Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
12-01-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Надо бы в он-лайн игре сделать возможность переключения на другого игрока,да и убрат, если можно, там-аут на старте, ато не все играть могут,


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

СашОК - offline СашОК
12-01-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы млин вы можете помоч решить проблемы!!!!???с инет игрой или вы не слышите=((

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-01-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



СашОК уже решают, читай форум внимательнее


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-01-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да что бы переключалась прям в игре, например едеш едеш, а хочеться посматреть где твой соперник(или помоч ему вдруг застрял) нажмиаеш shift и смотриш где он!вотЬ


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

СашОК - offline СашОК
13-01-2007 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
Самый умный?

CneG - offline CneG
13-01-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



слушайте у меня вопрос: а аддон будет требовать диск с оригинальной версией игры, или не будет, потомучто если будет, то его значит можно будет скачать а если он не будет требовать диск значит вы его выпустите на дисках и мне опять месяц ждать пока их привезут... и ещё если его можно будет скачать то сколько он примеро будет весить??? Напишите пожалуйста...



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

СашОК - offline СашОК
13-01-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вечером поиграл через инет глюков не было, понравилось но присоединиться не смог , только когда я создал ко мне присоединились

Korvin - offline Korvin
13-01-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG слушайте у меня вопрос: а аддон будет требовать диск с оригинальной версией игры, или не будет, потомучто если будет, то его значит можно будет скачать а если он не будет требовать диск значит вы его выпустите на дисках и мне опять месяц ждать пока их привезут... и ещё если его можно будет скачать то сколько он примеро будет весить??? Напишите пожалуйста...

Хочешь ответ? пиши в теме "Вопросы к разработчикам"


__________________
****************

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
13-01-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФТОП
CneG Вот зачем ты сюда засунул такой страшный запорожец ? И так форум глюченный , еле грузиться, а картинки тормозят его еще сильнее. Убери картинку !! Но раз уж сунул , то скажи , зачем этому гибриду нужен воздухозаборник на капоте ? , ведь всем известно в какое место ему засунули движок!

Korvin - offline Korvin
13-01-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



СашОК Вчера вечером поиграл через инет глюков не было, понравилось но присоединиться не смог , только когда я создал ко мне присоединились
присоединиться видимо не смог потому что игра началась (точно не знаю), сейчас расматриваем возможность запустить выделенный сервер, который всегда будет работать..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
13-01-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CEP)I(AHT а у него видимо дополнительное 3е место по капотом, а воздухозаборник чтобы пассажир не задохнулся


__________________
****************

INSANIA - offline INSANIA
13-01-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, игровой сервер, это позитивная мысль, я за....здорово было бы...
А вот про тему с "зипером", безусловный оффтоп, но всё же, воздухозаборник может и нужен, сам лично видел "зипер", с двигателем от ВАЗ-2108, который стоял СПЕРЕДИ!


__________________
PINIFARINO Int.

СашОК - offline СашОК
13-01-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Ты меня не понял, я уже не раз выкладывал картинку могу еше раз



я эту картину вижу круглые сутки, и вчера вечером решил сам создать, сам создал и ко мне присоединились, и я поиграл по иету мне понравилось бортоваться,ИМХО прикольно

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
13-01-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СашОК Че ты толдычишь про свое как баран об стену?? Обьясняю: В игру по инету играли пока не многие , а возможно не больше 20 человек вообще , потому что слишком много глюков, да к тому же не все игроки могут создовать сервера из за ограничений IP адреса. Так вот ты просто не мог зайти потому что некуда было , а эти то что ты видишь это что то вроде глюка. Эти адреса были прописаны в патч по умолчанию , но сервера не активны , поэтому они красные и не рабочие. Рабочие - зеленые. Лично я уже и хостил и заходил. Теоретически это все очень просто. Правдо на практике не всегда получается, много еще багов и несовместимостей , например старых профилей.

2 korvin Почините кнопку "добавить в избранное" , а то на нее мышь наводить страшно.

PavelP) - offline PavelP)
13-01-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще кнопка критерии отбора осталась без звукового сопровождения, а чуть ниже (см рисунок) звук кнопки.....


sem28 - offline sem28
13-01-2007 13:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажимаю подключится к серверу идет соединение и не фига А кто скажет общественных серверов что еще нет а то не могу понять пишит что виводит сервера а нет не одного или у меня глюк

Heksus77 - offline Heksus77
13-01-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет у тебя не глюк просто некто не создал сервер.
Надо спец тему создать где будет планирование происходить, как, где с кем играть и в какое время.
Я б был бы не проч прокатится с кем нибуть, зайти сначало на форум глянуть кто как играет или предложит свое и играть, круто, игра то клевая!!

uof87 - offline uof87
13-01-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я сейчас бы погамал! Может есть желающие?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

СашОК - offline СашОК
13-01-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87
Давай я создам

uof87 - offline uof87
Talking13-01-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Создавай!!!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

INSANIA - offline INSANIA
13-01-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а почему я не вижу ни одного сервера, очень хотелось бы поиграть но никого не могу найти...


__________________
PINIFARINO Int.

СашОК - offline СашОК
13-01-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



INSANIA
Целый час гоняем

СашОК - offline СашОК
13-01-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня играли 2 было супер, зашли в 4 пошли глюки страшные,
Моё предложение сделать зеркало заднего виденья чтоб было супер!

Heksus77 - offline Heksus77
13-01-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа глюки эт не то слово, так с вами и не поиграл

mbez1 - offline mbez1
13-01-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему многие входили со старыми профилями поэтому и не получилось.VC.


__________________

Текущее время: 04:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru