Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Sorceress - читерский персонаж.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Big Joe - offline Big Joe
18-11-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorceress - читерский персонаж.

Играть супер легко даже на Players X
MSLEB-ы не представляют опасности.
В случае смерти забрать труп - не проблема, т.к. "всё своё ношу с собой", все скиллы, в т.ч. Teleport.Оружие массового поражения не оставляет монстрам никаких шансов
и т.д. и т.п.Короче говоря, все сорки - читеры

apoc - offline apoc
18-11-2001 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



В случае смерти забрать труп - не проблема, т.к. "всё своё ношу с собой"

тока сорки? а другие персы не могут забрать труп?
а ты попробуй соркой в Хардкоре играть...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
18-11-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Big Joe

Ну начинается, мать за ногу...
Сорка может и халявнее контактников, но на хелле большинству сорок (большинство - имеются в виду двухстихийные) приходится местами весьма фигово. Колд-лайтовым например сильно тухло в 5-м акте местами, да и колд-имунные обливоны в четвёртом - не подарок.

Кстати забрать труп от MSLEB-а далеко не всегда так легко, как тебе кажется. МНогие почему-то при походе за трупом (по привычке видимо) включают TS, и если MSLEB рядом, то сильно велика вероятность ещё одного трупа.

Про телепорт - кто мешает любому персонажу затариться амулетом или шмоткой с телепортом?

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
18-11-2001 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Сорка - здравый персоонаж :super ! И не надо её обси...
обижать!

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
18-11-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Sorceress

Keeper11 - offline Keeper11
Angry18-11-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe

В таком случае можно сказать что барб тоже читерский перс
т.к. он может перепрыгнуть и забрать труп
Ама- потому что всех издалека расстреливает и тоже не оставляет шансов
можно продолжать для всех персонажей.....

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
18-11-2001 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Keeper11 Верно!
Big Joe Получается, что все персы читерские да ламерские?! DIABLO ll что, тлже для ламов?!

Delvin - offline Delvin
18-11-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Keeper11

можно продолжать для всех персонажей.....

(Имхо) продолжать для ассасинки, друида, паладина и некра - не получится...

Big Joe - offline Big Joe
18-11-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keeper11
Ну представь, лежит твой труп в толпе монстров. Что ты будешь варваром делать, прыгать в толпу? Без своего оружия он нихрена не сделает, а у сорки 20 скиллов кинуто в файрволл и 20 в фрозен орб, монстры сосут по полной...
А чего ама без своей буризы? Кукла дешёвая...
Delvin
Не будем приводить ошибки в качестве доказательства
А насчёт "затариться шмоткой с амулетом", так ведь хорошую вещь хрен найдешь, тут, к примеру, придётся выбирать, грубо говоря, между Teleport и +res или +skills, а у сорки достаточно 1 скилл потратить, и неограниченная свобода в действии...
apoc
Ты, имхо, вообще не понял, о чём я
Дедушка Леннон
По сравнению с остальными персами сорка явно халявная...

Delvin - offline Delvin
18-11-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Big Joe

А чего ама без своей буризы? Кукла дешёвая...
Ну это положим преувеличение, хотя в общем-то ты не так уж далёк от истины - уж больно смахивает пресловутая Буриза на читерское оружие при относительно несложном (сравнительно с Eaglehorn и Windforce) нахождении. Хотя и без нее аме есть чем орудовать

Теперь про шмотки. Амулет с телепортом скажем, или там шмотка какая - не такая уж и редкость, на сменный по [W] комплект его повесить.
В общем на эту тему можно спорить долго (а скорее даже очень долго) и каждый останется при своём Я всё же считаю, что миф о сверх-халявности сорки сильно преувеличен. Так же, кстати, как например миф о сверхэффективности некросовского IM-а

wdw - offline wdw
18-11-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe А чего ама без своей буризы? Кукла дешёвая

Ты вообще амкой играл??? Особенно с Буризой???

1)У амки так Декста раскачана,что в принципе любой лук/арбалет хорошо бьёт.

2)Если ты видишь MSLEB-а,то зачем к нему бежать и помирать?? ГА-то на что???

3)Помирал в толпе за последние уровней так 40 только один раз: в храмах Кураста.Там места мало. И всё! Так не надо в толпу-то ползти.Там и Буриза не поможет.

Delvin прав на счёт" Я всё же считаю, что миф о сверх-халявности сорки сильно преувеличен ".Его сорка тоже дохнет иногда А у меня Амка дохнет в основном от всяких Гидр и Катапульт

Delvin - offline Delvin
18-11-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Да если приложит урод какой-нибудь вроде Mauler-а под фанатизмом - то кроме толстых барбов и друидов-оборотней я так думаю любой сдохнет - таким манером снимается примерно 1000...1500 жизни сразу.
Сам должен помнить

wdw - offline wdw
18-11-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Нее,катапульты круче,особенно когда монстры их применяют вместе с продолжительными и частыми лагами. А на Маулеров у меня Валька есть,не менее толстая.А меня он 1-м ударом вынесет
Сам видел,что она почти не дохнет

Big Joe - offline Big Joe
19-11-2001 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
[q]миф о сверх-халявности сорки сильно преувеличен[/q]
Почему миф? Я же не пересказываю чьи-то рассказы Ещё ни один перс не качался у меня с такой бешеной скоростью, и это на Players 5... Без каких-бы то нибыло уникальных вещей (за исключением Magefist). За всё время (67 lvl) я один раз помер ей на norm Duriel'e, и пару раз вместо Firewall телепортировался прямо в толпу монстров Умереть ей невозможно, если не совершать грубых ошибок, все эти Arreat Summit'ы, Баалы и Диаблы вообще не рассматриваются как препятствия...
FO+FW+Teleport - всё, весь рецепт...

Delvin - offline Delvin
19-11-2001 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Big Joe

Сперва маленький оффтопк - это тебе не старая борда, тут проще квотить тагами [_i_] ... [_/i_], без подчёркиваний разумеется

На нормале сорка может помереть действительно разве что во втором акте на Саммонере или Дурике.

Вот я посмотрю на твой рецепт с хельным пятым актом - там дофига (очень мягко говоря) Cold Immune и Fire Immune. И потом (опять же оффтопик) - "уж сколько раз твердили миру", что гидры выгоднее получаются по дамаджу

p.s. Только не надо говорить что я упёртый ламер - у меня сейчас сорка-итемхантер (похоже что это удел всех взрослых сорок) C/L 90lvl

wdw - offline wdw
19-11-2001 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe
Да,потверждаю,сорка у Delvin'a крутая.

Big Joe - offline Big Joe
19-11-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
По поводу оффтопа, так это у меня с ixbt привычка, Что касается "дофига Cold и Fire", так ведь первым выдаёшь FW, а вторым FO. Ну а боссы встречаются и F/C immune и F/L и C/L, так что тут не попишешь...
И FW воевать интереснее намного, при нужной сноровке ставишь одну стенку на другую (естественно, на траекторию движения монстра), две секунды идёт двойной дэмэджНо мы уклонились от темы...

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт халявности... Не знаю, не знаю. Сорка 92-го уровня, сколько в процессе игры раз дохла, не помню честно говоря. Очень мало явно. Но по амазонке могу сказать точно - за всю игру, пройденную на 8ппл она подохла 3 раза. Щас она 82-го уровня.. Имхо, ама самая халявщица. Я это уже говорил и всегда говорить буду!

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, притащил сорковый скрин. Если кто подскажет, как картинки сюды клеить, выложу

Pain - offline Pain
19-11-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum см. http://www.kamrad.ru/kvb/misc.php?s...=bbcode#imgcode

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо
Тока не получите выв мою сорку. мне её выклабывать в инете негде

das76 - offline das76
25-11-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в лаге ваши сорки быстрее всех дохнут...
Лаги - вот нехорошая вещь

Kingpin - offline Kingpin
25-11-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читерский не читерский, но соркой играть легче.
1. У сорки самый большой дмж. При желании можно 7000-9000 per second набрать (firewall) Ни один другой перец на такое не способен.
2. Сорка меньше зависит от снаряжения, в отличие от других перцев.
3. Сорка передвигается быстрее чем другие (teleport).

Слава богу в 1.09 телекинез почикали, а то сорки заипали вещи из под носа п#здеть

Delvin - offline Delvin
26-11-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



das76

В лагах дохнет кто хочь, включая толстых витабарбов с жизнью за 5000 и вербеаров с жизнью под 16500.

Kingpin
Файрволом набрать указаный дамадж после 1.09 уже нереально. Это так - к сведению...

Boоjum - offline Boоjum
26-11-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и нет, ты что, не читал нашу с pain'ом беседу?? 11000 как с куста..

Текущее время: 06:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru