Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Stronghold 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
06-05-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше молчание крику подобно. Кто сказал не помню.

Pris. - offline Pris.
07-05-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to: Tezcatlipoca
Если это на счет AI. То он всегда тупой. В любой игре. С людьми по сети нужно играть брат.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
07-05-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ppl в заблужденние вводишь. Бывает приличный AI:
Есть AMAI для War3. Есть Казаки (2). Оба этих AI гораздо лучше всех остальных сейчас представленных.
Иногда с этими AI получаются интересные игры.

Если бы сеть была или инет выделенный и неограниченный, как можно догодаться – я бы AI не интересовался.

Pris. - offline Pris.
07-05-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to: Tezcatlipoca
Я просто высказал свою точку зрения по поводу сравнения AI игр вообще.
Думаю реальных аргументов для обратного нет.
"Оба этих AI гораздо лучше всех остальных сейчас представленных" - а вот это
Ничем не подтвержденное заявление. На чем оно основано?
"Интересные игры" - и продвинуты AI. Абсолютно разные вещи...
И разводить тут флуд, по поводу того что вар крафт лутче всех, потому что я (и дядя петя так думает, я так решил) ненужно. Свои высказывания, будьте любезны, аргументировать. Я знаю море более интересных игр чем Вар. Будем спорить?
И может быть вы наконец задумаетесь почему на ваши вопросы не отвечают...

AlsoDeep - offline AlsoDeep
08-05-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа объясните как как в третьей миссии сделать что бы волы камень из каменоломни возили к заррушенному замку а не в свое хранилище?


__________________
С приветом Merlinnnn!

toss - offline toss
08-05-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак. Построй Carter's post, и вози камень уже из своего хранилища к замку.

cubanate - offline cubanate
Question12-05-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую, камрады!

Помогите, советом. Прочитал ветку, но никак не могу установить патч до версии 1.1. , а проблема существует. Игра виснет до «ресета» на пятой мисси по «боевому пути». Причем у меня несколько версий игры есть.

Первую купил на ДВД, где чтобы установить англ.версию нужно «откатываться». Гиммор начался сразу – не ставилась на ХР русскую, без 2-го сервиспака, после установки заплатки пошла. На ней как раз и дошел до пятой миссии – потом никак и переигрывал и последовательность «квестов» менял – один черт – висяк! Патч установить не могу – не видит установленной игры.

Нашел альтернативного издателя – «страна игр» - у них на диске аж 4 (!!!) способа установки. Русская версия 1.0, английская 1.0, русская 1.1, английская 1,1 (но для них сказано, что может вылетать – они и действительно глючные). Патч все равно их не видит. Я решил проверить крякнутый но-сд .ехе версии 1.0 – какая в принципе разница – должен ведь работать – но он жутко ругается на какие-то там .dll.

Потом на форуме прочитал, что нужно править реестр. Но я не умею. Искал файл key.reg, но не нашел. Пробовал экспортировать реестр файл и уже править в нем. Но не понял в какое именно место вставлять эти ключи. Что делать? Может не в ключах дело, а именно в самой версии.

В общем, прошу вашей помощи. Играть не могу – а хочется!

Заранее признателен!

cubanate - offline cubanate
Unhappy12-05-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проделал процедуру:
========================
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{16D2C649-CBA8-44EE-B730-12584667D487}]
"InstallLocation"="D:\\Games\\Stronghold 2\\"
"version"=dword:0100000
========================
теперь ругается, говорит, что уже установлена новая версия.
хотя при загрузке на картинке 1.0 стоит!


SirKillAlot - offline SirKillAlot
12-05-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 cubanate

У меня абсолютно такая-же фигня ,ничего не получается =(
так пройду все непропатченным такими темпами ... =)
Люди, у кого получилось в такой ситуации пропатчить ?! отзовитесь ! =)

SirKillAlot - offline SirKillAlot
12-05-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати обнаружил глюк забавный в 6 чаптере где надо оборонять крепость поставил башни высокие , на которые можно баллисты ставить , пришел вражина , я всех ладдермэнов положил , так пришли мечники и просто прошли ( точнее проехали не шевелясь как статуи) сквозь стенки башен и конкретно наваляли мне =) такое было не 1 раз , надеюсь что патч ето правит а то тоска ...

cubanate - offline cubanate
13-05-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2_SirKillAlot : дык, сквозь стены проходят во многих миссиях и по 100 человек в одного склвдываются. Особенно копейщики-видишь один остался, дымаешь - хана, а выделяешь их там 20-ть еще живёхоньких!

SirKillAlot - offline SirKillAlot
13-05-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем тяжко им (фирефли студиос) дался переход на 3д , видно невооруженным взглядом . Надеюсь 3-ю часть игры сделают уже на достойном уровне , а пока и в эту порубим... =)

Humpback - offline Humpback
19-05-2005 03:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для процедур reg файла %)

строка
"version"=dword:0100000
в конце нужно добавить еще один нолик
"version"=dword:01000000

после этого патч будет ставиться.

Shader - offline Shader
19-05-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в каком файле это добавить?

SirKillAlot - offline SirKillAlot
19-05-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Humpback Спасибо , попробуем .

Humpback - offline Humpback
20-05-2005 04:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shader скопируй в текстовый файл и сохрани его как, допустим, ston2.reg

REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{16D2C649-CBA8-44EE-B730-12584667D487}]
"InstallLocation"="D:\\Games\\Stronghold 2\\"
"version"=dword:01000000

кстати, народ, как у других, заработало?

Humpback - offline Humpback
20-05-2005 04:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, блин, забыл сказать, патч распоковался у меня в C:\Programm Files\
хотя путь я менял, потом тупо скопировал в директорию игры

SirKillAlot - offline SirKillAlot
24-05-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Humpback

Все зашарило , спасибо большое. =)

Zaur - offline Zaur
24-05-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика меня наповал убила
Опять это угловатость, кривоватость и ваще первый стронгхольд имхо рулит досихпор играю

SirKillAlot - offline SirKillAlot
25-05-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur Ага =) меня тоже , особено умные слова про всякие шейдеры , бамп , и водные эффекты в настройках =) Ну людей можно понять , всетаки в 3д перешли , для первого раза вполне нормально считаю ...

haterok - offline haterok
08-06-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall как ті решил ету проблему???У меня такая же проблема как у тебя была

hemdall - offline hemdall
08-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



haterok чё?

haterok - offline haterok
08-06-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall Stronghold 2.exe - Точка входа не найдена
точка входа в процедуру ....<какая-то ерундень>.... не найдена в библиотеке DLL dragonfly.dll

ragonfly.dll и Stronghold 2.exe находятся в одной деректории, что делать я не знаю. Может у когото было что то подобное или ктото знает как это исправить пожалуйсто подскажите
Вот и меня такая проблема

hemdall - offline hemdall
08-06-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



haterok
Если ты установил, так называемый патч, и у тебя не рабротает, то это не комне, как установить патч я не знаю, я и без патча не плохо поиграл в этой теме обсуждалось как установить патч, но уж больно это муторно, и не всегда помогает.

Но по началу игра и без всяких патчей не хотела идтитЬ , я уж не знаю чё там за проблема была, но игра у меня пошла только после того как я заменил стоявший у меня директХ8.1 на DirectX9 после этого ига пошла без всяких капризов

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru