Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » У меня несколько вопросов по внутри-игровым ситуациям.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
20-03-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

А нельзя ли где здыбать график или формулу?

Ripper - offline Ripper
20-03-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Нет, сам не проверял. На АГрушном форуме постила одна из девушек... Abo Kor вроде... (конечно, если этот ник тебе что-то говорит).

Spirit - offline Spirit
20-03-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя ли где здыбать график или формулу?
По-моему на каком-то сайте был калькулятор по скорости передвижения, но я уже не помню. Подожди немного, может быть кто-нибудь по-опытнее тебе ответит...

Anton P - offline Anton P
21-03-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp
ВОПРОС: как можно сделать ефирный предмет самочинящимся?

продолжу вопрос - если вставить в эфирный предмет zod rune - он станет undestructable?

Ripper - offline Ripper
21-03-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
Да.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
21-03-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Таки нашел я формулу.
http://forums.ag.ru/?board=d2_main&...88833&start=633
Из нее следует ряд любопытных выводов.
1. В рамках своего скила ускорение барбар под decrepify некроманта никогда не догонит (при равенстве ускоряуших шмоток). При етом разница в скорости будет составлят делВ=0,5 + 120*%FRW со шмоток/200*(120+%FRW со шмоток) - % IncrSpeed у Барба/200. Таким образом, если на нас шмотки с ускоренийем в 50% и его скил ускоренийе раскачан до 20 (43%), он будет меня медленее на 45 % - впечатляет.
2. Функция таки не дискретная, а обратная. Т. е. с ростом FRW прибавка резко падает. Т.е. 10 FRW даут 9% роста, 50 -29, 100 - 54, 200 - 75, 400 - 92.

Но по формуле ряд непонятних моментов. Получается, что изначально все бегают одинаково, ето что, так на самом деле?

Spirit - offline Spirit
29-03-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получается, что изначально все бегают одинаково, ето что, так на самом деле?
Не знаю - но мне кажется, что скорость персонажей разная.

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
30-03-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Нашел еше один материал - все-таки скорость у всех изначально одинаковая.
http://www.hut.fi/~tgustafs/movementspeed.html

Spirit - offline Spirit
01-04-2003 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr Serg de Djak
Thanks.

Текущее время: 11:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru