Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
-Ламер- - offline -Ламер-
04-04-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG УАЗы всё с механикой так што берите УАЗ
самый проходимый из проходимцев.

wintersport - offline wintersport
Thumbs up04-04-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел бы, чтобы в игре можно было заменять колеса на внедорожниках на гусенницы (раздел тюнинга на сайте uazpatriot.ru)

GK4P-13 - offline GK4P-13
04-04-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорилось где-то уже, что гусениц не будет...

CneG - offline CneG
06-04-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



РааазРааааабыыыы!!!! выыы гдеееее?????


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
06-04-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



wintersport Гусеници эт весело, ток их что-то делать никто не собирается!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

AmbalGSA - offline AmbalGSA
08-04-2007 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно было бы неплохо исправить такие трассы как к примеру "Камчатка (Броневик-Трофи) трофи" ибо по такой трассе "в реале" ниодин человек в здравом уме и памяти непоедет, а вы как я понял стремитесь как раз приблизить игру к реальности. Так же добавить камеру которая будет работать совместно с машиной, а то при спуске видно только жопу и все. Так же в настройках видео хочется увидеть отключение отражения на воде (или скажите в каком файле его можно отрубить самому) ибо у воды эти отражения грузят железо покруче чем колея. Так же хочется получить возможность отключения ненужных видов камеры (или скажите в каком файле можно их отрубить самому). Это только малая часть всего того что хочется, но сейчас времени нет надо на работу топать, вечером обдумав выложу весь список того что именно я желал бы видеть в патче.

CneG - offline CneG
08-04-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



припозднился ты..... аддон уже сделали ..а сейчас тестят ... и бЛИН даже не удосуживаются на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме хотя бы чуууть чуть отписаться....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
08-04-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin уже писал что работы не меренно и они ща заняты
ребят у вас хоть понимание то есть?
Разработчики всё таки сейчас работают по этому и нет времени на форум


__________________

ramus - offline ramus
08-04-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержку TrackIr ибо собираюсь скоро обзавестись.

CneG - offline CneG
08-04-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур
ладно.. ладно.... но согласись 15 минут... это не 2 часа.... даже не надо все мониторить... достаточно отписаться в этой теме и окатка аддона... и усе.. ЖДЕМ с нетерпением.
ramus
это ты что хотел сказать?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

AmbalGSA - offline AmbalGSA
08-04-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин опоздал я. Но вот это реализовать несложно и непотребует много времени от разработчиков "сделайте загрузку всех обгрейдов и остального при входе в гараж" ибо постоянные подгрузки при (ремонте, тюнинге и покупки авто) очень сильно раздражают.

газ66 - offline газ66
08-04-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грузавиков бы но например газ 66 зил 131 157


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

ramus - offline ramus
08-04-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
ладно.. ладно.... но согласись 15 минут... это не 2 часа.... даже не надо все мониторить... достаточно отписаться в этой теме и окатка аддона... и усе.. ЖДЕМ с нетерпением.
ramus
это ты что хотел сказать?


Устройство обзора, см. тут:http://www.naturalpoint.com/trackir...uct-videos.html;
http://www.naturalpoint.com/trackir...mes-racing.html

газ66 - offline газ66
08-04-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а так на уаз нада омыватель лобавого стекла и мосты нереально нарисованные надо независимую подвеску как на реальном уазе


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

газ66 - offline газ66
08-04-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



верней зависимую на мостах


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

AmbalGSA - offline AmbalGSA
08-04-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос к тому кто знает, в настройках управления в файле Controls назначенные клавиши записываются так пример: InputSettingDigital("GearUp", "TAB", 4, -1, 15) так вот кто знает какие цифры обозначают клавишу (~ тильда) очень надо узнать.

CneG - offline CneG
09-04-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA
кажися нет таких.....
и вообще! ты название темы видел??? и вопрос свой .........


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

wintersport - offline wintersport
09-04-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу, чтобы были места с огромным количеством песка (пустыня)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-04-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



wintersport к стати это мысль!
Во первых есть возможность за буксовать,во вторых бшырные просторы для спринта.в третьих оригенально и ново!
Можно было бы ещё снежные пустыни добавить сюды!


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
09-04-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ну да типо чисто север, и белых медвеДей(если движёГ позволит)...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
09-04-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А болельщиками будут чукчи


__________________

AmbalGSA - offline AmbalGSA
09-04-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AmbalGSA
кажися нет таких.....
и вообще! ты название темы видел??? и вопрос свой .........


CneG ну почему вопрос не по теме, по теме, разработчики проявили неувожение к некоторым игрокам не давая им возможность устанавливать некоторые клавиши в управление по их усмотрению.
А если ты CneG играеш на 1 руке (газ, тормоз, влево, вправо) то флаг тебе в руки.
Я играю на такой раскладке ("~"- пов передачи, "Tab" - пон передачи, "Caps Lock" - газ, "Левый Shift" - тормоз, "левый Ctrl" - ручник, "Правый Ctrl" - задний привод, "Left" - влево, "Right" - вправо, "Num 0" - пониженная передача, "Down" - фары, "Up" - ракурс камеры). На руках клавиши висят так (Лев рука > "безымянный палец" - пов передачи, пон передачи, "средний" - газ, "указательный" - тормоз, "большой" - ручник) (Пр рука > "большой палец" - задний привод, "указательный" - влево, ракурс камеры, фары, "средний" - вправо, "безымянный" - пониженная передача). Учитывая мою клавиатуру очень удобно играть, а всем играющим на 1 руке совет установить Richard Burns Rally и попробовать там свои силы на 1 руке, будите ЖЕСТОКО ОБЛОМАНЫ и учитывайте что RBR обладает практически самой приближенной к реальности физикой то делайте выводы.
Все знакомые которые переходили с 1 руки на мою раскладку больше на 1 руке в гонках неиграют, правда некоторые используют мою старую раскладку "Tab" - пов передачи, "Caps Lock" - газ, "Левый shift" - тормоз, "Левый Ctrl" - пон передачи, "A" - ручник. На руке так (Лев рука > "безымянный палец" - пов передачи, "средний" - газ, "указательный" - тормоз, ручник, "большой" - пон передачи.

Изменено: AmbalGSA, 10-04-2007 в 06:45

AmbalGSA - offline AmbalGSA
09-04-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



газ66 по поводу подвески думаю разработчикам стоит уделить внимание такой игре как "Недетские гонки" так как их система (зависимой и независимой) подвески признана лучшей.
Кто хочет поиграйте и увидите на что способна подвеска в "НГ" > http://games.1c.ru/rc_cars/ > http://www.om.ru/ashow.shtml?2998

Изменено: AmbalGSA, 09-04-2007 в 20:41

CneG - offline CneG
10-04-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA
Я сделал ещё прощще..... купил себе руль... и теперь все кто у меня играл на руле... БЛИН НИКАК НЕ ХОТЕЛИ УХОДИТЬ!!!!! приходится выпинывать.... т.к. на руле все равно все намного лучше..... чем на клаве...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
10-04-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA
Я сделал ещё прощще..... купил себе руль... и теперь все кто у меня играл на руле... БЛИН НИКАК НЕ ХОТЕЛИ УХОДИТЬ!!!!! приходится выпинывать.... т.к. на руле все равно все намного лучше..... чем на клаве...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 15:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru