Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » системные требования
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikita Krop... - offline Nikita Krop...
Question25-02-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



системные требования

Не подскажете ли вы мне, как будет идти игра Xenus на CeL1400T 256 SDram 64 GF2 mx400 ********************************???

Maerd - offline Maerd
25-02-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Nikita Krop...
Ты читать умеешь? Видишь FAQ есть? Вот его и почитай.
А вообще, присылай свой компьютер в Deep Shadows, тестеры поиграются на нём и скажут тебе, как оно.

Nikita Krop... - offline Nikita Krop...
Angry25-02-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FAQ я читал, но там не указаны точные требования.И ЧИТАТЬ Я УМЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бэдмэн - offline Бэдмэн
25-02-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikita Krop...
Что за ор? Успокойся сначала, а потом уже говори. А точные системные требования узнаешь когда игра выйдет. И так скажу что с твоей GF2 только на Ксенуса и идти. Ни шейдеров, ни красивой графики, ни спокойной игры без тормозов не жди

Текущее время: 12:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru