Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The best RPG???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Romeo4755 - offline Romeo4755
Smile26-06-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Раз пошел такой разговор, ответьте, куда делся форум про Ишары.
Моя повесть печальна: в последней четверти прошлого века продал мой сосед свой "Поиск" и купил что-то новое, с трешным дисководом, а коллекцию пятидюймовых дискет отдал мне (большие такие). Вот там и был первый Ишар. В конце игры, в склепе был неснятый пароль и мне пришлось ждать 2 года, чтобы игра вышла на CD. А там пароль не снят гораздо раньше! И через 10 лет я захожу на КАМРАД, вижу форум ISHAR, а внем - пароли. ВАУ. Захожу через два дня (сегодня) - и не вижу ни форума, ни паролей.
Что бы гадкое сказать? Да, так вот. King's Bounty - вот игра! И совершенно серьезно.
А страничку-то с кодами я себе позавчера списала. Спасибо ностальгическим камрадам!

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
Wink17-04-2002 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему Герои 4 можно назвать лучшими

Alexvn - offline Alexvn
17-04-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Romeo4755 - не было никакого форума по Ishar, была одна тема с этими кодами в разделе Игры - вот она (полезная вещь - поиск по форуму ).

Duke - offline Duke
17-04-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Romeo4755, а теперь посмотри на ник-нэйм того, кто эти коды выложил
Guamokolatokint, Ты бы ещё Квейк 3 лучшей пошаговой стратегией назвал...

rap4life - offline rap4life
15-11-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YuriWhite
Не компакт, а 66 Мб http://www.the-underdogs.org/game.php?id=60

FireBird - offline FireBird
05-12-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига подобного!Камрады!REVENANT - вот самое великое!

tarik - offline tarik
05-12-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



FireBird - ты еще дьяблу вспомни...

--Jc-- - offline --Jc--
06-12-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2-- великая игра, лучше ее врядли когда-нбудь появится

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну началось...

Shahi - offline Shahi
10-12-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто оживил труп?

Helot - offline Helot
14-12-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Играю с 1994(может это и не срок) ,но за это время ничего лучше серии Fallout не видел!
Даже Fallout Tactics нормально .Ну разве что еще Arcanum .

DARK_SKIN - offline DARK_SKIN
22-01-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Buttcher - бан на две недели за подобные высказывания. Учи правила. Потом экзамен будешь мне сдавать!

Текущее время: 23:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru