Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » HELP!!!!!SOS!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pilat
Lightbulb09-11-2000 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!!!SOS!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!

Люди у меня по ПЗ куча вопросов. Спасите!
1. Как проползти мимо скелетов в Дальних горах? Ведь это по ходу единственный туда путь в пещеру за плашкой!! Я еле-еле выбрался из Средних гор, здесь не могу .
2. Почему я не могу драться с огоньками(блуждающими)? Все удары мимо. У меня у Зака стоит навык топора и Атака 28!!! А все удары по 0.
3. Где найти знахарку?
4. Что, на этом чертовом Гипате нет ничего лучше кожаных доспехов и каменного оружия? Где можно сделать доспехи из тигриного меха?

rouher
Smile09-11-2000 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. да, нет это пещера тянется под горами ... визуальный ефект
заходить нужно с предгорьев, вход в пещеру около троля RTFM

2. видимо этого мало, да и огоньки разные бывают, наверное у тебя проблемы с обжигающими, заклинание усиления очень поможет

3. Бабур даст квест, когда принесешь плашку, тогда локация появится

4. прочные доспехи из толстой кожи кажется максимум, достанутся из квеста

тебе пока доступны стеганые основы + крепкая кожа, потом поменяешь кожу на толстую (вылетает из ящеров)

меховый набор хуже стеганого из крепкой кожи, но дается на халяву, все предметы находятся у разбойников

что бы делать предметы нужно продать вещб Бабуру, тогда основа появится в продаже, нужно будет только мех

pilat
Smile09-11-2000 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кис кисе RTFM?

rouher
Smile09-11-2000 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



read the fucked manual

в смысле Бабур говорит, как пройти в пещеру ... что-то про тупость троля етц

Текущее время: 20:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru