Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 1001. «I killed them all to save my own» Nightwish
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
z_diver - offline z_diver
19-12-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Кона, Рикк. "Лис". Медицинский отсек.
В одном из коридоров они наткнулись еще на одно тело: здоровяк латинос, сжимая в руках огромный мини-ган, сидел, прислонившись спиной к стене. Рядом с ним валялись три стража, буквально изорванные пулями на куски. Ни одна из машин так и не смогла нанести бойцу смертельного ранения – он просто истек кровью, в ожидании помощи.
Несколько минут спустя они вошли в операционную. На одном из столов, стоящих изголовьями друг к другу, лежал прикованный человек. Характер ранений красноречиво говорил о том, что его пытали. Второй стол был пуст, хотя тоже покрыт пятнами запекшейся крови.
- Мы включили генератор. Включайте основные системы.
Рикк в тусклом свете фонаря осмотрел настенные шкафы: стимуляторы, «боевые коктейли», антисептики... Все банки с обезболивающими и мало-мальски наркотически препаратами пусты – видать, команда оторвалась на славу.
- Готово. Системы работают... Но летать эта штука уже никогда не сможет
Кона отодвинула тумбочку со шприцами, загораживающую проход в соседний кабинет. Яркая вспышка света. Выстрел.
Пуля воткнулась в стену, чуть было, не зацепив руку Коны, сжимавшую дробовик.
- Что у вас случилось? Кто стрелял?
Помаргивая и гудя, начали просыпаться лампы, расположенные на потолке, выхвачивая из темноты полную картину.
Прямо перед ними стоял человек в красном свитере, заляпанном кровью, сжимая в каждой руке по пистолету.
- Это М-Х. У нас чисто. Откуда стреляли неясно.

minos - offline minos
20-12-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Парень в красном капитанском свитере, чьё избитое лицо уже не скрывалось в темноте, на миг прищурился от яркого света, и, увидев явно не знакомые лица, резко и недовольно опустил Desert Eagl'ы. Сплюнув на пол сгусток крови, он неодобрительно пробуравил взглядом двух безбилетных пассажиров "Лиса". Казалось, серые глаза смотрели им прямо в душу. Очевидно, устав от непроизвольной немой сцены, он первым нарушил молчание.
-Нет, я теперь, конечно, уже ничему не удивляюсь, но такое...Вот просто интересно, если б свет не врубили, что б от вас двоих тогда осталось... При входе в незнакомую тёмную комнату, надо первым делом осмотреться, а не по шкафам да сундукам шарить. А если б я тут всё заминировал? Распустили экипаж, тысяча чертей... Ах да, я, кажется, забыл представится. Минос, волею судеб капитан этой посудины. Это, конечно не флагман каперского флота Елизаветы I, но меня устраивала... Между прочим, всё, что я вам сейчас скажу, может оказаться полнейшей ложью. И поэтому советую не поворачиваться ко мне спиной, пока моя личность не будет подтверждена. Фотографии для сверения вы, естественно, не найдете, но можете проверить моё знание своей автобиографии... Извиняйте за пальбу, ребят, но вы действительно поступили неосмотрительно, и я принял вас за кого-то из этих психов. А теперь, если позволите, мне было бы весьма приятно поговорить со своим коллегой... С вашим капитаном, если кто не понял. Да, если покажется, что я хамлю, то посмотрите вокруг и подумайте сами, имею я на это право или нет.
Лёгкое движение рук, и пистолеты оказались в подмышечных кобурах. Минос, очевидно, был уверен в себе и своей правде на все сто. Несмотря на грубость, он производил в целом хорошее впечатление.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
22-12-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Фонарик Коны все еще был направлен на Миноса, и ствол дробовика недвусмыслено показывал ее отношение к незнакомцу.
- С нашим капитаном ты конечно поговоришь, после того как я буду уверена в том что оружия у тебя нет, а ручки заняты чем-то вроде наручников, и если тебе кажется что я хамлю можешь мне поверить, Я имею на это право. А теперь без лишней нервозности положи пистолеты на пол, и мы продолжим нашу содержательную беседу.
Кона, не сводя глаз с Миноса
- Рикк, будь добр сообщи Дэшу ситуацию.

minos - offline minos
22-12-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Хм, девушка, Ваша озлобленность, конечно, естественна, учитывая, что Вы чуть не потеряли руку, но советую Вам на будущее сохранять хладнокровие. Поверьте, это очень полезная черта. Кстати, если не возражаете, я положу оружие не на пол, а на стол, ибо мне сейчас отнюдь не хочется нагибаться, учитывая состояние моей головы. Кстати, не могли бы Вы перестать тратить казённые батарейки, раз уж свет всё равно включили? Это я к тому, что фонарик можно и выключить - психологический эффект от него в данный момент минимален.
Совершенно спокойно Минос положил пистолеты на верстак, и выйдя из-за него, гордо опустился на пол.
-Кстати, у менянаручников с собой нет. Я, конечно, ни на что не намекаю, но, может, браслетики есть у вас двоих?

Rikk - offline Rikk
22-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-У нас тут выживший, молодой парень, настроен вроде мирно, он и стрелял, раненых нет...продиктовал Рикк в передатчик

-Не язви, амиго, особенно с девушкой - это не делает тебе лицо...а на счет браслетов...думаю мы и без них обойдемся...не такой уж ты и грозный, особенно без своих игрушек Будеш послушным мальчиком и все будет хорошо ...Сказал Рикк, поглаживая винтовку.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
23-12-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Не надо насчет озлоблености, если ваши глазки говорят, что я зла, то могу вам посоветовать сходить к окулисту.
Кона, аккуратно выключила фонарик.
- Рикк, подержи его на прицеле, а я погляжу его насчет сюрпризов.

Rikk - offline Rikk
23-12-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рикк подошел к верстаку, взял оттуда пистолеты, повертел их в руках....Эти игрушки мне по нраву Ты не протоив если я их позаимствую на время ? Ухмыльнувшись спросил Рикк.

z_diver - offline z_diver
23-12-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Отложив оружие, Кона зашла за спину Миноса и, легко пробежала руками по его телу, вызвав на лице обыскиваемого злорадную улыбочку.
- Это все, - с сожалением произнесла Кона, бросив на столик капсулу с обезболивающим, найденную в одном из карманов Миноса, - Он чист.

minos - offline minos
23-12-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Как слеза убитого младенца, леди.
-Soy cortes, amigo mio? - обратился Минос к Рикку. - Кстати, пора бы уже понять, что оружие не игрушка, и в нашей игре ставка - человеческие жизни. В игре можно проиграть, в жизни - нет. И если заботишься о своём лице, то перестань быть ребёнком, иначе просто не успеешь побыть взрослым.

Rikk - offline Rikk
23-12-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без браслетов мы всетки обойдемся...а вот без пластыря будет туго....заткни свой рот сам, нет настроения слушать твои "умные" речи....

minos - offline minos
23-12-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Что, малыш, правда глаза колет? Вот потому тебе и трудно живётся - не хочешь слушать старших и набираться ума. С таким мировоззрением тебе стоило остаться в Матрице. А по поводу моих "игрушек"... Можешь их пока подержать, как ребенок держит меч отца, не умея его поднять. Потом всё равно вернёшь - на них моё имя выгравировано. Это Desert Eagle MarkXIX под патрон .50АЕ. Хотя вряд ли это тебе о чём-нибудь говорит. Я смотрю, ты предпочитаешь длинные стволы, из которых не надо целиться. Я даже не буду ссылаться на Фрейда... Кстати, может, хочешь вместо пластыря заткнуть меня пулей? Будет всё так же по-детски. Ты, конечно, можешь задеть свою напарницу, но вряд ли такого крутого парня, как ты это волнует. Подумаешь, одним трупом больше! После нас хоть потоп, да? Ну что же ты, малыш? Давай! Стреляй! Убьёшь двух безоружных, один из которых, вдобавок, избит до полусмерти, и затем поизгаляешься над их трупами в зависимости от сексуальных предпочтений... если от крови не стошнит, конечно! Ну что, малыш, ты готов быть крутым, как разбитое вареное яйцо?

Rikk - offline Rikk
24-12-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимательно слушая тираду, Рикк посмотрел на Кону и улыбнулся
-Помоему это шок после бойни или у него действительно не все дома

-Слушай друг, то что похорошему ты не понимаешь, стоило понять сразу, поэтому тратить время на разговоры с тобой не считаю нужным...вставай с пола, будеш делать то, что тебе говорят, идти туда, куда тебе говорят...или сгниешь на этой посудине, хотя может это и достойная смерть для тебя, ковбой. Можеш говорить что хочеш, ругаться, плеваться, изрыгать желчь - наврядли на тебя будут обращать внимание, но вот на вопросы советую отвечать четко, ибо всем дорого их время...
...еще добавлю - чтобы получить свои пистолетики, тебе придется хорошо меня попросить, в противном случае останешся без реликвии...

Насчет длиннных стволов....читай топик внимательнее и сначала

М-Х - offline М-Х
24-12-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ожидаю реакции начальства... я же ему вопрос задал...

McStar - offline McStar
24-12-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Капитан, нам что делать? Оставаться на мостике или идти к вам?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
24-12-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Капитан, он чист, и хочет говорить с вами, правда собеседник из него не ахти - сказала Кона в рацию.
Затем она подошла к месту где оставила оружие и подняла ствол.
- Капитан Минос, будьте пожалуйста повежливее, я конечно понимаю что все произощедшее вам не сильно по нраву, но это не повод хамить.

z_diver - offline z_diver
24-12-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Что делаем? - повернулся М-Х к капитану. Дэш в ответ лишь поиграл желваками, капитан был в затруднении.
- Ждем...
- У нас тут выживший, молодой парень, настроен вроде мирно, он и стрелял, раненых нет...
Дэш облегченно выдохнул, словно избавившись от тяжеленной ноши.
- Капитан, нам что делать? Оставаться на мостике или идти к вам?
Это был Мак. Почти сразу за ним рация заговорила голосом Коны:
- Капитан, он чист, и хочет говорить с вами, правда собеседник из него не ахти.
Дэш выпрямился и глубоко вздохнул, собиаясь с мыслями:
- Значит так. Парня поднимайте на "крышу" и ждите "Химеру". И, черт возьми, глаз с него не спускайте! Он вполне может быть не тем, за кого себя выдает.
- Остальным... Ищем капитана. Живого или мертвого. Без его тела - мы не вернемся, уж очень важные вещи остались у него в голове... Мак, вы ищите на верхней палубе. Мы с М-Хом на средней. Выполнять.

minos - offline minos
24-12-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Ладно, леди, я погорячился. Не возражаете, кстати, если возьму лекарство, а то мигрень - вещь неприятная.
Минос перевёл взгляд на Рикка, оценивающе оглядел его с головы до ног и попытался улыбнуться.
-Ну что ж, ты не такой слюнтяй, каким кажешься. В расчёте. Но лучше на будущее не дерзи - не люблю. Всё таки хотелось бы посмотреть, как ты стреляешь - интереса ради. Давай потом посоревнуемся - ставка - оружие. По-моему, справедливо и увлекательно.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
24-12-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Дэш, человек, который называет себя Миносом здесь с нами.
Кона обращается к Миносу.
- Ничего личного, просто я не уверена, лекарство конечно возьми, я не садист, и в курсе что такое мигрень. И пойдем на "Химере" поговоришь с капитаном, там мы тебе и помощь окажем.

minos - offline minos
24-12-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-"Химера", говоришь? Капитан Дэш? Кажется, мы не встречались раньше. Не самый удачный момент для знакомства, но уж лучше так... Ладно, пошли.
Минос схватил со стола капсулу и, употребив её по назначению, более или менее твёрдым шагом направился за Коной.

Rikk - offline Rikk
24-12-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Дерзить я не буду если сам будеш попроще. А постреляем как только так сразу И если я проиграю, то Desert Eagle MarkXIX (с) твои, ну а если я выиграю тогда что ?
- Ну а если поделу, капитан, а может кто выжил из команды ? - Сказал Рикк.

М-Х - offline М-Х
25-12-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Выполняю приказание начальства.
Вместе с Дэшем ищу живого/мертвого капитана. А я его узнать смогу?
Двигаюсь осторожно, оружие на готове, фонарик включен.

minos - offline minos
25-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Минос просто кивнул в сторону распятого на столе парня.
-Вот что сделали с моей командой. А тех психов кальмары порешили. Ну, и я постарался. Кстати, у меня в каюте ящик с оружием. Ключ отобрали, но вскрыть будет легко. Надо его на "Химеру" перенести. Там и посмотришь что-нибудь для себя. Вроде там и Орлята такие же были. Только без гравировки.

Rikk - offline Rikk
25-12-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рикк поднес передатчик ко рту:
- Дэш и все кто меня еще слышит! Этот самый Минос, которого мы обнаружили - и есть капитан корабля, мы ведем его на крышу...
Убрав передатчик:
- Эээ...ну веди нас к ящику сейчас вскроем , сказал Он

z_diver - offline z_diver
25-12-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Дэш, Хош, М-Х. "Лис". Технический отсек.
Дэш снова посмотрел на М-Ха, думая о чем-то своем, потом поднял рацию:
- Отлично. Всем отбой. Встречаемся наверху.
Повесив рацию на пояс, он нащупал весящий рядом с ней миниатюрный передатчик и активировал его: на маленькой черной коробочке замигал огонек.
- Это дяде Гене, - прокомментировал он, - Скоро он будет здесь и заберет нас.

Кона, Рикк, Минос. "Лис". Капитанская каюта.
- Это здесь, - Минос указал на железную дверь своей комнаты, до которой они добрались, пройдя длинными коридорами и став свидетелем последствий еще нескольких битв, окончишихся плачевно для членов экипажа.

minos - offline minos
25-12-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Подойдя к изрешечённой пулями дверьми, рядом с которой валялся в таком же состоянии кальмар, Минос толкнул остатки створки, и проход освободился сам собой.
Первое, на что обратили внимание Кона и Рикк, был цвет стен. Вместо стального они были окрашены в кровавый.
-Твою... Психи чёртовы! А я-то думал, куда они вёдра с кровью тащили! Если б не убил, то второй раз пришиб бы! Ладно, вон ящик, - указал Минос на обитый железом деревянный сундук, напоминающий военные двадцатого века. На нём висел амбарный замок. - Не доверял я особо электронике. Ну что, понесли?

Текущее время: 02:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru