянул! И вообще, у меня юбилей между прочим, а гости где то шастают.

Grahor - offline Grahor
15-02-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Ежик в Тумане
- Привет, Ёжик! - Грахор как всегда оказался рядом внезапно и незаметно, нагло и хитро ухмыляясь. - Послушай, я тебе агитку приволок. Песня О Ёжике называется, ее помнится Нянюшка Огг пела в свое время. Когда выпивала. Много. Вооот... Классная весч!!! Гимн ежиной натуре, непотопляемости и всему прочему! Я тебе тут напою пару куплетов...

Bestiality sure is a fun thing to do
But I have to say this as a warning to you:
With almost all animals, you can have ball
But the hedgehog can never be buggered at all.

CHORUS 1:
The spines on his back are too sharp for a man
They'll give you a pain in the worst place they can
The result I think you'll find will appall:
The hedgehog can never be buggered at all!

А полный текст, 42 куплета, в которых Ёжика вместе с прочими зверями безуспешко пытаются... Это... Нууу... Ну ты меня понимаешь! В общем, по ссылке на Флейм

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=26791

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
15-02-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



"А я уже того... отреагировал " - по подозрительно широкой улыбке Ежика Grahor понял, что ему срочно надо проверить отсек флейма, каюту "Юбилейная"

Текущее время: 23:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru