Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
RDN-A3 - offline RDN-A3
19-12-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Нажал, весы полностью потухли, а у ключа пламя и нечего непроизошло. Игра от 7Wolf может патчь какои нужен?

RDN-A3 - offline RDN-A3
19-12-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Светильники на 1 этаже тоже должны гореть или нет, у меня горят

Deon - offline Deon
19-12-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dragonsnake Там рядом бочки стоят насколько я помню вот их и надо в вентилятор

Maerd - offline Maerd
19-12-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 RDN-A3
Наживай короче все подряд в разном порядке, само получится рано или поздно. Я не мучился с комбинациями. Когда все загорится, нужно еще раз нажать ту же самую лампочку, которую нажимал в последний раз, а не обязательно центральную.

RDN-A3 - offline RDN-A3
19-12-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я их все зажег и последним у меня получаются весы, нажимаю и нечего. Еще с помощью книги открыл книжныи шкаф, где электричество, там нажал рычаг.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-12-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, ещё вспомнил - в нерусском храме со статуэтками есть типа как потайное помещение (там фрагмент стены можно открыть аки дверь), в котором есть некий рычаг. Что он делает-то?

Kowalski - offline Kowalski
19-12-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Бомбу можно поставить только там где дрался с Принцем. Стройплощадка какая-то.
Ну да, возвращаюсь обратно. Лифт на котором приехал, застрял. На него и в него не запрыгнуть, в шахту тоже не спуститься

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-12-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski
Да забудь ты про тот лифт. Там в паре шагов от того места, где стоял в начале принц нужно поставить эту бомбу, это и есть местный недолифт. Именно на стройплощадке.

Kowalski - offline Kowalski
19-12-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Да стормозил, то ли старый стал, то ли монитор говно. Не видно не фига
Все прошел!
А япошки злые оказались, гады!!!!
Буду месить до последней капли крови!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-12-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот всё не пойму, сколько в игре концовок.. 1 за тремерского регента, 2 с открытием саркофага, а ещё что? Да, и есть ли концовка за китайоз?

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2004 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hresvelgr - по моему, всего их - пять.

BAG - offline BAG
Question20-12-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ может кто знает когда кто нить (прынц или регент) даст новую квартиру а то уже пасусь в голливуде а живу до сих пор в трущобах, играю тремером

Alexvn - offline Alexvn
20-12-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



BAG - обсуждалось 2-3 страницы назад.

Kowalski - offline Kowalski
20-12-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Alexvn
Прошел за китаез.
Убили принца, а потом, МЕНЯ вместе а саркофагом в море :-( Злые они.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
20-12-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не сталкивался с такой фигней:во время знакомства с Жанетт,буферастой блондинкой, игра вылетает в Винды если выбирать первые варианты ответа(именно первые!)

Букля - offline Букля
20-12-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застряла в доме Groutsа!!!!
Там, в библиотеке три подсвечника и дверь в коридор, который заканчивается комнатой, в которой ток.
КАК его отключить?????

Пожалуйста, подскажите.

Kowalski - offline Kowalski
20-12-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT
Вот только что! :-(

Hresvelgr - offline Hresvelgr
20-12-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski
Нет, а КАК пройти за китаёз? Есть такой вариант в разговоре с таинственным таксистом или для сего что-то ещё сделать надо? Не догоняю.
Букля
Ползёшь раком в центр комнаты, оттуда к рубильникам.. Постепенно отрубаешь всю электрификацию

Мракобес - offline Мракобес
20-12-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr когда убьешь андрея- жимиску там на выходе к тебе подходит ming xiao и дружбу предлагает так вот с ней нужно поговорить очень вежливо с согласиться дружить и потом в диалоге с таксистом будет такая опция
а потом они тебя утопят

Kowalski - offline Kowalski
20-12-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Мракобес дело говорит!
Едишь с таксистом к китайцам, можно дружить, можно вломить! Выбор есть всегда!
Злые они! Все зло от китайцев :-)

Maerd - offline Maerd
20-12-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Китайцы там какие-то странные. Видно, для Тройки что япошки, что китайцы - один черт. Они частенько вставляют японские словечки, пользуются катанами, однако, вся остальная атрибутика китайская.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
20-12-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Угу.. И эта ещё заявы митника: "Дуй в камикадзе зен, рубать нетворк и не спрашивай, чего название японское"

Свинья - offline Свинья
21-12-2004 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я тут глянул - народ стонет от покупки дисков CDClub, и я не исключение:-) У мя ваще беда - при нажатии на иконку выдает - мол, runtime error в vampir~1/vampire.exe. Я уж пытался и аглицкую версию устанавливать, и патч качать с сайта CDclub - результатов ровным счетом ни хрена. Буду офигительно благодарен за помощь, как все это запустить - а то скоро уеду в командировку и поиграть не смогу - локти ж искусаю:-)) Помогите, хто чем может:-)

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
21-12-2004 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свинья
Ставишь русскую и удаляешь файлы,начиная с npctemplate_ashsewers.txt и до npctemplate_ventruesecurity.txt из папки Vampire/vdata/system

Kowalski - offline Kowalski
21-12-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу высказать свое ИМХО по поводу игры:
1. Игра хорошая, правда не Фол, прохожу второй раз, уже что-то не то :-(
2. Большой плюс много разных перцев, правда скинов мало.
3. Графика, так себе.
4. За музыку - 5+++!!!!

По поводу перцев, пока смотрел 3:
Бруджа - боец, с боями проблем не будет никогда ;-), Носферату - трудно играть, побегал чуток. все время прятаться надо.
Вентру - весело!!! раскачал магию вообще весело стало, только все время кровь нужна.

Не понял визга по поводу auspex, и еще у бруджа пугать всех,тоже гавно какое-то! У носферату вот все при деле в этом плане!

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru