Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » HELP !! Как завалить воеводу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tiran
Question07-11-2000 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP !! Как завалить воеводу?

А то ничто его не берет.

Digger
Smile07-11-2000 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,да!Полностью тебя понимаю,я с ним часа 2 еб... Потом сделал следующее:Заком кастанул на Хадора заклинание силы,а на воеводу заклинание ослабления.После битва была только между Хадором и Воеводой,а Заком и бабёшкой лечил.Но помучиться всё равно пришлось.

Art_Longer
Smile07-11-2000 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы чего, ребята??? Я его в одинаре завалил, правда бегать много надо и перезагружаться придется.
Герой был 77/114 силы/выносливости, ближний бой - 30, умения - кинжалы 1 уровень, удар в спину - 2 уровень, бил начальным кинжалом.
Сначала со спины к лучнице, заклинание силы и в голову, дохнет сразу. Теперь бегом к выходу из зоны, он близко. Выход и сразу назад. Они нас уже ждут. Заклинание силы - и мочить помошника. Грохнули и на выход. Идем в локацию островных орков, входим через левый вход, выходим через правый - как раз к пирамиде, где шамана мочили. Теперь через всю карту к зональному переходу около воеводы. Он там немного потусуется, и вернется на место. А теперь карты в руки - заклинание силы - и со спины в голову (только не бежать, он слышит). С третьей перезагрузки он у меня огреб 81 в голову и успокоился.

Digger
Post07-11-2000 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаааа...

Tiran
Wink07-11-2000 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да действительно просто.

Digger
Post07-11-2000 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не в том смысле

PiNG
Smile07-11-2000 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда беру с собой Забияку, но меня с ним замочил воевода.....пришлось взять магиню....делал так - Зак махался с воеводой, Ная лечила его а Забияка убил двух его помощников, а потом помог замочить воеводу........

Lopatucha
Smile07-11-2000 19:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал так: усиление на всех персонажей(спелл с рунами) - удар в спину воеводе - быстро снимаем остальные HP - мочим разбойника - мочим разбойницу

Tiran
Cool07-11-2000 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои извинения to Art_Longer.
В самом деле, если замочить помощников, а потом сбежать, то можно подкрасться сзади.
Только необязательно через всю карту переться, там два входа рядом.
А на счет мочить Забиякой и Заком, а Ная на лечении, то не знаю как у Вас, может у меня они еще не так прокачаны, но у мення так не получилось - они по нему бьют, а ущерб, либо 0, либо 1.
А сзади в голову, сразу 81. Клево получилось.

Thanks to Art_Longer.

TERAPEFT
Post09-11-2000 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




На всю кодлу ушло три минуты, без всяких напарников.
Отвлекаеш на себя, феерверком, лучницу, растреливаеш из лука, затем ваеводе по затылку, ну а приятель его всего три удара по сапатке и выдержал, при этом всё сразу без сохранения и тем более без беготни.

DriveHard
Smile10-11-2000 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Все правильно, фейерверком лучницу, им же подельника, потом силу на себя, сзади по чайнику обсидиановым молотком и все дела - 81 дамаг.
И не сказать, чтоб я сильно перекачанный был - нигде специально не качался, хотя старался прибить, все что видел... Но если не получалось - не расстраивался.

Art_Longer
Smile10-11-2000 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Tiran

Про второй вход я забыл - работал как многостаночник с несколькими квестами, и через орков было удобнее .
С фейерверком еще проще, но он мне позже на глаза попался.

Текущее время: 14:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru