Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Driver 2 вышел?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KirriK - offline KirriK
Question16-02-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver 2 вышел?

Один мой друг сказал, что видел в продаже Driver 2 для PC.
Driver 2 действительно вышел или он видел для PS?

PCracer - offline PCracer
Exclamation16-02-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cкорей всего для PS. Если бы он на PC вышел мы бы узнали это первыми!!!

vin - offline vin
Post22-02-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА-ХА ВЫШЕЛ!!!!!! смеешься что ли?? если бы вышел такой шум был бы!!!
Он вышел только но PS, но игрулька прикольная!!!

Севастопольский СТС - offline Севастопольский СТС
Smile24-02-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага вышел и пошел

KirriK - offline KirriK
Angry24-02-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поддержать Breeze`ра!
Что они себе позволяют, как они могут выпускать игры на PS, причем раньше, чем на PC. Я предлагаю устроить забостовку против всяких PS`ов и X-box`ов. Раньше было просто, у кого приставка, тот ламер и играет такого рода игры, а у кого PC, тот, сами понимаете.
Как можно сравнивать какие-то PS с PC, да еще для приставок игры делать, качеством не хуже, чем на PC. Теряется преимущество компьютеров.
P.S.
Незнаю зачем я это написал. Просто, наверно, не мог я это больше держать в себе.
P.P.S.
Предлагаю всем выкинуть из окон, разбить молотками или просто прыгнуть со всей сили на свои приставки.
P.P.P.S.
Может помочь этим тормозам выпустить Driver 2 для PC побыстрее?!

Breeze - offline Breeze
Smile24-02-2001 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Тормоза эти Infogames. Неужели так трудно на PC игру перетащить? Когда он еще на PS вышел... Они что, считают, что PS лучше PC?!

Breeze - offline Breeze
Smile25-02-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



2 Kirrik: Мочи гадов! Мо-о-очи-и-и их!!! Хотя приставки не так плохи... для тех, у кого нет PC, но это СОВСЕМ не значит, что только под них и надо делать игры... А ведь столько хитов пропадает: Grand Tourismo (могу ошибаться в написании), теперь, вот, Драйвер...

Текущее время: 16:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru