Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
CneG - offline CneG
29-12-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Pit Bull 88
ёпт я чё про всех говорил чтоли я конкретно про себя!!!
ты мне дай 800 в месяц и я себе анлим поставлю!!!!

скажите пожалуйста чё надо делать (ментовской уазик доступен но он не покупается) (там есть кнопка "покупка" но не нажимается она другие машины спокойно покупаются!!!)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
29-12-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Можешь скачать этот профиль и проверить на нем? сможешь купить или нет?

файл 420 кб

http://avalonstyle.ru/demo/profile.rar


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
29-12-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mozg[Rus] а что именно?
что происходит?


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
29-12-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG Вообщем для покупки Бобика - теперь те же условия, что и для Мед-буханки.

Мега=фича)


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-12-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ошибка выскакивает и все закрывается


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
29-12-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А если к инету не подключен так же можно создать сервер и запустить гонку???
у меня так
а вообще ща не кто там не гамает?а то у меня сервера не находит вот и думаю проблема у меня или просто народа нет


__________________

Korvin - offline Korvin
29-12-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mozg[Rus] шли логи.. если не лень.


мантур если к инету не подключен то нет.

стабильной работы не гарантируем - бета же.
возможно что какие то работы у провайдера - хз.
как я уже писал релиз - стабильный и рабочий в январе.


__________________
****************

*Kalun* - offline *Kalun*
29-12-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin С наступающем вас. Вобщем с патчем всё очень хорошо. По сети тоже проблем нету. Молотцы.


__________________
4x4 Off Road

Korvin - offline Korvin
29-12-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG ту случаем не Yamal200 с AG?

Тот тоже из Братска, просто здесь ты почему то, ты гораздо вежливее..

надеюсь тебе помогут в другом месте!

есть русская пословица- "как аукнетса- так и откликнитса...."


ты мне дай 800 в месяц и я себе анлим поставлю!!!!

иди работай!


что-то ты в одном месте в другом тоне высказываешься о нас, а тут помощи спрашиваешь! спрашивай там же.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
29-12-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



*Kalun* Спасибо дружище!


__________________
****************

мантур - offline мантур
29-12-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Ты прав тут есть не сколько борзых пользователей
начинают орать,наезжать хотя сами ещё не в чем не разобрались

Тоже поздравляю всех создателей игры с наступающим новым годом!!!
Желаю Здоровья и Удачи!!!
В этом году вы очень хорошо поработали сделали такую рульную игрушку!!!


__________________

genesizz - offline genesizz
29-12-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Уважаемые модеры и разработчики! В кануне нового года хочу всех поздравить с "наступающим"!!! Всем хорошего отдыха и праздника в новом году ! что б всё получалось и удавалось!!! ах да....Korvin допей водку


__________________

goby4x4 - offline goby4x4
29-12-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С наступающим!!!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
29-12-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



genesizz Спасибо
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Желаем прежде всего здоровья!
Хороших игр в новом году!


__________________
4x4game.ru

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
29-12-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



присоединяюсь к поздравлениям с наступающим!!!

а теперь по делу: на экране "СЕТЕВАЯ ИГРА-подключение к интернет-серверу" при наведении на "критерии отбора" (тот, что в низу) и меняющийся вкл\выкл нет привычного щелчка. Не страшно, но на заметку))))))

а так с патчами играть стало гораздо интереснее, теперь управление еще ближе к реальному стало. спасибо огромное еще раз за игру. Пусть в следующем году круче УАЗа будет только УАЗ-2 )))))))))))


__________________

Last Hope - offline Last Hope
30-12-2006 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к предыдущему


__________________

CneG - offline CneG
30-12-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Korvin
да ты знаеш тоже меня обидел : "все умные люжи давно анлим поставили" а я что по твоему тупой чтоли? если правда с деньгами напряг...
"иди работай!"
Думаеш я не хочу на работу устроится да кто меня в мои 15 лет на работу возьмёт? да и учусь я!
в общем я ни хотел никого обидеть ни там ни здесь но ты тоже блин задел меня я приношу свои извенения конечно тем паче я нихочу ссорится с разработчиками такой рулёзной игры....
и С наступающим всех!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-12-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin, я не понял что прислать и кому? Помогите!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
30-12-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Mozg[Rus] отправь лог на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
логи сохраняются здесь: 1C\Полный Привод - УАЗ 4х4\logs и здесь: 1C\Полный Привод - УАЗ 4х4, а какой именно я не знаю, шли все Скорее всего нужен тот, что КРАШ


__________________

Korvin - offline Korvin
30-12-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG да ты знаеш тоже меня обидел : "все умные люжи давно анлим поставили" а я что по твоему тупой чтоли

Снег(Ямал200) -я в твоих умственных способностях не сомневаюсь дружище) Про анлым - не я сказал)))
не обижайся - я же шучу!


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-12-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Отправил всю папку разбирайтесь .


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
30-12-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Korvin
ну блин ну и слава богу однако! ото я блин уже подумал что меня возьмут да и забанят на форуме любимой игрушки!
фууууууу блин !
хе хе ну да ладно! проехали!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
30-12-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



у меня вопрос: "скоро новый патч планируете?"
не просто интересно нужно ли тоесть можно да и нужно ли в столь чудесной игре исправлять какието ошибки? по моему всё нищтяк! тока вот сделайте машин побольше! например ниву неплохо бы добавить и в качестве боннуса какой-нибудь паджерик или ланд ровер (король бездорожья) хе хе
а чё по моему нищтяк будет и это ещё правда тайгу поправте вы её в целом правильно сделали (все эти такие холмики небольшие ) только у вас нет самого главного: МОРЕ ГРЯЗИ!!! и абсолютное бездорожье! есть и такие холмики конечно но там где лесовозы ездят (а ездят они почти везде) там ваще грязищща круглый год! мы с батей каждый год за брусникой ездим да на рыбалку нннууу.... не то это у вас она изображена не правильная у нас грязищща как примерно вы сделали в средней полосе значит дело там как: едеш едеш долго по пещаной дороге в горку потм с горки долго катишся и нна тебе такое! там машину останавливаем идём смотреть: "ЭХ не раздолбили ли всю дорогу эти лесовозы и можно ли на нашем паджерике по ним проехать??? тааак вот сдесь вроде можно! с разбегу потм сюда перепрыгнуть да глядиш можно выскочить "ГлАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!" ото остановишся и не какая пониженная не поможет. ну вот значит садимся в машину таак разгон таак едем едем хоп мля стаскивает в калею которая полметра глубиной! всё мля ПРИЕХАЛИ!!! НА БРЮХО СЕЛИ МЛЯ нуу не долго дкмая выходим оцениваем сложившиеся крайне жопинскую ситуацию. я лезу в багажник (оттудо естественно всё вывалевается ) попутно всё словя кладу всё на место, достаю домкрат! таак иду к переднему бамперу (он у нас не точто бы железный им по моему можно столб снести!) подставляю под него домкрат хехе обломись домкрат не лезет нууу я не долго думая (батя в это время носится по лесу с топором матерясь собирает всякую хвою там!) иду я значит в багажник за лопатой открываю оттудо как обычно всё падает нуу я нихрена не в первый раз родился! всё ловлю лопату забираю иду бод бампер "окоп рыть!" хе хе блин пока рою силно матерюсь (коренья задолбали) нууу ничё вырыл подставляю домкрат поднимаю поднимаю поднимаю... но смотрю машина не пднимается нифига смотрю блин домкрат вроде бы прямо стоявший уехал куда то нуу дальше если в крации поднял я машину пробуем выпрыгнуть - нифига подняли бочину накидали туда всяких брёвен и т п пробуем-тока сильнее зарылись!
поднимаю другую бочину туда накидываем всё на этот раз я сажусь за машину батёк толкает ну в общем выпрыгнули! ЕСТЬ!!! нищтяк!
на видео всё записали поехали дальше снова в горку по пещщяной дороге ииии спускаясь видим похожую картину иии.... примерно всё тоже самое... иногда бывает и конечно что проскакиваем ноо в общем примерно так!!!! это вы бы желательно чё нибудь в следующей части похожие сделайте ок?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Yurgo - offline Yurgo
30-12-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступающим!!!
Обнаружил такую хрень. Скачал профиль читерский чтоб все телеги проверить в деле и вот какой касяк. В этом профиле у меня не отключается передний мост и не включается пониженная, не на ручке не на автомате. В моем старом профиле все работает. Видел тут народ писал что дальше 3-ей передачи коробка не переключается это какраз по той причине что на полном приводе максималка километров 60 в час, а эту скорость телега дает на 3-ей передаче так что я наверно не один такой))

JON2006 - offline JON2006
30-12-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А надо иногда отрубать полный привод - я до 80 в Карелии разгонял.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Текущее время: 21:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru