Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тупик...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
21-05-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупик...

Люди, вам наверняка известно, что музыка и вообще все искусство себя уже исчерпало себя..

Скажите, вы не устали от бесконечного бреда, который гоняют по телевизору и везде?Не иссяк ли смысл музыки как таковой?

Делитесь мнениями об этом, будет интресно почитать!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-05-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Музыка попсеют, фильмы тупеют, короче всё это саксъ, надо уходить в виртуальную реальность на фик...

softwarrior - offline softwarrior
21-05-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Lt. FENIX56
потрудитесь объяснить, что подразумевается под:
музыка и вообще все искусство себя уже исчерпало
и как оно относится к бесконечному бреду, который гоняют по телевизору и везде?

если Вы не въезжаете в современную молодёжную культуру, так это Вы, сударь мой, постарели, потеряли былой задор и просто не догоняете...
так-чтаа.. добро пожаловать в клуб "старых пердунов", здесь Вы в спокойной и непринуждённой, а главное, дружественной обстановке сможете с налаждением излить свою желчь на, и по поводу современных масс-медия, поп-культур и подъеэдных наркоманов, исписавших все стены похабщиной, ну и, несомненно, сможете обсудить последние сплетни с широким кругом авторов, пишуших мемуары на тему "а вот в наше время...", и может быть, даже станете одним из них

ну а если для Вас просто исчерпали себя музыка, искусство и вообже жизнь, то это Вам к врачу, батенька, надо. но, по-моему, у нас нет раздела "Медицина"...
так-чтаа... в сад... в смысле, во флейм

ps imho
pps no offence

Зереша - offline Зереша
22-05-2003 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lt. FENIX56
музыка и вообще все искусство себя уже исчерпало себя Ну ни хрена себе заявочки. Видать, сильно ударилась головушка.

ЗЫ. В морг.

tarik - offline tarik
22-05-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



флейм...

никто и никогда - offline никто и никогда
22-05-2003 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



современную молодёжную культуру - а это что за зверь? никогда не встречал такой

wdw - offline wdw
22-05-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, что ето???

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



современную молодёжную культуру ага, последнее слово явно диссонирует с первыми

softwarrior - offline softwarrior
22-05-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



никто и никогда wdw Men Ar
а что, оnа куда-то улетучилась?
мда.. а вот в наше время...

C2H5OH - offline C2H5OH
22-05-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



softwarrior
Посмотрел твой профиль. Странно: тебе не 12 и даже не 15 !

Svartkladd - offline Svartkladd
22-05-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



C2H5OH
А вообще-то - всё катится к %№@%#.... или я старею быстро, или все новое на порядок хуже старого...
Консерватизм, млин...

Вермишель - offline Вермишель
22-05-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что-то я не поняла? в этой теме что - сходка пенсионеров со старческим менталитетом "раньше было лучше"?

Svartkladd - offline Svartkladd
22-05-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вермишель Аргументируй обратное...

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
22-05-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да причем здесь старость?!

Я говорю это к тому, что вся музыка, все уже когда-то было, и нас пичкают бесполезным и бездарным плагиатом, который засоряет мозги...

tarik - offline tarik
22-05-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lt. FENIX56 бесполезным и бездарным плагиатом, который засоряет мозги...- бррр... если плагиат бездарный, то может плагиатить более интересное? или плагиатор бездарный. Ни фига не понял. При чем тут вообще плагиат? В таком случае можно обвинять в плагиате вообще всех - нот то всего 7 и все мыслимые комбинации уже использованы...

Svartkladd - offline Svartkladd
22-05-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tarik Ну если смотреть объективно? Разве всё не стремится к банальному упрощению... или я такой тупой

DARKEN - offline DARKEN
22-05-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненужно путать недостаток талантов и хороших идей с застоем всей индустриии.Только из-за того что сейчас каждый третий пытается вылезти на эстраду но всеравно даже из тысячи нету одного достойного не говорит о том что все пропало,а лишь говорит что сейчас небольшой спад перед бурным ростом!Я живу каждый день в надежде услышать хоть чтонибудь на уровне Бетховена или другой вечной музыки,но понимаю что времена меняются.А потом я просто ставлю Арию....

Romeo4755 - offline Romeo4755
22-05-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненужно путать недостаток талантов и хороших идей с застоем всей индустриии.
По-моему все не так замечательно: из андеграун-клубов больше никто на большую сцену не попадает. Раньше достаточно было, чтобы люди заговорили, а уж газета - напечатает - вообще, пиши, успех обеспечен. А сейчас старт делается только с экрана. Нет эфира - нет кефира. А спонсоры - жлобы и педики, никакого отношения к искусству не имеют.
Вот и слушай Николая Баскова, как будто кроме него петь никто не умеет. Или Пугачевских звукооператоров и массажистов.

softwarrior - offline softwarrior
22-05-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



C2H5OH
Посмотрел твой профиль. Странно: тебе не 12 и даже не 15 !

чё-то я не понял к чему ты?

Зереша - offline Зереша
22-05-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN
Я живу каждый день в надежде услышать хоть чтонибудь на уровне Бетховена или другой вечной музыки,но понимаю что времена меняются Забавная реплика. Это очень сильно напоминает "я искал что-то, но не нашел". Спрашивается -- "а хотел ли найти"? Чуть ли не ежедневно звучат сегодня т.н. "первые исполнения"...
Все еще хочешь услышать? Ищи Карлхайнца Штокгаузена.

error404 - offline error404
23-05-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нет, а ведь я всё таки не замечаю "бума" гениев! Кто-нибудь может мне сказать о "гении" современнорй эстрады? Ну, может не голос, не игра, так хоть тексты красивые? Не только красивые, но и умные? Безусловно, они есть, но вот почему мы их не видимЮ, не слышим? Может просто нас таких мало? Меня многое бесит, например в "МК" рубрика под заголовком "Сиди и слушай" -- ну что это за американизм такой? Т.е. мы все должны сидеть, слушать то, что в нас хотят запихать поглубже, что бы были мы как можно более аполитичными и не мешали большим дядям "политику делать"....
Насчёт музыки, конечно, не всегда каноны -- только ИМХИ -- но всё же, когда композитор (независимый) говорит, что музыка -- суксь, поэт -- что тексты тоже суксь, а продюссер -- что это "дас рулз", то понятно, кто правит в мире шоу-бизнеса -- не гениальные композиторы, поэты и музыканты, а изворотливые продюссеры....
Это не говорит, что мне не нравится музыка игранная "ещё в прошлом веке" -- очень даже нравится... Как ни странно, меня прикалывают даже "сегодняшние группы, даже почти снимаю шляпу. Пример - "тату" -- да не слушаю я их, упаси боги меня -- ведь прикольно! Потому как поимевают буржуев, наши, русские, да и вообще на "розовую" тему вступили очень ловко. Ну и кто их в мире не знает? А кто знает, например Дэна Назгула? Я понимаю, что он несколько "специфический", но ведь некотрые песни лично мне очень хорошо вставляют...
Если же говорить о молодёжном увлечении рэпом -- то чтож, я не очень люблю рэп, но и не презираю.... Хотя нет, я забыл, что некоторые пид..., э-э-э, "певцы" тоже "умеют рэп читать" -- ИМБЕдэЦИЛ, там, Жорик (кто Шит-парад смотрел - поймёт, его там часто поминают...) -- ну ведь что это за гадость? Я уж и не говорю, что "свои" песенки у него появились лишь недавно, раньше то "читал" то МэдДоговские, то ещё чьи0нибудь.... Да и клипы по ним снимал...
Не, камрады и модеры, это не Культура.... Здесь это слово только с маленькой буковки писать можно...

error404 - offline error404
23-05-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот, посмотрел я тут сабж и ужаснулся, что кудый-то меня занесло нне туды...
Да, от тедевизионного бреда устал я, жутко устал - потому и смотрю только новости, да му-ультики, при потреблении пищи...Что-бы апеттит отбивало и есть хотелось поменьше...
Да кого пустят на экран? С кого денег стрясти можно... Раскрутят по ящику -- и в турне какое-нибудь. Как с победителями этих, "... звёзд", или как там... Почти бесплатно -- мы вас раскрутили, а вы выступайте...
А об иссякании смысла музыки.... Музыку что, обязательно надо слушать ту, которую ставят? ИМХО, тот мир, (ну, который вы видите когда встаёте из-за компа и идёте на кухню за кофеем\пивом, если ещё не отвоевали\купили себя кофеварку\холодильник в комнату) уже совсем какой-то такой, не такой -- посему предлагаювсем камрадам с ним прекратить, а местным Властям ограничить возможность появления "цивилов того мира"....
О чём это я опять? А, ну да... Так вот, совсем не обязательно слушать то, что ставят нам -- это ведь делается не ради нас, а ради Их, ради наших денюжек любимых-красиивых-замечательных...
И вообще, что такое "совресенная молодёжная культура" - что в ней современного?Например по музыке: мои знакомые, "негопники", слушают в основном различный метал power-heavy-black-deat-ambient-doom-punk-"new_wave"_grunge и много ещё какой-разной - но всё это не сегодняшняя попса!

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
24-05-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error404
Так в том и дело, что не хочется слушать, а заставляют, ведь шде у нас по телевизору или по радио найдешь хорошую музыку(например, я предпочитаю НЕ попсу)? Бывают передачи, но они настолько мизерные и несодержательные, что аж тошнит!!

Ну, а о текстах песен я уж вообще молчу....

"А у неба нету дна, как билетов нет в кино..."Чувствуете какая связь??

Гринъ - offline Гринъ
24-05-2003 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



Надо же, как всё плохо

error404, очень понимаю насчёт просмотра ТВ. Так и не смотрите вы целыми сутками MTV! Верёвками что ли к стулу привязывают? Ничего личного (С).

Lt. FENIX56
По поводу передач. На вскидку, для радио.
Эхо Москвы, каждое воскресенье, полночь - программа "Серебро".
Радио России, каждая суббота, 22.00 (если не ошибаюсь), название программы не помню.
Наше радио, каждая суббота, 18.00 - программа "Воздух".
Для Питера: Радио Рокс - точно не помню время и периодичность, чуть ли не каждый день вечером "Русский рок".
С ТВ после того, как Широков куда-то исчез, сложнее - но не единым же ТВ жив человек

И тексты. Ищите и обрящете! (с) Один из любимых, финал:
До рассвета жили, а потом старели
А потом сжигали, а потом горели
А потом пытались помереть, да поздно -
Заблудили нас блудливые звезды.


Не пойму я - зачем жаловаться, если найти можно что угодно и без особого труда

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
25-05-2003 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Бред был и будет. Не знаю, кого из современных исполнителей будут помнить лет через двадцать. В противном случае, студенты консерватории будут изучать что - нибудь вроде "Полифония в музыке группы Тату."

Текущее время: 23:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru