Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой наемник самый крутой (скриншот парад) !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile11-08-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой наемник самый крутой (скриншот парад) !

Объявляю парад скриншотов на самого прокачаного наёмника.
Have fun !

khavylo - offline khavylo
Smile12-08-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о наемниках... есть ли смысл давать наприер барбу из 5 акта вещи с + к скилам барба? От этого он лучше дерется или наемникам пофигу?

Anti - offline Anti
Thumbs down12-08-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



khavylo

У меня сложилось ощущение, что пофигу...

Dens12 - offline Dens12
Smile12-08-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже если и не пофигу то на глаз не увидеть, только
может если стоне скин дает то да по броне ... Хоят не проверял ...

Zhorik - offline Zhorik
Thumbs up12-08-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не лучше ли разогнать наемника из 1 акта. Наемник Барб мне как то не нравится. Лучница хоть под удары не лезет. А оживить наемника на Кошмаре стоит под 50 000

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile12-08-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ik ... mozhet u barba est' passivnoe sword mastery ... stone skin tochno netu ... esche u nego berserk est' i bash a krome etogo po moemu nichego. A parad ? Mozhet byt' kogda moj barb naberet hotyby odin uroven' ( s 79 do 80) togda i scrin budet a inache eto vystavka predmetov a ne naemnika

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile12-08-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабр молодец.
Но (гад) круче меня. Я ему меч поставил, так у него урон 912-1800 !
броня 1250 !!
жизнь 650 !
Он отец ! У меня на найтмаре у него в 3 акте все резисты по 75, а у меня нет.
Стратегия все таже. Стамив Шодов (Ася рулит) пока ее сносят 5000 нелса мы с бабром копаем Д в ж***у, он так и не догодался, что его убило.

И всеже если не лень киньте пару скринов народ, а то на других поглядеть охота. Или хоть напишите во что одеты ваши собратники.

Vitos - offline Vitos
Smile13-08-2001 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhorik, тоже мне, деньги! Пару манаток продал - и усе!

Что же до лучницы, энто забавно. Особенно с некросом. Дается лучище, набитый пёрфектными изумрудами, и получается... в общем, как раскачаю, так и порадуюсь.

З.Ы. Кстати, камрады, в луках/арбалетах бывает пять сокетов?

apoc - offline apoc
Smile13-08-2001 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Dwarfd
Berserk'а точно нет, он пользует тока Stun и Bash.

Vitos
З.Ы. Кстати, камрады, в луках/арбалетах бывает пять сокетов?

бывает и будет 6 на следующем патче.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Vitos - offline Vitos
Thumbs up13-08-2001 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc, это есть однозначный гуд. Если уж при четырех зеленых камнях poison damage приближается к полутысяче, то каков он будет при шести... ужас!

Ignus - offline Ignus
Smile13-08-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, все (ну многие) хвалят барба,колдуна из 3 акта, а кто то ходил с наемниками 2 акта? там же паладинны, взяв для своего друидика паладина я несказано порадовался когда атак рейтинг был 1100, тоесть я практически не мазал (в дуриэля 92%). Может амазе тоже стоит с ним ходить ибо сейчас на хеле все 90 уровня а я бегаю 74 лучницей и попадает она плохо %((

User009 - offline User009
Unhappy13-08-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а как вы наемникам оружие-то даете ? У меня оно не вставляется туда ...

Hagakure - offline Hagakure
Smile13-08-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



User009
Наемник может использовать только один тип оружия. Посмотри, что у него в руках и суй только етот тип

Werewolf - offline Werewolf
Smile13-08-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ignus

Да, наёмники из 2го акта рулят Беру один из типов, они юзают blessed aim и might (жаль, только по своему усмотрению...) И аме, и некру и даже асе существенно помогают. Интересно, какие ещё ауры пользуют остальные и не появляется ли у них на NM/Hell чего-нибудь интересное из аур высокого уровня?

Ignus - offline Ignus
Cool13-08-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf
Там один ходит с армором и еще есть с аурой лечения,3 мы обсудили не думаю что они что то еще юзать будут. Для того что бы использовали другие ауры ставь 3 евил имхо там будут.

Werewolf - offline Werewolf
Wink13-08-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно... но ауры аурами, а парни и сами по себе довольно ловкие. На нормале, выгамблив дядьке пику с увеличенным dmg, можно наблюдать, как он орудует jab'ом, а сам по себе dmg может достигать 200 (у хорошей синей пики у самой по себе max в районе 90). Очень ловко получается. Жаль, не имеет смысла в них зелёные камушки совать

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile14-08-2001 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blin togda objyasnite kak barb ubivaet tvarej s physical immune ? ... *sigh* hotya navernoe eto byl fire damage . A voobsche konechno barb neploh ... def &gt;2000 i max resists ... dmg 780-1200. Vsetaki mne kazhetsya chto u barba prisutstvuet sword mastery sudya po damage. Neponytno tolko kuda on svoi 79 skill pointov zasunul ?

Werewolf - offline Werewolf
Lightbulb15-08-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dwarfd Куда, куда...

Ignus Вопрос с аурами усложняется: вчера точно выяснил, что на нормале offencive (других не берём ) наёмник пользует _только_ blessed aim. А вот на NM, где я впервые решил такого попользовать, он юзал ещё и might, причём переключался между аурами по собственному хотению... Отсюда мораль - должно у него, по идее, что-то на hell появляться, и у остальных тоже. Только что?

Ignus - offline Ignus
Wink15-08-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шас пойду амазой возьму всех 3 по очереди, посмотрим %)))

Salamander - offline Salamander
Smile16-08-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне барб больше всех нравится. У него хелсы по 60 за 3 сек восстанавливаются. Интересно, а если ему одеть шлемик, добавляющий к WW, то он будет WW делать? Проверьте кто-нибудь.

apoc - offline apoc
Smile16-08-2001 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Интересно, а если ему одеть шлемик, добавляющий к WW, то он будет WW делать?

нет, тока Stun и Bash

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

MUR - offline MUR
Lightbulb17-08-2001 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати на arreat summit'e в basics/hirelings все расписано, кто что
кастует, что умеет.
А вот как то дал наемнице лук с лайф стеал - и что то не заметил
чтобы она жизнь себе поднимала... Странно

ЗЫ
Как-то в 4 акте мне ее грохнули, так Тираел не захотел ее
рессуректить, написал что-то типа "cannot do this" что-ли
Это глюк или так бывает???

Anti - offline Anti
Smile17-08-2001 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MUR

Это глюк или так бывает??? - Это глюк! Но так бывает! У меня так с концами подох один наемник... Хорошо, что перед этим сохраняшку откинул!

и что то не заметил
чтобы она жизнь себе поднимала...
- У меня барб с мечом стилящим жизнь... Лично я это ощущаю!

MUR - offline MUR
Smile17-08-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Anti

Сейв то я тоже перекинул, правда пришлось снова далеко бежать...

Насчет лайф стеала - может просто у нее был маленький дамадж? Вот и было не видно прибавлен ия. Надо будет сейчас попробовать снова.

2 ALL

А кто знает, когда берешь храм с опытом, то наемники тоже дают больше опыта или это действует только на тебя?

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile17-08-2001 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gluk ... etot gluk v ocherednoj raz pohoronil moego barba vmeste s ego cennym inventarem v chastnosti na nem byl Veil of Steel ... a samoe obidnoe ego experience !!! Kto nibud' razobralsya v ego prirode ?

Текущее время: 23:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru