Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прошу совета по Blade of Darkness
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Marder - offline Marder
Question17-01-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу совета по Blade of Darkness

Подскажите кто-нибудь, как убить Дал-Гурака?
Если кто прошел игру, но забыл этого джентльмена, напоминаю - он живет в конце эпизода "Tower of Dal-Gurak", и отличается нежеланием биться в рукопашную, а предпочитает телепортироваться в разные углы зала, и швыряться двумя убойными спеллами. Я дошел до него всеми героями, но не смог завалить его ни из лука, ни в штыковую, ни комбой с меча Ианны.
Заранее благодарен за добрый совет.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-01-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Помню только,что было очень легко...играл за барбика.
Тактика-удар,отступление,стрейфимся вокруг него.Пока
он там вымещает злобу ждем,и как только поподается подходящий момент-делаем несколько ударов.
Бил я его простым мечом(не Иоаной).
Удачи!

Dr.Agon - offline Dr.Agon
18-01-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я за угол ныкался пока он швырялся какой о фиговиной,а потом вотмазку ему мечь пускал...и так до половины еге здоровья пока в спаринг не пойдет,ну а там ему уже крышка

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-01-2003 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Да от его швыряний ЭЛЕМЕНТРАНО увернуться,а потом легко
ДАЖЕ не кинуть,а просто рубануть хорошо вблизи!

Demonaz - offline Demonaz
20-01-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Dr.Agon Ага, я так же...

Текущее время: 03:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru