Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание карт. FAQ и Помощь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Key One - offline Key One
12-12-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



genesizz папробуй текстуру просмотреть!!!па идее тада и на текстуре далжны быть эти красные пятна!а парни может кто нить куда нить залить эти 2 файла?или пришлёт мне на мыло?мыло: [email]merk_88@mail.ru[/email] !!

genesizz - offline genesizz
12-12-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а пчему он их не находит? он у мну даже разрешения на глюк не спросил,... вот варвар!!! Жалко с них поговорить нельзя, что б он их нашёл. =)
Key One файлы редахтора? на мыло лучше не надо, гемор, вот по асе можно


__________________

Key One - offline Key One
12-12-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



о ну лана как скажеш давай по асе!номер :
396767083 !стучи!

Key One - offline Key One
12-12-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



хех открыл я редактор!!вообщем ничего харошего!па ходу старый редактор не падходит!
вот скрин:

genesizz - offline genesizz
12-12-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Key One ок только завтра


__________________

Key One - offline Key One
12-12-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



genesizz а че завтра то?он не падходит!или у тя уже есть к ПП2 редактор?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-12-2007 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Key One Почему не подходит? Карта ведь открылась?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
13-12-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon да карта то открылась а инструменты не открылись каторые должны быть и причем не мало!

Ledorub - offline Ledorub
24-12-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у многих появился новый редактор карт....
делимся новыми разработками...


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
24-12-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Или вопросами!


__________________


3dclips - offline 3dclips
24-12-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Пока я ничего путного не создал. Так сказать изучаю)
Приметил модельку убитого Хаммера.



Ну а доставать остатки приехал наш трактор)



Вопрос: так и должно быть, что когда я вожу мышой по карте она мигает


__________________


Изменено: 3dclips, 24-12-2007 в 19:13

Key One - offline Key One
25-12-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



кароче у миня паявился такой вапрос:вот я кароле решил проложить новую дорогу в мичигане не че установил фотошоп скачал и установил плагин правил текстуру террайна!ну вообщем всё норм пашел сразу же редактить ну че все норм все дорогу расчистил от деревьев и прочего кароче осталось мне сделать болота колеи и грязь ну вообщем я сделал чуть чуть всего этого(не всмысле чуть чуть грязи и т д) и решил протестить!захажу в игру вообщем заежаю на сваю дорожку еду и тут хлоп мя выбрасывает в самое начало и пишет штраф..... как убрать эти невидимые ограждения?или этого сделать невазможно!да и еще такой вапросегг а мона ли удалять траву частично?

-Ламер- - offline -Ламер-
27-12-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Key One
по уазовским картам там такая тема была што на некоторых соревнованиях там проехать было невариант (например спринты триалы) а вот трофи и ореитирования можно попробуй разные варианты.

-Ламер- - offline -Ламер-
27-12-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



3dclips есть редактор под хамера ??
выложи гденить плс.

-Ламер- - offline -Ламер-
29-12-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



укаво есть редактор отзавитесь!!!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-12-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



-Ламер- редактор выдаёться лично Корином!


__________________

slash-jg - offline slash-jg
31-12-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся с такой проблемой... Её уже описывали раньше, но её решения я не нашёл... Проблема состит в том что я не вижу подклассов TrackPoint и других, отсутствует вкладка Java... Объясните в чём у меня косяк...

З.Ы. УАЗ 4х4 с последним патчем и Уральским призывом...
З.Ы.Ы. Редактор качал по ссылке выше...

-Ламер- - offline -Ламер-
08-01-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin
дайте редактор очень хотца новые трасы замутить.

slash-jg - offline slash-jg
08-01-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin
Если можно то и мне редактор для Хаммера...

RoadTrain - offline RoadTrain
17-01-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложите его на паблик? или нельзя?

SD-Racer - offline SD-Racer
18-01-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RoadTrain Нет - это всё индивидуально. По крайней мере пока.

RoadTrain - offline RoadTrain
18-01-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoadTrain Нет - это всё индивидуально. По крайней мере пока.
ясно, продолжу тогда с УАЗовским разбираться...

Key One - offline Key One
26-01-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Flint_4x4game Чтобы врубить на карте воду - нужно
зайти в редактирование уровня (иконка с изображением зеленного треугольника и белого квадрата на верхней панели) В открывшимся окне нужно перейти на закладку "Water"
в ней

main settings
Enable - нужно отметить галочкой , чтобы вода отображалась

В строке Material нужно сменить материал (тот что по умолчанию - прозрачный) на
.\Data\World\WaterSimple.mat


строка Level - напротив в окошке можно указать уровень воды
( а то она может оказаться под землей)




у миня нету закладки WATER вообще есть тока 1 закладка :

может ты падскажеш как открыть другие?я уже и так и эдак и кароче никак нимагу воду дабавить..

lfs - offline lfs
29-01-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решил в уазе карту отредактировать
и вот интерсует такой вопрос:
1. например если я ставлю забор, как сделать чтоб следуюсщий забор шел в продолжение этого? (очень запарно подгонять каждый раз)
2. как соотнести грязь на карте с грязью в PNG?

Key One - offline Key One
29-01-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



lfs па поводу 1 вапроса есть 1 вариантигг ну как ты хочеш не получится.. ты сможеш дапустим просто сделать это забор длинный....
па поводу 2 вопрооса да в принципе никак те нада править текстуру в дапустим : C:\Program Files\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\mapscustom\Taiga\Taiga_tt розовый цвет это грязь такая па которой без лебедки буит сложно проехать...но саветую те сделать соответсвующий рельеф что б не просто да машина ехала и раз на ровной дороге застряла...ну что б её было удобней править я щас 1 тему папробую..о результатах расскажу..если че задавай вапросы

Текущее время: 17:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru