Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Автомобили в Полный Привод 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, да я за свои слова тоже постоять могу))
имхо, хлам - любой автомобиль в возрасте от 3 до 50 лет... до 3 лет и после 50- это машина... от 30 до 50- хлам!!!
ну не может быть нормальной машина, в которой блевали, тр$#@лись, меняли подгузники и прочее...
машина должна бытиь либо новой, либо раритетом.. остальное - в утиль!!!


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Так до раритета ни одна и не доживет ... Это твое мнение. Но для этого существуют химчистки ... И пох мне что было до меня... Что было до меня, для меня просто не существует, я об этом не думаю... Я хочу машины 70-80-х, потому как то, что ныне клепают на автозаводах (всего мира) я лично считаю хламом с точки зрения дизайна и прочего...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
21-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ledorub Нашей машине три года, в ней не блевали, не тра**лись, не меняли подгузники, но судя по всему она-хлам

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну на то мы и разные люди, чтобы иметь разное мнение...
NeFOuND, нашему Focus'у тож 3 года счас исполняется... и я думаю, что у него все впереди...


__________________
******************************

NeFOuND - offline NeFOuND
21-02-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



именно... лично я считаю, что машина становится хламом после 2 хозяина, у первого она им не станет и после 10-15 лет, естественно при должном уходе, а не так как у некоторых(к сожалению у большинства) водителей

п.с. уходим в офф-топ

MidnightDragon пересмотри свой список... особенно порадовала honda jazz , В принципе на белорусовских или уазовских мостах, да на боггерах 35'-38'...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Honda Jazz - копия Isuzu Mu. Зачетный агрегат, сейчас люди с материка ищут Муху для постройки прототипа... Так что не надо ля-ля , я перед тем как сюда кинуть подчистил от всяких паркетов и легковушек повышенной проходимости.

именно... лично я считаю, что машина становится хламом после 2 хозяина, у первого она им не станет и после 10-15 лет, естественно при должном уходе, а не так как у некоторых(к сожалению у большинства) водителей
Все зависит от хозяина, некоторые могут подшаманить и после пятого водителя машина будет в хорошем состоянии.



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у меня такой Исудзик - моделько был.... только самоходным с большими колесами....
а на даче один чудег любит на таком рассекать... забавный автомобильчег с забавным именем...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Че трепаться, показывать надо...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А вот тот самый злой Эскудо...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-02-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну почему никто не любит Трак Триал?


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

vasek987 - offline vasek987
22-02-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему никто? Мне очень нравится!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



_MEXANOID_ Я люблю, но никогда не видел...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Чижик - offline Чижик
22-02-2008 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот что то тебе Трак-Триал. МАЗ!!!


MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Чижик Да на фото то видел... и на видео тоже... вот в живую бы...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Чижик - offline Чижик
22-02-2008 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА,тебе нужно посмотреть!Всё таки такое зрелеще!Чаще всего в Броницах проводяться соревнования

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2008 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Чижик Да мне что в Броницах, что на Красной площади.... Одинаково фиалетово... Я на каторге...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Чижик - offline Чижик
22-02-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На какой ещё каторге?

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-02-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



На таком бы в игре покататься.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
23-02-2008 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Чижик Он имеет ввиду, что живёт далеко - на Сахалине

NeFOuND - offline NeFOuND
24-02-2008 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon

honda jazz это вот...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2008 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND http://catalog.drom.ru/honda/jazz

Jazz является аналогом Isuzu MU, производимым под маркой Honda. Это результат так называемого ОЕМ-сотрудничества (когда автомобили собираются одновременно несколькими автопроизводителями под разными названиями). В 1993 году, когда Jazz поступил в продажу, концерн Isuzu отказался от разработки легковых автомобилей и перешел на производство внедорожников и грузовиков. До этого Isuzu и Honda совместно выпускали седаны; но после 1993 года был заключен OEM-контракт, в результате которого Honda позаимствовала у Isuzu внедорожники, которых не хватало в ее модельном ряду. В результате появился Jazz. За исключением некоторых мелочей, таких как дизайн литых колес и шильды, Jazz практически ничем не отличается от MU. Этот 3-дверный автомобиль, имеющий все возможности внедорожника, оснащается 3.1-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом и полным приводом (4WD Part Time).

А то что ты показал, это Honda Fit...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
24-02-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon
а ты загугли...

праворульная согласен - ФИТ(у знакомого такая), но леворульная - ДЖАЗ(официально в европе продается по этим названием).

Оба правы, но каждый по своему

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Мне пофигу, я в танке ... и на каторге...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



В игру,конечно же мою любимую БУХАНКУ и ради приколы Москвич 412 и ЗАЗ 489

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



yA3oBop Буханка еще и в первой части была... Че про нее то писать? Куда она денется...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 11:55 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru