Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » последнии слова приключенца
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Derek - offline Derek
16-06-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



последнии слова приключенца

хочу систематизировать.
Может кто-нибудь дать ссылки на такие коллекции или поделиться теми которые знает сам?


__________________
припев два раза
припев два раза

Tira - offline Tira
16-06-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открою страшную тайну: совершенно не поняла, о чём ты. Может, объяснишься поконкретней?

Men Ar - offline Men Ar
16-06-2006 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Э-э-э?

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira Men Ar
Есть такая вещь как "последнии слова приключенца"-то что приключенец произносит перед смертью-пример-http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1037
А я хочу эти слова собрать воедино в один большой архив ...
а от камрадов прошу помощи

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чито забавно, все предыдущие "смотрители" этой темы, видимо, устрашились обнаружить своё невежество

Derek, а, это с играми связано? Тогда, увы, самоустраняюсь. Не по моей части

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
Немного связано с ролевыми.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I'll be back...

Derek - offline Derek
16-06-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А ещё?

Men Ar - offline Men Ar
16-06-2006 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кажется мне все таки придется признаться в абсолютной непробиваемой тупости, поскольку я все равно не понял о чем идет речь В любом случае - не моё определенно

multivak - offline multivak
17-06-2006 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в онлайновых партиях - общий раздел - юмор. там все имеющиеся баяны уж лет пять как перетерли.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
17-06-2006 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Вот это и произносит.

morbid - offline morbid
17-06-2006 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто не понял:
Приключенцы - игроки в ролевую игру. Обычно настольную или полевку. Процесс игры происходит примерно так - ДМ (данжн мастер) дает игрокам некую ситуацию в игровом мире, описанную по правилам ролевой системы. А игроки эту ситуацию соответственно решают, подавая заявки.
"Последние фразы" - это обычно последняя заявка игрока перед его смертью в игре.
Выглядит это обычно так:
ДМ: "перед на пути разлегся огромный черный дракон. Из ноздрей его идет едкий дым, глаза закрыты..."
Приключенец:
"Я достаю свою магическую, покрытую рунами пику и с разбегу втыкаю ее прямо дракону в сердце..."

Текущее время: 06:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru