Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Самый надоедливый главарь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TEMONxxx - offline TEMONxxx
Angry18-01-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый надоедливый главарь

Меня лично бесит этот "Депресор" какой то робот, хоть он и не трудный там вместе с ним пауки появляются а , они меня тоже бесят.java sсript :smilie('')

ubik - offline ubik
18-01-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня это пожалуй огромный шестекрыл. Несмотря что он практически безобиден его убийство занимает порядочное количестов времени.

TEMONxxx - offline TEMONxxx
18-01-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне наобород Шестикры нормале, я его даже три раза убивал (не хватало душ для покупки магии света)

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
19-01-2008 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй, депрессор...
чуть зазеваешься - пауки сжуют и двинуться не дадут)

Рико - offline Рико
20-01-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паучиха. Пауки возле неё достают да и долго очень.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
21-01-2008 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего паучиха? Издалека расстрелять всех летающих "защитников", выпалить заряд магии в паучиху, повторить

YScratch - offline YScratch
21-01-2008 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Шестикрыл достал -- первое место по нудности и продолжительности убивания.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

nizna - offline nizna
21-01-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шестекрыл - просто достал!
На втором месте Тёмный у врат

Daffka-kawai Oro - offline Daffka-kawai Oro
10-02-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паучиха-самый худший противник.Потом шестикрыл-замороаживание панго просто убивало.


__________________
...мм,я сново потерял в интернете свой мозг....

DarkHaze - offline DarkHaze
18-02-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паучиху за босса вообще не считаю, никакого экшена...Ну можно побегать пауков вокруг поколбасить. Вцелом такстика расстрела крестов над ней и файербола.
Шестикрыл ненравится тем что долго его колбасить. Техника тоже простая, копим ярость(или берем из кристалла) водим за собой паровоз ящеров, прыгаем в кучу в виде Соника(только так они в кучу собираются все) и морозим, сразу же заряжаемся светом(ворма света если если в совокупности с бешеной стрельбой рулез) и выносим, проходится без проблем....
А этот компрессор, это да Удалось пройти с 3 раза, делал так. Значиццо когда вокруг не пауки, замораживал и грохал землетрясением, потом разбивал кристалл ярости тот что рядом. Если пауки уже появились, то лучше половину заморозить и кинуть молнию, если не успели, то сразу молнию. В оконцовке полосина ХП оставалась даже, без использования кристаллов жизни.

Текущее время: 18:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru