Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » НАРОД ПОМАГИТЕ ВООБЩЕ ПАЛЕВО :0(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LAIVED - offline LAIVED
22-07-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ПОМАГИТЕ ВООБЩЕ ПАЛЕВО :0(

Народ научите как играть в Д2

в инете мож сайты какие

и где взять CD key если диск не лицензионный

Кто поможет оставте свой email я вам такое

скину зашатаетесь

Зарание спосибо.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-07-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



палево это плохо

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
23-07-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



, очень плохо я бы сказал

Pain - offline Pain
23-07-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Все в сад. Потом спросишь что не понял.

LAIVED - offline LAIVED
23-07-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain Спасибо тебе БОЛЬШОЕ
давай своё мыло

))))))))))))))))))

LAIVED - offline LAIVED
23-07-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain
Подскажи пожалуйста как запустить 1.09 диск требует , где взять програмки (у тебя ссылка мертвая)

3DMonster - offline 3DMonster
24-07-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что ето ты на мыло скидываешь ? О_о

а саиты www.diabloii.net ,www.battle.net/diablo2exp ,this forum FAQ

Pain - offline Pain
24-07-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



LAIVED Не, плз, слать мне ничё не нада . Не за что в общем-то. Да, со ссылками напряг конечно, мрут как мухи хехе и отслеживать практически нет возможности . Попробуй это http://www.diablo.ru/resources/file...ad/05/dload.exe Я сам не играю давно, так что ничё по этому повлоу сказать не могу, но должно работать.

LAIVED - offline LAIVED
24-07-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain
Спасибо большое ты просто не предстовляешь как ты помог
надо че оброшайся помогу чем смогу

С уважением Laived

Текущее время: 18:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru