Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кто нибудь играет в LoD амазонкой? Подскажите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nickola - offline Nickola
Question02-08-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь играет в LoD амазонкой? Подскажите!!!

Народ! Как лучше (или проще) прибить Дьяблу амазонкой на нормале в LoD? Его ведь там не хило усилили, по сравнению с D2. Амазонка 27 уровня. Испобльзую копье + JAB или лук c ICE или EXP arrow. Наемник - из второго акта.

И вообще, кто нибудь знает точно - что они у Дьяблы подняли?

pant - offline pant
Smile02-08-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты пробовал его джабом ... и что...
учьти, что на джаб в LOD влияет скорость оружия

а GA пробовал?

Nickola - offline Nickola
Unhappy02-08-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant
Джабом пробовал, но пика у меня действительно медленная, правда очень мощная. А что, лучше взять слабее, но быструю?

С GA вообще непонятки - она сама ищет цель или надо все таки видеть ее? А расстояние максимальное какое?
Пулял, пулял в центр локации - ноль эффекта.

VVS - offline VVS
Smile02-08-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю Амазонкой.

И на Норм и на Найт используешь лук.
На хеле пока сам еще не дошел, но думаю также.
Джаб для Диаблы не нужен.
А какой у тебя дамейдж у лука ?
Может ты принципиальную ошибку допускаешь в получении необходимого оружия.
Чем стреляешь ?

Nickola - offline Nickola
Smile02-08-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS
Лук у меня композитный (VeryFast) с плюсом к Poison Dmg (38-49 over 4 sec) + на шлеме, броне и чармах аддсы к лайтинг, файр и колд. В общей сложности дамадж получается и для ICE (на правой кнопке) и для EXP (на левой кнопке) arrow от 88-164.

All kamrads
А какого типа красные молнии Дьяблы? Это огонь или молния? Или то и другое вместе?

pant - offline pant
Smile02-08-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickola

для джаба в LOD по_моему да " лучше взять слабее, но быструю"
жаль что у тебя нет вальки - на пару вы бы его сделали

VVS

да с луком(хорошим) нет проблем, но и джабовой я
забивал его на всех уровнях имея неплохие резисты+
лайфстилинг +валя - валя отвлекает я его сзади тыкаю

Nickola - offline Nickola
Smile02-08-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant
Да уж, с Валькой было бы проще. На воскрешении наемника разоришься, да и пока бегаешь за новым у Д жизня восстанавливается.

Но не ползать же по пройденным локациям до 30 уровня!

All kamrads
Ну что, есть у кого нибудь подробная тактика? (Вальку не предлагать)

VVS - offline VVS
Smile02-08-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickola

На нормале покупаешь трех сокетовый лук (любой), а если очень повезет найдешь 4 сокетовый (но это врядли) и вставляешь туда только эмеральды, желательно пёфекты, после этого у тебя только лук будет давать дамейжа 200-300, ну и по ходу игру ты наверняка находил всякие штучки + какой-нибудь дамейж (особенно хорошо пойзен), так что к Диабле можно попасть с демейжом около 500.

Ни один Джевелин такого демейджа тебе не даст.

На найтмаре дамейдж будет около 1000 - 1300. (с учетом найденых штучек, увеличивающих дем.

Я сейчас на Хеле использую 4 сокетовый лук с пёфект эмеральдами, так у меня дем 1600-1800. С нетерпением жду 5 или 6 сокетовый. Тогда будет 3000-4000 дем. А может быть и больше. Так то вот.

Mahatma - offline Mahatma
Smile02-08-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GA на него, и бегать бегать... АН самам деле ГА работает если примерно в его сторону пулять, то есть как в футболе в сторону ворот, и главное под дыхание не попасть, фулл режувы велкам, а я шел с наемницей из первого акта, так он пока на нее отвлекается в него много чего войти успевает.

Nickola - offline Nickola
Smile02-08-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS
Понятно, буду сокетный лук искать. 4 сокета не будет точно - это только на NM.
Но где мне на нормале столько перфектных эмеральдов надыбать? У меня всего один флавлесс есть.

Mahatma
Зато когда наемника валят (а это происходит очень быстро), то входит много в меня.
А как понять, что GA попадает, если цели не видно?

pant - offline pant
Smile02-08-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickola
на то она и GA, чтобы попадать не видя
может кто уточнит про радиус?

VVS - offline VVS
Smile02-08-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickola

Камешки в большом количестве бывают на втором акте в космосе и в Каньоне магов, и на третьем уровне везде.
Странно, что у тебя камней мало.
У меня вообще до конца первого акта был пефект эмеральд, и весь сундук забит чипетами, а когда я куб взял, у меня и инвентари весь забит был, но это конечно повезло.
Походи, поищи. А потом не забывай один момент, лучьше три флаулесса чем один пёфект.

Nickola - offline Nickola
Smile02-08-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS
Это ты про сингл или про сетевую игру?
Я уже вторым персом нормал прохожу в сингле, и никогда мне не валилось много камней. Максимальные камни падали из Hellforge. А через куб - максимум флавлесс, да и то 1-2 шт.
Или ты моды используешь?

VVS - offline VVS
Smile02-08-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сингл.
моды не использую.

Nickola - offline Nickola
Smile03-08-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобралcя я как камней побольше надыбать. Правда читерством попахивает, но вроде ничего запретного я не делаю.

Короче так: Идем в III акт в Травинкал и душим Консил-мемберов. Из них с гарантией 80-90% 1-3 камня -нормальных или флавед вываливаются. Плюс 7-10 синих вещей. Бывает 1-2 желтых выпадет (зависит от % к FMI)
И денег куча появляется - за синие шмотки в среднем 15-50 тыс в сумме выходит. Иногда чармы и руны валятся.
Если не хотите, можете шмотки не брать.
Потом Save&Exit и опять туда к ним. Обернуться можно несколько раз и быстро: вэйпоинт в Травинкале обычно рядом с гнездом мемберов находится.

Теперь бы еще лук сокетный найти.

Delvin - offline Delvin
Smile03-08-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



У меня неплохо сыпятся камушки и прочее в 5-м акте в Glacial Trail и прилегающей небольшой пещерке, забыл сейчас ее название. Но это уже после выноса Дьяблы
Именно там мне вывалился первый и пока единственный мой уник в нормал-сингле - Kite Shield Def:16 +1 to Paladin Skills, названия не запомнил

VVS - offline VVS
Smile03-08-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сокетный лук на нормале покупается в первой деревне.
Возвращатся с любого портала в акт 1.
Если сразу его в продаже нет, выйди в поле, а потом обратно в город. И так пока не появится в продаже.

keeper - offline keeper
Smile06-08-2001 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Гмм... А ты тупость Дьаблы не использовал? Ниже (откуда ты пришел)дьявольской звезды есть стена. А по бокам стены есть столбики. Так заманиваем туда Дьяблу, прячемся за столбик так чтобы твои стрелы пролетали(уж не знаю как с Jab) а все его атаки попадали в столб(особенно красная магия). Так что будет он тебя бить стеной огня, а это не самая сильная магия. Я так прошел его потратив всего 5 Healing Potions(Amazon 26 lvl)

DarkWizard - offline DarkWizard
Smile07-08-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GA летит до точки клика мышки оттуда по прямой два экрана 640х480, если не найдет цель. Сам валил Д из-за угла. Используй откачку маны-жизни и по вспышкам над головой видно будет попал или нет

ALL

Можно ли сделать что-либо с чармами в кубе, а то их уже тарить некуда.

Текущее время: 16:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru