Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
AmbalGSA - offline AmbalGSA
10-04-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG руль есть, но учитывая что это игра и тут все действия происходят намного быствее чем в реале приходится играть на клавиатуре на двухручной раскладке. Контроль на клавиатуре (если говорить про удержание нужного радиуса поворота очень высокий, через большое количество нажатий "влево, вправо") а по поводу всех остальных действий связанных с управлением, на клавиатуре их сделать намного быстрее чем на руле (переключение передач > работает рука а не палец ; газ, тормоз, сцепление > работаем ножками "финоминальная потеря времени по сравнению с пальчиками") сделаю на двухручной раскладке любого кто играет на 1 руке или на руле.

Ище по поводу руля: у первого своего руля я вырвал баранку с мясом из корпуса (нечаянно, резко повернул), у второго разломал педали и выламал ручку переключения передач (тоже нечаянно) и все я на рули забил.

Восновном рули и педальки расчитаны на игроков 10-18 лет среднего телосложения, а не на тех кто может в порыве ЛЮБВИ к игре вырвать руль вместе со столом, при этом раздалбливая ногой педали в хлам (матерясь) приговаривать какие некачественные делают рули.

Наверное возник вопрос к чему я это написал, все просто купить новую клавиатуру после НЕЖНОГО поглаживания старой кулаком намного дешевле чем покупать новый руль.

Изменено: AmbalGSA, 11-04-2007 в 06:15

Alec - offline Alec
11-04-2007 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AmbalGSA Согласен со всем, что написал. А я вот думаю, почему мне порой удобнее играть на клаве. Ты открыл мне глаза.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

wintersport - offline wintersport
11-04-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел бы, чтобы появились огромные песчаные трассы (пустыни) граничащие с океаном.

CneG - offline CneG
11-04-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA
смотря какой ркль..... вот у меня тожу был Trushmaster, так он в мусорку улетел... ибо у него калибровка навернулась... а щязз купил Logitech MOMO Racing. так я очень доволен... а по поводу руля и клавы... понимаеш ты от игры должен получать удовольствие... а не напоминать бешенного пианиста... да и реалистичность.... это как смотреть кино на 2 колонках... или на 7.1 ...... сам посуди... но я с тобой спорить не буду... дело вкуса... кому как нравится................................


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

AmbalGSA - offline AmbalGSA
11-04-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG по поводу руля и клавиатуры согласен на вкус и цвет тов...... нет. А по поводу раздалбливания клавиатуры, это я для получения положительных эмоций делаю вот прикинь: утро 6.00 встаеш в 7.00 попер на работу, там до 11.00 потом на тренеровку с 12.00 до 16.00 далее с 17.00 снова на работу, домой приходиш примерно в 21.00 > поеш (хочется повалятся телик посмотреть, на компе порубать) а тут тебе домашнии хлопоты, то сделай, это сделай (да еще давай мол супружеский долг выполняй) > вот поспиш 5-6 часиков и все заново, ОДИН выходной воскресенье, как наиграешся, как раз......еш клаву, такое маральное удовлетворение просто слов нету.

Изменено: AmbalGSA, 11-04-2007 в 21:36

CneG - offline CneG
12-04-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA
как я тебя понимаю.........


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Alec - offline Alec
12-04-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG понимаеш ты от игры должен получать удовольствие... а не напоминать бешенного пианиста...

Я и без руля в эту игру играл и получил от неё ничуть не меньшее удовольствие... а ведь у меня Logitech g25... Главное атмосфера игры, а не то, чем ты там рулишь. Когда мы играем в шутеры, мы ж не задумываемся, что стреляем с мышки, а не с манипулятора-пистолета\автомата


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

KenshiN - offline KenshiN
12-04-2007 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AmbalGSA
Ваще красаво обьяснил ))


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

AmbalGSA - offline AmbalGSA
12-04-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати РАЗРАБОТЧИКИ, я тут мозгой пошуршал и придумал выход из ситуации с сильным отбросом назад при возврате. Создайте кнопку "быстрое сохранение" (кнопну настраиваемую, а не фиксированную) и когда игрок подъезжает к серьезному припятствию, он останавливается (0-10 км/ч) и жмет кнопку "быстрое сохранение" и продолжает свой путь. Допустим он перевернулся на этом припятствии, тогда он жмет кнопку возврат (никакого автоматического возврата) игра открывает окошко (автоматически устанавливая игру на паузу) и в этом окошке нам дают на выбор две строчки (ЗАГРУЗИТЬ > "быстрое сохранение","возврат по умолчанию"). При нажатии "возврат по умолчанию" машину перемещают к ближайшей пройденой контрольной точке (без штрафа по времени) но достаточно далеко назад по трассе, а при нажатии "быстрое сохранение" машину перемешают в точку нашего последнего сохранения (НО С ШТРАФОМ по времени "5,10,15,20...... секунд" в зависимости от трассы и выбранной категории гонки). Я уверен, что как и я многие предпочтут получить штраф по времени за загрузку "быстрое сохранение" (эквивалентный "среднему" времени прохождения трассы с загрузочной точки "возврат по умолчанию" до загрузочной точки "быстрое сохранение"), чем ежели проходить ее заново, ибо пока будеш ехать можно (врезатся, застрять или перевернутся), потеряв на этом намного больше времени чем штраф за загрузку "быстрое сохранение".

Этот метод можно использовать в режиме (чемпионат и своя гонка), а в режиме игры по сети запретить эту возможность.

Все гениальное просто.

мантур - offline мантур
13-04-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



AmbalGSA
Парень какое быстрое сохранение может быть в автосимуляторах???
в том то и вся тема когда далеко отбрасывает при возврате
зато знаеш что на ошибки нет времени,особенно когда по инету играеш!
Возврат не надо менять!!!


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-04-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур ну иногда очень долеко отбрасывает!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-04-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] , с табой согласен. мантур , с табой тоже. А теперь речь: т.к. в аддоне спешить особоне не надо ( как я понял ) то можно и отбрасывать, ток не далеко!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
13-04-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур Valter[Rus] Mozg[Rus] я тоже с вами сошлашусь.... как по мне быстрое сохранение абсолютно не нужно!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Last Hope - offline Last Hope
13-04-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AmbalGSA
Какой быстрый сэйв... Если перевернулся, - значит не аккуратно едешь.
Если в некоторый раз падаешь или перевернулся, и бесит, значит отдохни от игры ,а потом езжай оккуратно.
Не поверишь, но даже Камчатские серпантины проходятся в удовольствие если захотеть


__________________

AmbalGSA - offline AmbalGSA
13-04-2007 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня несовсем правильно поняли: смысл сохранения не в том чтобы появится "пример: на 5 метров" назад от места переворота (без штрафа) и ехать дальше, а в том что бы получить на выбор 2 возможности (1- быть откинутым на контрольную точку и потратить "пример: 30 сек" на возврат к точке переворота),(2- оказатся в месте сохранения получив теже "пример: 30 сек" штрафа).

мантур я уже давно играю и на игры потратил уже больше десятилетия (сначала зх спектрум 48 > 128, потом p1, p2, p3cel, сейчас p4), мантур, Valter[Rus], Mozg[Rus], CneG я полностью согласен с вами по поводу отбрасывания назад и пирдоханья заново этого отрезка трассы (как говорится, кто молод тот должен прикалыватся), а вот у меня энтузиазма на такие решения разработчиков уже нету.

Проблема современных разработчиков в том, что главное для них это $$$$ и я сними как человек у которого такие же жизненные заморочки по заробатыванию денег полностью согласен, а вот как игрок нет.

На мой взляд как игрока с большим стажем купить движок "Xpand Rally" и приобретя лицензию на использование моделек "UAZ", создать "мягко говоря" некачественные трассы и зарабатывать на этом $$$$$$ (еше раз повторяясь скажу как человек так держать), а вот как игрок которого уже невозможно удовлетворить таким продуктом, не ребята это отстой.

Незнаю что будет в аддоне (есть надежда что все будет <(@I@)> , "бывают же чудеса"), но вот UAZ 4x4 v1.3 пройдя все трассы на 1 месте в чемпионате и супер чемпионате, мне хватило этой игры за глаза, за уши и все остальные части тела с таким запасом что ууу......................

P.S - мантур молодец (хвалю за верткий мозг и детскую наивность), а по поводу того что UAZ 4x4 является автосимулятором это ты перегнул палку. Реализуйте зрителей которые будут помогать переворачивать машину (вместо возврата на "КТ"), плюс лебедку (работающую по реальному принципу) ну и физику которая соответствует реальной минимум на 60%, и только после этого будеш мне тыкать этим "Парень какое быстрое сохранение может быть в автосимуляторах???".

мантур нежелание принимать и реализовывать что-то новое естественная черта большинства гомосапиенсов, которую мы переняли от наших предков австралопитеков, а они как и ныне живущие обезьяны очень упертые и консервативные создания.

Изменено: AmbalGSA, 13-04-2007 в 22:40

мантур - offline мантур
14-04-2007 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



AmbalGSA
ну не х.. ты захотел что бы зрители тебе ещё машину переварачивали
у большинства такое мнение что Полный привод не является автосимулятором,ну вы хоть мне назовите одну игру которая этому соответствует?
все чего то требуют всё время,ребят вы поймите это игра а не реальная жизнь а вам всё надо как в реальности
игра получает премии и достойна этого и там уж по головастее люди премии выдают так что не тебе судить симулятор это или нет


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-04-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



AmbalGSA много вы видели зрителей в лесу? а лебедка в аддоне уже есть


__________________

analitic07 - offline analitic07
14-04-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Даёшь тундру, северное сияние и оленьи упряжки!!!!!!!!!!!!1

AmbalGSA - offline AmbalGSA
14-04-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур это единственное что достойно называтся автосимулятором http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=20
мантур по поводу зрителей помогающих поставить на колеса машину (можеш увидеть скромную реализацию этого как раз в Richard Burns Rally).
По поводу "игра получает премии и достойна этого и там уж по ГОЛОВАСТЕЕ люди премии выдают так что не тебе судить симулятор это или нет", а вот это мне понравилось "там уж по ГОЛОВАСТЕЕ люди премии выдают" > пиши еще (смех продливает жизнь).
FreEonE_CS встречный вопрос, а много вы видели перемещающихся во времени и пространстве машин > или может я отстал от жизни и такое уже придумали. (xexe)
analitic07 я тоже согласен что тундра это хорошо, особенно если все дороги разработчики покроют асфальтом и нанесут сплошные линии по краям, при наезде на которые тебя будет откидывать на старт, а главной изюминкой этой трассы станет место перед финишом (причем трассу можно будет проехать до этой точки, за какие то никчемные 30 мин) где расстояние между линиями будет уже чем любая машина в игре, а в описание к трассе будет написано (так как это АВТОСИМУЛЯТОР перед узким участком трассы используйте эфект маятника для установления автомобиля в двухколесное положение для прохождения узкого участка трассы),

мантур, FreEonE_CS > молодцы так даржать, к стати есть идея можно создать тараканьи бега по бездорожью и назвать их "тараканосимулятором".

Изменено: AmbalGSA, 14-04-2007 в 14:14

мантур - offline мантур
14-04-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



AmbalGSA
короче всё с вами ясно
(................................)


__________________

genesizz - offline genesizz
14-04-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA с Richard Burns Rally я согласен что это жёсткий автосим но ты чёт расхамился совсем,
совесть потерял? может не будеш тут говном форум поливать? иди на форум ричарда бёрнса ралли а сдесь тебе нечего делать.......


__________________

dmarker - offline dmarker
14-04-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен, чё тогда залезать на форум игры, чтоб её грязью поливать???

ERMAK - offline ERMAK
14-04-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, может вы ещё и подерётесь из-за не разделённой любви к езде по болотам ! лучше бы сказали когда выйдет

AmbalGSA - offline AmbalGSA
15-04-2007 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AmbalGSA
короче всё с вами ясно
(................................)
мантур я никогда и не перед кем за всю жизнь не распинался и незанимался жополизанием, ты не исключение, поэтому что я думаю про вашу игру то я и пишу. А если ты непонимаеш обычной критики, ну что я могу сказать по этому поводу бывает.

genesizz ну вот ты говориш "расхамился совсем" не это называется не хамить, а под....вать. По поводу "совесть потерял" я ее не терял, я ее просто неприобретал.

Ище по поводу игры, поиграю в аддон может и поменяю свое мнение об игре, кто знает а вдруг ШЕДЕВР создадите.

ERMAK дратся это как то не цивилизованно, а по поводу слова МУЖИКИ > слово МУЖИК на руси произошло еще во время "крепостного права" и обозначало человека мужского пола принадлежащего (пример: какому либо помещику) и выполнявшего для него любую работу за еду, без права покидать территорию помещика без его разрешения (проще говоря он был рабом своего хозяина). Поэтому для меня когда комне обращаются (эй или слыш мужик) это является оскорблением.

Изменено: AmbalGSA, 15-04-2007 в 03:30

Wittmann - offline Wittmann
15-04-2007 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ERMAK а это одним только разрабам да издателю известно.

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru