Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » WW Как пройти двери с решётками в Змеином Храме?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scrooge - offline Scrooge
Question04-02-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WW Как пройти двери с решётками в Змеином Храме?

Те, что ближе к в заднему входу.Я думал monkey key поможет, а он ничего не делает.А ведь, там наверное, последняя статуэтка. Если это баг, подскажите пожалуйста, ответы на вопросы призрака-змеи,поскольку книгу я достать, тогда не могу.Thanks.

wowka
Smile05-02-2001 04:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



вообще должно быть два ключа серпент и монкей.прежде чем нырять за статуеткой запишись обязательно,там такой геморной проход,я сам не знаю как смог пролезть,наверно раза с 10

Phantom - offline Phantom
Smile05-02-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я помню, чтобы вызвать призрак змея тебе потребуется аромат, посох, и книга для ответов. Посох ты получишь после расположения мортышек(вроде 4 статуэтки), книгу - после расположения одной змеиной статуэтки. Так что ответы врятли помогут! Хотя если нужны, то если не забуду, то завтра скажу.
Кстати все вещи из храма могу переслать по почте,
они мне уже не нужны(книги, ключи, посох)

Текущее время: 01:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru