Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эстонский наци беспределят
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эстонский наци беспределят

Камрады, вот тут идет сбор подписей против переноса памятника нашим воинам, в Таллине.



http://9may.eu/

Вот тут я с естонцкими валками сцепился на амерском форуме.


http://forums.military.com/groupee/...m/4100047860001
-

А вот, что они сделали недавно с памятником.



--------

Если памятник переносить, то к нам, В РОССИЮ.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы спросите, чего я этим добиваюсь ? Я скажу вам. Я добиваюсь вот таких каментов от простых американских парней...

I went to the Estoian thread.... I think I like you more then that other dude... go get em Skytail. I saw your picture of nazis paintings on the grave stones --- that ain't cool in anybodys book, God doesn't like that schit.

я сходил в ветку про эстонцев. Я думаю, я с тобой , а не с ними, приятель. Сожри их, скайтейл. Я видел фото которые ты запостил, с наци-надписями на могилах, это отвратительно по-любому. Богу такое дерьмо не понравится.


----

Камрады. Защищайте свою Родину в Рунете. Не давайте никому ее в обиду !

Вальдар - offline Вальдар
27-05-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какие гады эти эстонцы, мало того что тормоза, так еще и фашисты.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вальдар
Откуда ты вылупился такой умный? Иди обрано в тему про секс лучше.

Otto-Laringolog
Это безусловно ужасно, но взаимонепонимание никуда не исчезнет. Про нацистов я ничего говорить не буду, здесь всё понятно, но по поводу принятия советских солдат эстонцами как героев, могу сказать, что "Your heroes are not mine" была ключевой фразой всего спора. Гордость гордостью, но историю не перепишешь.

Я никогда не был слепым патриотом, на есть чем гордиться, но и есть чего стыдиться. Хорошие люди часто ведомы плохими лидерами, отсюда вытекает абсолютно дурацкая и бессмысленная антипатия ко какой-либо национальности в целом. Идиотизм.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрад, так и я не слепой патриот. Я же спорю с ним с единственной целью - чтобы он признал, что те ,кто зафачил наши памятники - УБЛЮДКИ !!!

Да, были косяки... Советская Империя росла... шла Холодная война.. да и вообще, Эстония с 17** какогото года в составе Российской Империи. И крепостное право им отменили раньше чем нам, в России...

вот с этого видимо и началось всё.

Вот, он уже пишет, что осквернили кладбище жертв гражданской войны, написали на могиле "страна-шлюха"... какая же падла подогревает эти конфликты...

nezagar - offline nezagar
27-05-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь я знаю,кто венере Милосской руки отломал!

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Otto-Laringolog
Это в первую очередь выгодно тем, кто хочет той самой глобальной ненависти. Ведь человеку, что-либо ненавидящему свойственно провоцировать других на ту же ненависть, накалять страсти и тп. Вот Вальдар уже готов стрелять прибалтов после пары твоих постов
Ну да не в неокрепшем детском сознании дело.

Вандалы же все едины, другое дело, что есть множество интеллигентных и здравомыслящих эстонцев, которые тем не менее однозначно отождествляют советских солдат с оккупантами. Каждое действие родит противодействие, так что я на твоём месте не стал бы никого заставлять что-то признавать, ты же сам прекрасно знаешь, чем это кончится.

А вся эта перебранка с аттачами - вообще бред какой-то.

Изменено: Svartkladd, 27-05-2006 в 17:33

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd никакого бреда нет. 1 . эстонцы не осуждают фашистов, заметь. 2. будут осуждать. и ваще, посмотри, что я там написал ему, он признает что осквернять советские памятники плохо, а я признаю, что Сталину следовало спросить эстонцев, хотят они в СССР или нет.

-
! Надо было забацать референдум какой нить... и всё.//=__


уже нашел про референдум о присоединении Эстонии к СССР в 1940. Газета правда написала о его результатах за день до голосования

in a 1940 referendum in Latvia, Lithuania and Estonia regarding joining the USSR, TASS, the Moscow news agency, made a mistake and announced the result one day in advance of the vote. The London Times therefore published the results before the vote took place.

Изменено: Otto-Laringolog, 27-05-2006 в 17:33

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да вижу я, что ты ему написал. Похоже на обмен откровениями
А под бредом я имел в виду демонстрацию друг другу фотографий исторических событий.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd американцы любят , чтоб с картинками -))) ты ниче не понимаешь. К тому же, там фотка их тушенки, и наших солдат вместе с ихними ! Это позитив вызывает. Это я специально запостил. Потому что я там с дружественной миссией, а не чтобы ненависть и конфликт провоцировать

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Otto-Laringolog ты б лучше без ошибок по-английски писал, это тоже позитив вызывает
То сцепился, то с миссией. Ты определись, а?

Вальдар - offline Вальдар
27-05-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Откуда ты вылупился такой умный? Иди обрано в тему про секс лучше.
Такой большой, а не знает откуда дети беруться.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd -)) к пацифистам относятся с пониманием, но без уважения. К бойцам, которые дерутся на ринге, а после боя жмут друг другу руки - с уважением.

Чуешь разницу ?

я по английски писать без ошибок не могу, потому что я в нём лаймер вайкулер -))) как и в эстонском .

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-05-2006 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Дык, а о чем там сыр-бор разгорелся? Если это кладбище, то однозначно - осквернение могильных памятников и надгробий недопустимо совершенно. А если это просто памятник посреди города, то он в некоторых случаях (если его поставили оккупанты, например) может быть и снесен нафиг без зазрения совести. Otto-Laringolog, ты бы хотел, чтобы перед твоим домом маячил памятник в честь монголо-татарского ига?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] о.. пришел -))) Мэд. Ну причем тут иго ? Иго нам кровью досталось, а к ним пришли чекисты, сказали что делать надо, никто и не возражал особо. Не равняй ты иго - с эстонским сабжем.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Otto-Laringolog
а к ним пришли чекисты, сказали что делать надо, никто и не возражал особо
Гхм... да ну? Что-то не верится

Mad_dog[SW]
Это мемориал павшим солдатам, насколько я понял. С одной стороны подобное, имхо, недопустимо, ведь одно дело снести, а другое вот таким вот отвратительным способом выразить именно презрение. С другой, по-хорошему, конечно, надо было бы оттуда подобные памятники перевезти в Россию.

Вальдар
Всё просто.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-05-2006 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Мемориал? В центре города?! Ну я понимаю, у нас в Питере Пискаревское кладбище... но во времена войны там города не было, а была окраина. И если я не ошибаюсь - Тынисмяги находится в центре города, и значит рядом никакого кладбища нет. И значит местные власти (и жители) вправе решать - нужна ли им эта, не являющаяся памятником культуры и не подпадающая под охрану ЮНЕКО скульптура, или не нужна. Во дворе дома, где я провел детство был фонтан, в центре которого стояла "девушка с отломанным веслом". Не каждая скульптура является культурным или иным достоянием.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd вот когда к нам пришли оккупировать в 1941 году, мы им устроили жесткач. И таких вломили люлей... а говорить, что мы там, в Эстонии , огнём и мечом подчиняли себе свободолюбивых эстонцев.. это неверно.

Эстония ваще по-жизни оккупирована.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mad_dog[SW]
Тогда, конечно, другой разговор. Да, вправе решать, но я лично говорил не столько о переносе, сколько о том, что сделали с памятником и по какой причине.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-05-2006 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ну причем тут иго ?

Отто, не надо опять двойных стандартов. Оккупация - она и в африке оккупация. Так, что пример с монголо-татарами совершенно точен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты не возводи давай тут всё в абсолют.

Между Т-М игом, и присоединением Эстонии сначала к Российской Империи а потом к СССР, есть огромная разница.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-05-2006 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Какая разница? Поясни.

multivak - offline multivak
27-05-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переносить любые памятники на своей территории это внутреннее дело эстонии и чтобы они там не делали но если оно это не выходит за границы эстонии то туда им и дорога. в следующий раз оккупируем - все ихние памятники бульдозером сроем и поставим везде конные статуи ларинголога в треуголке.

Massaraksh - offline Massaraksh
30-05-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как относится к внутренним делам Эстонии это личное дело Российских граждан. Эстонцы вправе обгадить памятники и назвать меня окупантом, а я вправе обозвать их фашистами. И главное все довольны.

multivak - offline multivak
30-05-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
обзываться - признак невоспитанности потому как кто то должен быть умнее.

Текущее время: 16:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru