Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Крутые шмотки и оружие.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wiz
Question13-11-2000 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Крутые шмотки и оружие.

А кто сконструировал что-нибудь крутое из шмоток или оружия?
И какие получились характеристики оного?
Поделитесь рецептом, plz.

Digger
Smile15-11-2000 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй,чего все молчат,перевелись у нас народные умельцы что ли? Тема уж больно интересная,а вот идей к ней чего-то нет.

serouh
Arrow16-11-2000 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вкладывать в оружие боевые заклинания - деньги на ветер. Лучший вариант это заклинания лечения, ускорения и т.д. То же касательно доспехов. Бесполезно вкладывать заклинания защиты от магиии: слабо и недолго. Самые лучшие материалы и основы в магазине не купишь, а могешь найти в квестовых персонажах или дураках прокачанных до ужаса в пятках. Лучший материал - метиорит(а где мой любимый кристал?) В метиоритном доспехе броня равна 30( а у ветерана 33 несмотря на то, что он в адаманте- несправедливо)

------------------
GRAF[phoenix]

Digger
Smile17-11-2000 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,да.Боевые заклиная в этой гаме зделаны до нельзя отвратильно(толку от них НИКАКОГО )А насчёт вкладывания заклинаний в доспехи,то если тока по одному на единицу(меч-ослабление,шлем-лечение,кираса-сила,рубаха-ускорение и тд).

serouh
Smile18-11-2000 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас на Суслангере соответственно в метеорите. В шлеме Глаз Орла Во всех остальных доспехах лечение. Практически любое попадание по мне неэффективно


------------------
GRAF[phoenix]

-Vampire-
Smile18-11-2000 12:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вкладывать в оружие боевые заклинания - деньги на ветер.
-Не совсем так. Урон магией нельзя парировать. Это плюс к характеристикам оружия. Мне, например, понравилось использовать в оружии усиленную молнию против металлической брони, которая к ней уязвима.

Лучший вариант это заклинания лечения, ускорения и т.д. То же касательно доспехов.
-Еще усиление и ослабление.

Бесполезно вкладывать заклинания защиты от магиии: слабо и недолго.
-Спорный вопрос. 6 летучих мышей с молнией поджарят за милую душу.

Самые лучшие материалы и основы в магазине не купишь, а могешь найти в квестовых персонажах или дураках прокачанных до ужаса в пятках.
-Ну и правильно.

Лучший материал - метиорит(а где мой любимый кристал?)
-На Гипате в последней миссии дают алмазные доспехи.

В метиоритном доспехе броня равна 30( а у ветерана 33 несмотря на то, что он в адаманте- несправедливо)
-Он же не в одном доспехе щеголяет. Небось и штанцы поддел.

rouher
Smile20-11-2000 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лечилка

имхо самый лучший вариант - это посох + ПП + У++ + З- + З- на ингосе

два таких посоха и герой практически не уроняемый

правда руна ПП востанавливает зодоровье при любой потере, то есть в кислотном тумане посох быстро разряжается

Текущее время: 14:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru