Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Thompson - offline Thompson
11-02-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте зимние трассы,их очень не хватает.Итаких местностей как тайга лучше не надо,с видом из кабины играть не удобно и не интересно.

Korvin - offline Korvin
12-02-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Thompson по многочисленным просьбам - обязательно сделаем зимнию карту.
Про Тайгу понятно


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
12-02-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneGкстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается


получилось

Termo007 Да что насчёт лебёдки ?

уже функционирует, так что 100% в адд-оне.


возможность действительно застрять в грязи , закопаться в грязи с лужей

обязательно будет.


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-02-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG: кстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается
Korvin: получилось


Скриншот?!


Termo007: Да что насчёт лебёдки?
Korvin: уже функционирует, так что 100% в адд-оне.


Скриншот?!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
12-02-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Нужна хорошая физика покрышек!!! Абсолютно! как я недавно покатался, посмотрел, покрышки как будто голые, ну там может есть только немножечко перетёртых протекторов. ПРОТЕКТОР ДОЛЖЕН ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ГРУНТ И НЕ ОСОБО БУКСОВАТЬ, ато это просто нелепость - колёса с тракторными протекторами буксует на сухой почве, и причем с такой скоростью =/ , и ешшо плз сделайте кнопочку для того чтоб водила по полной давил на гашетку "педаль газа".


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-02-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon поддерживаю! Korvin, скрин в студию, плз)))


__________________

Korvin - offline Korvin
12-02-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon CneG: кстати как дела с "завяз так что только лебедка" ты говорил что вы работаете над этим , как получается
Korvin: получилось

Скриншот?!


ЫЫы как ты это по скриншоту увидишь?


FreEonE_CS все будет в свое время. пока скриншоты от вас ждем)) учавствуйте в конкурсе


__________________
****************

alexz - offline alexz
14-02-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелание простое - возможность отключать HUD для пущего погружения в процесс. А то все эти разноцветные картинки и надписи отрицательно влияют на атмосферу. Например, сделать три состояния:
- все приборы включены,
- включен только компас,
- всё выключено.

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Неплохо было бы что бы кнопочка тюнинга была - когда заходишь в одиночную гонку и в свою гонку ато я задолбался туды-сюды бегать по меню.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz: Неплохо было бы что бы кнопочка тюнинга была - когда заходишь в одиночную гонку и в свою гонку ато я задолбался туды-сюды бегать по меню.
Что? NFS вспомнился?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: ... по многочисленным просьбам - обязательно сделаем зимнию карту.
Ура! А то я уже отчаялся...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба, сделайте триал по развалинам города или по стройке...Супер же... ))) И прарабов вместо болельщиков ))))

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё...Сделайте умоляю такую трассу где жуткое болото чтобы реально тяжко ехать было!!! Чтобы лебёдку там реально юзать, на пониженой!!! А то кайф не в том что до 80 разгоняешься, кайф из из всяких ловушек выбираться, по прямой ехать может...Главное чтобы бошка работала и задавала правильное направление!!!

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 по стройке как раз бы триал подошёл, было бы клёво.


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я о том ))) Реально триал класс мне нравиться. Надо сделать несколько трасс на технику чтобы лошки не могли пройти!!!

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Хорошо бы если спринт был для прохождения на высоких скоростях - что то вроде ралли, ну почти ралли.


__________________

мантур - offline мантур
14-02-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Stem84
Надо сделать несколько трасс на технику чтобы лошки не могли пройти!!!
а ты сам то хорошо катаеш что ли?


__________________

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур ты ответил на предложение тем самым унизив себя до лошка. Зачем так себя унижать? не понимаю


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на гейм подсел на триал...Вот его то я медленно но верно прохожу но кажется лёгким уже...мантур

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Ну ты мозг )))

мантур - offline мантур
14-02-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
Лошки те кто на словах хороши
что то я не видел в топике рекордов ваши профи-результаты
Дальше можеш оффтоп не разводить


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур Лошки те кто понты гонит и понты кидает. Я никогда не буду свои рекорды вешать и это не главное!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А действительно, тема с рекордами зачахла за две недели... Надо ее оживить... ВСЕ НА ТРИАЛ!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Во респект!!!Рекорды по триалу!!!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
15-02-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



К сведению лох- самец лосося в период нереста! А на народ это слово перешло из-за того, что этот самец до того неуклюж и ошеломлен, что его ловить хоть руками можно!
З имняя трасса это хорошо! Особенно если там снегу будет ну не знаю ну по капот и нет дороги( местами( заносы такие снежные)) и вот разгонишься до этого заноса и хлобысь насквозь! Еще прикольно одаптирвать машину под зиму и лето! Например: Утепляем машину для зимней трассы и катаемся; выезжаем на утепленной машине на летнюю трассу, а движочек перегревается( ну ждать естественно смысла нет, придется раздевать авто и езжать заново)! Можно асвальтированную дорогу сделать( ну знаете какие у нас в одлостях дороги асвальтированные) и по этой дороге колдобинки! В лесу с появлением лебедки можно еще одну вещь сделать: положить на дорогу дерево( естественно небольшое) и объезд этого дерева где-тодалеко минутах в 2 езды, и тут нам приходит на помощь вышеупомянутая лебедка: берем лебедку, цепляем дерево, оттягиваем дерево в сторону проезжаем! И уберите время вообще везде! Ненавижу спешку! Зачем нам спешить по бездорожью, кому надо быстрей пусть едут по шоссе! Дайте насладиться игрой, а то я только на фрирайдах по настоящему могу по полной прокатиться, не спеша! едешь сепотихому и хорошо! Все заканчиваю!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 02:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru