Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Очередь на прочтение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шмардак - offline Шмардак
12-08-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Очередь на прочтение

Так хочется найти что-то интересное почитать. А то за что не возьмусь - все скучно... Последние книги, которые я прочел с удовольствием - четыре романа Вячеслава Рыбакова - "Гравилет Цесаревич", "Очаг на башне","Человек напротив","На чужом пиру"

В моей программе-читалке сейчас загружены и ждут прочтения (или выбраковки):

Мартин "Игра престолов"
Гибсон "Нейромант"
Дивов "Толкование сновидений"
Громов "Крылья черепахи"
Ван Зайчик "Дело незалежных дервишей"
Крайтон "Стрела времени"
Кинг "Тёмная Башня"
Пратчетт "Цвет волшебства"
Кард "Ксеноцид"
Симмонс "Восход Эндимиона"
Тэд Уильямс "Трон из костей дракона"
и т.д.

Большую часть из этих книг я начинал читать (страница-две), но пока ни одна не зацепила...

Джей - offline Джей
13-08-2002 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак
Я тоже собираюсь читать "Игру престолов", лежит дома. Еще лежит Кржижановский, которого я долго искала, нашла только первый том.
Сергей Носов "Дайте мне обезьяну" - часто упоминают автора, взяла почитать, но сильно не тянет, полистала и отложила.
Хайдеггера понемножку читаю.

Ван Зайчик после Рыбакова должен пойти. А первую книгу ты прочитал?

Зереша - offline Зереша
13-08-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какие странные книги читаете, однако ж...

VDmitry - offline VDmitry
13-08-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак
Лично мне пришлось по вкусу только "Гиперион" Симмонса. В ней хоть разнобразие есть. А дальше читать было совсем не интересно (хотя две книги вроде вымучил).

Также и с Кардом. "Ксеноцид" и "Дети Разума" - ИМХО просто недоразумение после "Голоса". Но вот только час как купил "Тень Эндера" и "Тень Гегемона" - приду домой и видно буду ночь читать. Или две.

Джей - offline Джей
13-08-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Чем же странные?

У меня еще лежит трёхтомник Гениса и Кено, изданный в "Экслибрисе". Надеюсь, и то, и то окажется приятным.

Шмардак - offline Шмардак
14-08-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Джей
Первую не читал - не нашел в сетевых библиотеках.

TCTF™ - offline TCTF™
16-08-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую книгу СПАСТИ СОЛДАТА ДЖЕЙНА

Текущее время: 18:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru