Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Магия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
evitagen - offline evitagen
Talking16-05-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу магии в отдел РПГ пожалста А в реале это срубка бабок и игра на психологии(гипноз самовнушение итд)

UFO - offline UFO
Talking17-05-2005 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



evitagen Ща ка-а-а-к заколдую...

Leif - offline Leif
17-05-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совсем безвозмездно multivak

Leif - offline Leif
17-05-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen ты не прав, некоторые такие финтиплюшки магические мне жизнь спасали( или это самовнушение!?)

evitagen - offline evitagen
17-05-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leif.Ты ответил на свой вопрос.

GRRR - offline GRRR
17-05-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шлем ужаса хачу... на мотоцикле гонять! или для чего он?

Squint - offline Squint
18-05-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leif

шлем ужаса конечно хорошо, а есть ли у тебя член ужаса?...

bellking - offline bellking
18-05-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
шлем ужаса конечно хорошо, а есть ли у тебя член ужаса?...
Член на мотоцикле ездит. Без шлема его не догнать!

Leif - offline Leif
19-05-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идя сдавать экзамен говори: я в бурсу иду,урок отвечать ,знания зщищать.Какое бы слово ни сказал,всё бы похвалу получал.Аминь. Всё зависит от того на сколько ты веришь в слова произносимые тобой. Я поверил
и вуаля по химии 5. Скептики пусть сюда даже не смотрят.

Leif - offline Leif
19-05-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking у меня то он есть,всмысле член,он конечно не ужасный ,но есть.
Вообще не понял что ты имел ввиду,член всмысле член или член какого-то другого члена!?

LazyFox - offline LazyFox
19-05-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leif
вот в том и магия - внушить всем, что "член - ужасный!!!", когда на самом деле никакого члена и нет вовсе...

Adramelek - offline Adramelek
20-05-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Leif Всё зависит от того на сколько ты веришь в слова произносимые тобой. Я поверил Тогда зачем нужны слова? Можно просто поверить.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я верю в существование магии , как в скрытые способности человека, которые частично открыли, разве что тибетские монахи... Но все-таки это не совсем магия, т.к. Магия--это воздействие человека на природу при помощи ритуалов...Хотя... ритуалы у них тоже присутствуют.Есть же в мире много скрытого, тайного, так почему же среди всего этого не нашлось бы место и магии?

nezagar - offline nezagar
22-06-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



встречал в своей жизни явления-не могу их правильно классифицировать,иногда были вещие сны,иногда привороты(гадская штука-РАБОТАЕТ!!!)и прочее,но кричать об этом на весь инет-не хочется.в основном связано с негативными воспоминаниями.главное-это есть и нужно от этого беречься(если сможешь).

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
23-06-2006 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Меня особенно прикалывают люди, которые лезут в это, а потом получают проблемы(аа... Я же говорил, хуже будет). Меня тоже к этому тянет, но есть еще пока силы сопративляться, мне тоже многие говорят: "Не лезь , сынок в чернокнижие и сатанизм"... Я этим увлекался некоторое время, щас вроде прошло, но все эти "привороты, отвороты, гадания на кофейной гуще" не для меня, к ним я отношусь скептически.Может меня спасло то, что я никогда не лез в практику, а изучал с теоритической стороны(а можь у чушь все это тоже),
Это было, можно так сказать, изучение оккультизма и прочей дребедени с научной точки зрения.А все эти книжонки и брошюрки, что выпускаются сейчас, не более чем помойка..

Paracels - offline Paracels
23-06-2006 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да....про книж0нки это ты верно.....Или на сайт какой-нибудь заглянешь, а там.......такая здаровая надпись: Такой-то маг, непременно потомственный хочет срубить со всех побольше бабла гореприворотами, и подобным фУфлом.
Хотя я сам не скептически отношусь к магии.

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
И что самое удивительно все потомственные.Так вот подумаешь и посчитаешь, да у нас водятся одни ведьмы и колдуны.И вообще кто такую фигню в эфир пускает, не говоря уж о газетах.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Zorg188403 - offline Zorg188403
23-06-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магия есть! Но где же Otto??

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403
Может и есть , но не там где нам её показывают и рекламируют.

bellking - offline bellking
23-06-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прав тот, у кого посох крепче. Я тоже хочу стать магом и пускать файерболы из рук и молнии из глаз. И еще кому-нибудь приворот за шиворот или проклятие метнуть.

Я знаю средства приворота: квартира, машина, зарплата, хорошая физическая форма, уверенность в себе и т.п. Буду магом-мажором с неограниченным левел-капом.

Я на 100% уверен, что меня приворожить пытались. Но ни хрена у них не вышло. Пусть дальше в куклы иголки втыкают и с барабашками коротают ночи.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
24-06-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы шкелетов поднимать...но это все фэнтэзи, здесь надо говорить о магии в реальной жизни.Маг врядли будут жить среди людей в городе(забанит его народ )Может быть, где-нибудь в глубинке...

Текущее время: 07:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru