Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » HELP!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FIREST0RM - offline FIREST0RM
Question14-04-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!

Вот недавно в голову вопрос залетел...
глядел я немало кряков для игр... многие (особенно no-cd) меняют внутренность exe'шников... так вот мне интересно чем это все меняют, и как? иожет кто линки даст почитать?

Джей - offline Джей
14-04-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух.
Это куда ж перенести??

Skiminok - offline Skiminok
14-04-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
В "Убей в себе ламера!" - куда ж еще?!
Что и сделано!

FIREST0RM
Извини, камрад, но к литературе это никакого отношения не имеет! Будь внимательнее!

FIREST0RM - offline FIREST0RM
14-04-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёрт... это я перепутал... перетащите лучше во флейм

Mips - offline Mips
15-04-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



FIREST0RM
люди, знающие ассемблер, дезасембируют экзешник. Некоторые по старинке - disasm'ом, но многие SoftIce'ом отлавливают то или оное событие, смотрят откуда оно вызвано. Далее "затирают" байты сравнения (например лиц.СД это или нет) и всё в принципе.

зыж На счёт места этому сабжу - пока оно тут. Хотя в литературе он неплохо смотрелся

Текущее время: 08:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru