Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » непонятная ошибка!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WorM JIM - offline WorM JIM
Angry02-01-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонятная ошибка!!!

не знаю в какой раздел пихать!!!

уже очень сильно БЕССССССССИТ что за на ***, какая то поганая ошибка!!

когда сижу в инете выскакивает окошко которое не закрыть,
и там таймер идет типа у вас минута до перезагрузки!!! что это?? типа возникли какие то проблемы RPC какого-то

оно же выскакивает и при игре по модему с друзьями!!! так бесит что нет таких слов


__________________
get RICH... or die tryin'

Буча - offline Буча
02-01-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



гы... это вирус, батька...
антивирус стоит?

WorM JIM - offline WorM JIM
02-01-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет!!! просто такая же борода и у моих друзей! хотя ничего друг другу не кидали и не качали из инэта!!! может это гемморой АТС??? у нас в районе типа старая... хотя врядли!! если вирус то какой???
кто нить сталкивался с етой батвой???

Буча - offline Буча
02-01-2004 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



WorM JIM
у меня было такое...
появлялось окошко, писалось что б всё сохранил и по истечении 1 минуты комп перезагружался... да?
так надо сервис пак для винда какой-то специальный качнуть, не помню как вирус называется, worm что-то там... потом антивирус поставить, всё проверить...

WorM JIM - offline WorM JIM
02-01-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



worm! круто!!! именно эта тварь!!!
доктор вёб пойдет??? для уничтожения этой скотины??

Буча - offline Буча
02-01-2004 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



WorM JIM
должен, в принципе.... у меня был нортон 2003 у потёр его....

WorM JIM - offline WorM JIM
02-01-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ништяк братан! ставлю доктора!! завтра посмотрим что можно сделать с этим ублюдком!

Vampire2 - offline Vampire2
02-01-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM Да это же старый добрый MSBlast! От него уже давно есть куча лекарств. Пользуйтесь поиском.

makcassa - offline makcassa
03-01-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM
Обновление закачай с microsoft.
Сам ищи где.
Я исправил.
Правда оттуда я закачал 10 файлов с исправлениями на 10 метров, зато всё исчезло, спокойно лазию по инету, ни чего не беспокоит.

N30D - offline N30D
03-01-2004 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM ХЕ да этож очередная ошибка RPC сервиса как правильно упомянулVampire2

Текущее время: 18:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru