Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: портал на Суслангере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bete - offline Bete
Smile16-01-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: портал на Суслангере

Как там ясновидением и фейерверком вызывать ключника?

Где он стоит и хватит ли нормального ясновидения (я своим не достаю)?

Помогите простым советом

Dodo - offline Dodo
Cool17-01-2001 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот баран стоИт около дальней правой тумбы. Направляешь ясновидение на тумбу. Лицезреешь объект. На место очень недалеко от него направляешь феерверк. Он подбегает к феерверку. Ясновидение заканчивает действие, но ты "вслепую" запускаешь феерверк каждый раз чуть-чуть ближе к себе. Этот клоун будет там бежать независимо от того, видишь ты его или нет. Только делать надо всё: 1.Быстро, пока он не утратил интерес к предыдущему феерверку. 2.Запускать феерверки недалеко друг от друга, что бы он их видел.
В таком ключе работай пока не увидишь его без ясновидения и он на тебя не нападёт сам.
У меня вродебы ясновидение было без рун... Ты смотришь-то откуда?

Alexvn - offline Alexvn
Smile17-01-2001 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А у меня и ясновидения не было... Я просто наугад фейерверком приманивал

Bete - offline Bete
Smile18-01-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробуем совладать с супостатом.

Додо: Стоять я могу везде, поскольку всех вырезал. Только есть опасность, что наугад приманивать терпения не хватит.

Dodo - offline Dodo
Smile18-01-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, действительно ВСЕХ? Сержантов и гвардейцев тоже? Если так-"снимаю шляпу" - крут . Тогда чего тебе-взял заклинание "телепортация" и, по идее, не нужен тебе этот тупой ключник. Сам я не пробовал - запаса сил не хватило , но кто-то тут писАл, что легко перемахивал на ту сторону.

pOizon666 - offline pOizon666
Smile27-01-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никакого феерверка там не надо.купи згусток кислоты напихай туда рун которые дальность выстрела увеличивают (5 штук достаточно).купи ясновидиние там рун никаких вставлять не надо.раскрой его ясновидинием стрельни згустком и он сам к тебе прибежит (мощность кислоты неважна).

Текущее время: 09:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru