Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
CneG - offline CneG
24-03-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"




если честно то я долго ржал....Mozg[Rus]


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
24-03-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



моожно такую только со здоровами шипованнами покрышками!!!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-03-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Уважаемые разработчики я решил подвести черту и хотел бы сказать что хотелось бы увидить в следущем адд-оне после уральского призыва:
1)Автомобили:3151БАРС;3159;3162;3165;3150
часть из этих авто создана на базе 3151 так что вам будет легче их делать чем новые типа 3162!Опять же создавать доп. кузова на эти машины можно если у вас есть время а так и без них будет здорово!
2)Тюнинг(каркасы жёсткости,доп.фары,лебёдки,выхлопные трубы и т.п.) на базовый вариант и чтоб каждую деталь можно было бы ставить отдельно,опять же сдесь достаточно будет создать тюнинг для трех семейств(для "Козлов";"Буханок";"Новые джипы(Патриот,3162))!!!
3)Трассу городского триала(Показательные выступления цель которых заключаеться в преодоление искуственно созданых препядствий(ж\б блоки,плиты,трубы и т.п.))
4)Включить в игру как бонусную машину УАЗик с коробочки игры Полный Привод УАЗ 4х4)))))
5)И назвать адд-он Полный Привод УАЗ 4х4"Городские битвы"
Дорогие разработчики а не хотите ли вы добавить новый вид соринования?
Соревнование заключается в том что бы заехать на вершину горы за минмальное время,при этом можно забирать любым путём.Название - "Царь горы"
А ещё можно в следующих адд-онов побольше внедорожнего видео!Очень прикольно было бы чтоб это видео открывалось бы в виде бонусов(так же как новые детали)
Ещё мне подсказал идею УАзз по поводу врезания в деревья:на них хотелось бы чтоб остовался бы след и сыполись листья!
Ещё хотелось бы что бы в игре были спонсоры такие чтоб игру делали интересней,дают разнве деньги за разные соренования(кто играл в ФИФА 07 меня поймут)
Уважаемые разработчики а можно устранить баг в игре с возвращением на мост(когда возращаешся на мост передний мост застревает в нём)
Разработчики а может сделать так чтоб когда на кп автомате есдиеж можно было бы переключать передачи как в НФС?
А и ещё можно ли сделать что бы Можно было бы двигатель и акумулятор заливать(т.е. сам выбераеш где проехать и если ты провалился сильно то у тя движок застопорился и ты сходиш с трассы и двигателем является сломаным!)
И ещё можно отключить возвращалку когда заезжаеш в воду!?
И вы обещали добавить в игру педаль сцепления можно ли с помощи неё переключаться на ходу на понижаную в режими с АКПП т.к. это делаеться в игре с ручной кп когда выводиш на нетралку то на скорости можно включить понижаную.
И сделайте пожалуйста реальные цены на авто и тюнинг!
Всё!


__________________

Изменено: Семнадцатый, 24-03-2007 в 18:55

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
24-03-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen полностью поддерживаю!

Тюнинг машины (внешне) самому выбирать охото!
И видео(эксклюзив) было бы тоже хорошо!!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-03-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



К стати про спонсоров тоже надо подумать!Вот например можно заключать сделки с разными рекламными компаниями и они будут платить те не зависимо как ты проехал гонку а то что на твоём авто есть их логотипчик!А ещё можно заключать контракты с спонсарами которые например будут платить много денег за победу в триале и мало за спринт и т.п.


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
24-03-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Прикольно придумано! Тока еще надо сделать свободную расклейку наклеек( как желает игрок), а то не будит видно никакого спонсора!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
24-03-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



И автогражданка обязательна


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-03-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Valter[Rus] не в тему ты!
Mozg[Rus] да хорошоб было чтоб наклеёки и спонсорские и за гонку можно было выбирать самому куда клеить!А то налеплены друг на друга!
К стати на счёт спонсорства можно посмотреть в гонках Адреналин-шоу!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-03-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё можно было бы на машину гос номер вешать и чтоб ты сам мог заполнять его!Когда авто покупаеш!
А ещё номер вод.прав. с возможностью вставки своеё фотки и заполнения серии на них!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-03-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё можно ли сделать чтоб когда машину покупаеш чтоб лифтинг был тока на внедорожные колёса!А на штатные был обычный просвет.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-03-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да и ещё на счёт камеры ,можно былобы чтоб машину можно было бы со всез сторон и ракусов расматривать когда едеш!


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
25-03-2007 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen вот ты пишеш свои мысли их если выплотить не мало памяти в компе....
я считаю что права и лифтинг ненужны совсем!
А вот с камерой... можно зделать одну! НО чтобы камера управлялась мыщью в любом направлении и проблема ришена!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-03-2007 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Да желаний много, но незабывайте товарисчи о том что движок игры не всесилен и для некоторых ваших пожеланий понадобится его серьёзная дороботка => аддон буит стоить дофига денег и выдет очень не скоро. Ето моё мнение. а так лично мне из всего перечисленного понадобится: расклейка наклеек, свободная камера или много её режимов и уазик с коробочки


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
25-03-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



УАЗик с каробочки и УАЗик с каробочки адд-она


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-03-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Valter[Rus] права и т.п. это так не очень!А на счёт камеры я это и имел ввиду!


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
25-03-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Еще прикольно еслиб персонаж из кабины высовывался, хотяб из окна, например посмотреть что да как там, при повторе прикольно смотреться будит. Да и про повтор: когда смотришь мышкой не особо удобно на кнопки жать( в нужный момент не получается остановить) надо кнопки назначить для этого дела! Насчет номеров это что-то не то, можно сделать поле, на котором будет написано чей экипаж внутри! Также можно насажать пассажиров, которые вместе с водителем будут вываливаться из дверей, которых например уже давно нет! Или тоже идея с пассажирами: при хорошем застревании они могут выбигать, пристраиваться к машине, а это в свою очередь будет давать проходимость, после проезда трудной местности они опять забираются в авто и поехали! Прикольно смотреться будет туда сюда туда сюда и авто и пассажиры! Правда это опять возможно будет невовсех соревнованиях! Правиами ограничено!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Pilowar - offline Pilowar
25-03-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помойму было бы не плохо сделать штурмана, потому что в настоящих соревнованиях без него далеко не уедешь. Так же хотелось бы видеть карту а то порой проигрываешь из-за того что заблудился.


__________________

мантур - offline мантур
25-03-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не надо никакой карты скоко раз говорить?любой бы по карте то ездил а вот без карты совсем другая тема на много интереснее


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-03-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Да и стрелочку направления на компасе убрать нафик чтоб все заблудились.


__________________


мантур - offline мантур
25-03-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не понимаите вы не фига


__________________

genesizz - offline genesizz
25-03-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур Я сголасен что без карты ваще будет круто, ну а уж если карту всё таки добавлять то просто карту без всяких точек типа где и что и куда, и что б текущее местоположение не показывалось как в НФСе


__________________

мантур - offline мантур
25-03-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
Ну да можно и такую карту,токо пусть она будет в режиме аркады а в симуляторе не какой карты не будет


__________________

Pilowar - offline Pilowar
26-03-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz согласен с тобой по поводу карты


__________________

Yaff283 - offline Yaff283
26-03-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



желаю nocd и никаких гвоздей!! ато млин и правда задалбывает диски пихать, а у меня системник поцтолом.

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
26-03-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Yaff283 лично у меня для другой игры надо привод DVD отключить... отключил поставил образ и всё ок!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Текущее время: 21:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru