Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Установка, запуск игры - проблемы и их решение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Drega-Zul - offline Drega-Zul
01-11-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия от Русских Уродов на 3сд(патчи с дисков поставил)при запуске пишет Please insert the correct DVD-ROM,select OK and restart the application.

Far02 - offline Far02
03-11-2004 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе осталось поставить daemon tools и смонтировать образ диска, который уже неоднократно писали где брать.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
03-11-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



А только daemon tools эмулировать может? Алкоголем не берёт.
Просто у меня проблемка
---
У меня стоит daemon tools,в нем,соотвественно,стоит некий образ. Программйо RegCleaner я случайно удаляю d-tools во вкладке программы(самая первая). После этого в трее больше не весит прога d-tools,но дисковод находится со вставленным образом. Как только не пытался я его удалить-и чистил реестр,и удалял в диспетчере устройств(после перезагрузки появлялся снова),и удалял образ(дисковод просто стал пустой),и переустанавливал прогу(не переустанавливает),и удалять её (удалил-то удалил,но с ошибкой ниже,а вот дисковод всё равно остался).
При попытке переустановить или установить заново выскакивает такая ошибка
Some drivers has invalid name of conflicts with other file or service in system. please choose other driver names or make sure you have rebooted after removal of software using same names.

И что делать? Так и торчать с пустышкой-дисководом?

----
Вот и не могу даймондом пользоваться.

Тьфу - offline Тьфу
03-11-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas Гушу дают за заслуги на работе если ты спотивную карьеру выбрал.

Neocron - offline Neocron
03-11-2004 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Дык, игруха не разрешает использовать Daemon, соответственно я не могу образ сделать!

AleXX - offline AleXX
03-11-2004 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра давно вышла уже. Купите и играйте. Чего вы как чуханы малолетние с кряками возитесь, честное слово. Не играете, а сплошным гимором каким-то занимаетесь.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
03-11-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



AleXX
Для меян ответ прост-нет денег. Для некторых-игра на английском.

AleXX - offline AleXX
03-11-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну попроси родителей подарить за хорошую учебу!
А английский - она продается с мануалом, который полностью переведен, всё понятно. Да и английский там не сложный вовсе. Заодно и попрактикуется тот, кто не знает.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
03-11-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Смешно,смешно.

AleXX - offline AleXX
03-11-2004 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего смешного, я серьезно.

Neocron - offline Neocron
03-11-2004 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



А ты бы сначало сказал бы где достать нормальную версию (не считая лицензии), вот тогда бы было всё отлично.

Тьфу - offline Тьфу
03-11-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензия появилась около 1000 цена с русским мануалом 4 цд появится двд обязательно куплю.
Neocron двд версия от триады не тебует эмуляции и прочей фигни . правда она без диск не идет на нее надо поставить патчик который уже мелькал здесь и будет тебе радость. http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...269#post1108269

AleXX - offline AleXX
03-11-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.bolero.ru/product-33064560.html

684 рубля, а не 1000.
DVD не появится, скорее всего.

Neocron - offline Neocron
03-11-2004 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Да я никогда таких бабок на игры не тратил и не собираюсь тратить!

AleXX - offline AleXX
03-11-2004 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты и не играешь, я вижу, а с кряками возишься, как пацан в песочнице

sol Ga-la - offline sol Ga-la
03-11-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



AleXX
Ну,просто ошибка вышла. С кряками никакой запарки у меня нет.

DarkSet - offline DarkSet
03-11-2004 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставим вопрос ребром - крякнуть версию от софтклаба чтобы работала без дисков, и пускать ее в серийное по 50 рублей .. )

Симсы не работают с Алкоголем и с виртуал драйвом, демон и неро без проблем.

Для образа чтобы без диска играть нужен демон именно 3.47 версии, или выше.. )


удалить дисковод может попробовать просто через опции системы? Там где весь девайс саммери пишется?

Alex04 - offline Alex04
03-11-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet
Не нужно вводить людей в заблуждение. С 1-го диска Софтклабовской версии легко делается образ последним Алкоголем и виртуалится в нем же. При этом образ опознается как оригинальный диск без проблем. Там же всего лишь Safedisc 3, а не какой-нибудь Securom 5 или тем более Starforce 3.
Образ делал на приводе NEC ND-2510A. Выбирал в Алкоголе пресет для Safedisc 2/3... и все.

Демонами я не пробовал, но по идее должно работать с версией 2.47.

P.S.: Для тех, кто не в курсе, последняя версия Алкоголя - 1.9.2 (Build 1705). По крайней мере так было 2 недели назад

Тьфу - offline Тьфу
04-11-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX сорри я видел в магазине ровно за 1000
а кто в России издает ?

Антивирус - offline Антивирус
04-11-2004 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Тьфу чо ж у тя за магазины-то такие понтовые,в Москве в Союзах как раз по 699 лицензия продается. Работает без всяких глюков с алкоголями и деймонами.

Да и вообще АлексХХ прав, 1000 раз уже обсуждали кряки, на пару тем ниже смотрите, там все есть подробно

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
05-11-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



AleXX знаешь, пол часа гемороя и мы сэкономили 600 рублей. Купили еще 3-2 игры блага есть что купить!

Даешь джавелный СИМС!

AleXX - offline AleXX
05-11-2004 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу, в России - Софтклаб

Тьфу - offline Тьфу
05-11-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антивирус ну то ж Москва
AleXX пойду поищу может какая инфа проскользнула спасибо

Wolfgang - offline Wolfgang
05-11-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все таки кто-нибудь знает как починить закупку еды в холодильник, или народ все еще не может ее запустить?
И еще, все эти лицензии и потобная ерунда хороша для москвы, а ты пойди и найди лицензионную игру эдак так в Восточной Сибири. Если найдешь я тебе сам эту 1000 отдам!

AleXX - offline AleXX
05-11-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfgang, специально для тебя линк повторяю:

http://www.bolero.ru/product-33064560.html

это интернет-магазин, закажи - пришлют

Текущее время: 05:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru