Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 15/04/05,23:00,RUGPL 65 - Monaco`67
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Костян - offline Костян
12-04-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15/04/05,23:00,RUGPL 65 - Monaco`67

Самая медленная трасса чемпионата, не прощает ошибок, требует повышенной концентрации... вообщем Монако. Советую готовится к этой гонке в усиленном режиме, или не приходить туда вообще.


__________________
RUGPL League - Rock`n`Racing Team!

Kokka - offline Kokka
12-04-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Первый день тренировок прошел в веселом настроении. Гонялись: VaLeo, Grr, Kokka. Потом в плане командных тренингов гонялись Kostj, Kokka. Далее микрофотоотчет о тренировке РРТ.

Тренировки РРТ в Монако:
Сенсей Рязанцев подгоняет падавана Смолкина. "Ехай, падла!!!".
И правильно! Нефиг тормозить! Ехать надо БЫСТРО!


Grosser Preis - offline Grosser Preis
13-04-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чую я,в гонке буит ж*па

Nicodim99 - offline Nicodim99
13-04-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему первый день тренировок - это вторник? Хоть бы написали здесь план. Я в понедельник предлагал потрениться - никто не захотел. Вчера работал, потом глянул в мирк - уже уехали.
Неужени втроём интересней гоняться?

Grosser Preis
Чую я,в гонке буит ж*па
Есть шанс подняться на подиум. Надряд ли более троих доедут

Костян - offline Костян
13-04-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
всё будет нормально. Этот момент, что выложил Кокка в статике не так смотрится, на самом деле был прикольный моментик.

Nicodim99 Я тебя несколько раз звал на сервер, но ты не отзывался, вот мы и уехали двоём.

Кстати предлагаю запретить в Монако ехать любым гостям. Тут один человек может натворить много плохих дел, а гости всё-таки более легкомыслено относятся к гонкам.

Nicodim99 - offline Nicodim99
14-04-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминаю, сегодня заключительный день практики!
Подтягивайтесь все к 21:00

Lookeron - offline Lookeron
14-04-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня не практика, а тестовая гонка. Некрасиво будет не явиться на нее, а в основной гонке создавать другим проблемы.
На 65-м, кстати, трасса почему-то уже не показалась чрезмерно сложной. Первые кругов 30, правда, то и дело портил машину. Значит в гонке непременно с кем-нибудь столкнулся бы. Но ни разу не разбился до неспособности ехать дальше. А в конце концов, после нескольких подходов, удалось прохотлапить кругов 15 подряд и вовсе без проблем. В этой серии раза 4 улучшал ПБ.
В общем, хотя бы кругов 50 до гонки накатать очень стоит. Просто чтобы доехать. Ну и чтобы не было мучительно больно за выбивание тех, кто готовился лучше.

Cruiser1 - offline Cruiser1
14-04-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один гость, если никто не возражает, все таки будет,- это Я

Nicodim99 - offline Nicodim99
14-04-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
ну а нафига было уходить из чемпионата, спрашивается?

Kokka - offline Kokka
14-04-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, а нафиг ты самоудалился-то тогда? Ты бы что ли думал сначала, а потом постил крутые обидки типа "я ухожу из чемпионата". ИМО тебе надо последним на сервер заходить, после того как все команды уже зайдут.

Костян - offline Костян
14-04-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и стартовать из боксов.

Kokka - offline Kokka
15-04-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян, верно. Пусть еще Лук с Дью выразятся по этому поводу - они ж админы.

Nicodim99 - offline Nicodim99
15-04-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и в борьбу за очки не вмешиваться.

Dewrat - offline Dewrat
15-04-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Старт из боксов и утроенная осторожность - это для гостей должно быть обязательным, ИМХО. Особенно на такой трассе, как Монако. Однако по моему мнению, исходя из твоего поведения в Руане, участвовать в гонке лично тебе вообще не следует, а при набирании за 10 минут до конца практики более 15 участников вообще на сервер не соваться.
Действительно, зачем тогда было уходить, спрашивается...

Костян - offline Костян
15-04-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё раз хочу высказать своё предложение запретить гостям ехать в Монако, или разрешить, но чтобы они все стартовали из боксов. Причины, я думаю ясны.

Dewrat - offline Dewrat
15-04-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Запретить.

Костян - offline Костян
15-04-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Lookeron - offline Lookeron
15-04-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично страшно пускать конкретно Cruiserа. Гостями приходят достаточно авторитетные пилоты, которые почему-либо не могут участвовать в чемпионате, а не наоборот, хлопнувшие дверью из-за того, что другие были недовольны уровнем их ответственности в гонке. Здесь, по-моему, тот случай, когда прежде чем участвовать в чемпионатной гонке, человек должен сначала заново продемонстрировать на тестах свою готовность и умение ездить аккуратно и ответственно. Никому не нужно, чтобы кто-нибудь из нас разбился именно из-за того, что Cruiser попытается его "абсолютно чисто" и "грамотно" обойти, уже не отвечая за последствия ни очками, ни штрафами.
Ну и вообще, участие гостей именно в Монако, пожалуй, действительно, нежелательно, так как получается, что либо им придется все время вести себя как круговые, либо они неизбежно будут слишком активно вмешиваться в ход борьбы основных участников.

Изменено: Lookeron, 15-04-2005 в 14:30

Kokka - offline Kokka
15-04-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМО, без вариантов - пароли боссам.

Cruiser1 - offline Cruiser1
15-04-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, все твои высказывания по поводу "абсолютно чисто" и "грамотно" не имеют под собой почвы.
Когда я последний раз кого нибудь вынес, когда?!
Я такого не помню.
А вот если бы я всех помнил кто меня вынес, список бы был страниц на 4-5
Дерзко езжу, что это значит, это гонки все таки.

Kokka - offline Kokka
15-04-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, последний раз ты "кого-то вынес" если не ошибаюсь, на старте в Руане. Просто потому что забил на правило сохранения квалификационного строя до выхода из Nouveau Monde.

Cruiser1 - offline Cruiser1
15-04-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, НЕ вынес а просто толкнул, это разные вещи

Kokka - offline Kokka
15-04-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, какая нахрен разница? Ты позволяешь себе толкать и делаешь это УМЫШЛЕННО. Делать тебе в гонках нечего с такими понятиями о поведении, ИМХО.

Dewrat - offline Dewrat
15-04-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
ИМО, без вариантов - пароли боссам
Эх, раньше надо было такие дела решать, наверное. Попробуем так, с обычным паролем. Перед гонкой ещё раз всех предупредим. Надеюсь на сознательность...

Kokka - offline Kokka
15-04-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, да не будет там сознательности... Лана, поглядим.

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru