Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Александр Свияш и познание мира
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
14-04-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Александр Свияш и познание мира

Как вы относитесь к данному автору конкретно и к подобной литературе вообще?Не является ли это навязыванием своей собственной точки зрения и/или своих собственных правил жизни другим людям?

Джей - offline Джей
14-04-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я у него ни одной книжки не читала. И мне тоже интересно, про него и про других, кто аналогичным занимается.
Зашла сейчас на сайт к Свияшу, народ там... эзотеричный такой.
Задала им твой вопрос. Видимо, это его поклонники.. посмотрим, что скажут.
Из другой литературы - я Норбекова читала. И мне понравилось, он бодрый.

Jazz - offline Jazz
14-04-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лазарев ещё вроде про ЭТО же пишет...
Я его только начал читать, и сразу со многим не согласен.По его книжке выходит так, что я не правильно живу(я же не согласен с его правилами) Вот я и думаю - мне дальше читать или сразу забить на это дело и пойти искать других авторов.А вообще достаточно интересно, но там сразу навязывается, что Бог есть.Я с этим конечно согласен, просто для меня Бог - это не много другое...не то что это значит по Свияшу. Вообщем очень много вопросов, но главное - как это все написанное им воспринимать....как верные правила, или просто как пищу для размышлений.

Lalique
Smile18-04-2002 12:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Подарили книгу Свияша со словами: "это перевернет твою жизнь!!!"
Прочла бегло, потому как не мое "направление", написано ни в одном из "моих любимых" стилей...
Вынесла вот что: если веровать в это, то просто нельзя ни о чем думать, и вскоре можно просто загнуться от чувства вины, "переполнив сосуд кармы". (Помните? "Встань в угол и не думай о белом медведе" - и думается именно о запретном медведе...)
А если не верить, то и читать особо незачем...
Или как?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-04-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Как много в жизни интересного...
Первый раз слышу такого.

Текущее время: 23:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru