Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите! Мертвый город...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pilat
Unhappy17-11-2000 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Мертвый город...

Люди! Возможно ли пройти квест с хозяином мертвого города в одиночку? Герой такой: 75\84, топор второй уровень, ближний бой 40,
усиление, ослабление, фейрверк. Че делать со скелетами опытных воинов?
Опползти нереально...

Wiz
Smile17-11-2000 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 pilat
Либо быстро убегать от сундуков до прихода скелетов, либо делать топор из обсидиана и по голове их, по голове..

pilat
Smile17-11-2000 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле убегать от сундуков? Я до них дойти не могу! Я вхожу на карту, там узкая дорога между скал и там стоят два опытных скелета. Это квест с хозяином мертвого города, магом, а не с караваном...
И потом: где взять чертеж топора из обсидиана?

TERAPEFT
Smile17-11-2000 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Чертёж брать нигде не надо , переделай свой тапор из кремня.
Бей не по голове, а по рукам.
Не ходи дорогами, прогуляйся по лесу, да и слаб ты ещё против опытных однако, у тебя костюмчик из толстой кожи, или нет, это каторая на людоедах растёт, и на синих ящирах, если нет, то переоденься побыстрее.

Roman V M
Smile17-11-2000 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не жлобись, возьми магичку и дай ей лечение, усиление и ослабление желательно с рунами. Ты бьешь скелетов а она тебя поддерживает заклинаниями. Я взял Наю как только добрался до знахарки и ходил с ней вдвоем. Качал ей восствновление (2-й уровень), немного лук и магию по мере необходимости сборки более сложных заклинаний. В результате в Мертвый город я вошел с главного входа и спокойно дошел до горы, стараясь не связыватся более чем с двумя опытными скелетами. Двоих я валил спокойно.

-Vampire-
Smile17-11-2000 20:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



1. От квеста можно отказаться (поговорить со старостой) - он необязательный к выполнению и на сюжет не влияет. Это как бы бонус повышенной сложности.

2. Если есть патч 1.02, можно понизить уровень сложности в опциях прямо по ходу игры. Например, только для этой миссии, а потом снова поднять.

3. Скелеты хорошо бьются колющим оружием (лук, копье).



------------------

Avalon Style Entertainment

Текущее время: 21:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru