Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Dmitrij85 - offline Dmitrij85
22-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с требованиями у игры всё нормально, даже на миниуме тормозит, хотя первая часть и хамер бес проблем

Sexboy - offline Sexboy
22-02-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема с демкой.
Если запускать через обычный режим,то начинает рябить полосками экран и всё.
Если через безопасный,то меню норм,потом загрузка карты и жёлтый экран.Что делать?
Дрова и ДХ последний.

Ligier - offline Ligier
22-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У себя заметил что сглаживание не очень сильно забирает ресурс.
А вот отражение заметно понижает производительность.

5zigenX - offline 5zigenX
22-02-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Меня одного глючит, или в дэмке действительно не слышно звука двигателя? Да и лебёдки на мой взгляд слабоваты!


__________________



Korvin - offline Korvin
22-02-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



5zigenX сделай вид из кабины


__________________
****************

5zigenX - offline 5zigenX
22-02-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Да не, из кабины всё норм, а вот с других видов оч напрягает отсутствие рёва мотора Ещё, катаясь в трофи съезжая с некоторых горок на мгновение пропадает задний мост


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



5zigenX ну на счёт моста - у тя глюк , у меня все гуд)


__________________

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-02-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Качаю......Качается......ОченьДогоКачается......


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Korvin - offline Korvin
22-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



5zigenX дык играй из кабины и будет тебе рев)


__________________
****************

5zigenX - offline 5zigenX
22-02-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Из кабины это конечно гуд, реалистичность и всё такое, но всё таки надеюсь что в полной версии это исправят!

ЗЫ разрабы молодцы, постарались на славу!


__________________



Korvin - offline Korvin
22-02-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



5zigenX ну насчет в релизе исправим, то нет. но в патче возможно. просто мы не оцениваем это как БАГ.


__________________
****************

ilka - offline ilka
22-02-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, потестил, очень понравилось! Ладога как настоящая! но есть одно но:

моя конфигруация: 2хядерный Интел 3.4 ггц на ядре в оригинале, разогнаны до 4 ггц, 2x 1GB оперативки, Радеон X1950Pro 512 Mb. В принципе все на максимуме идет гладенько и чистенько, конечно не сравнить с 100 (и выше) фпсами в Rfactor, но фпс 30-40 точно есть (хотя не замерял). Но в том месте, где сделан проламывающийся лед (где река расширяется и пирс у одного из берегов), фпс жутко просаживаются до 3-4. Причем на любых настройках.
Так как сам раньше моделил, немного обескуражен этим - есть места, где полигонов в кадре поболее будет, но идет там все отлично, а тут... Может быть, переборщили с паром от воды?

Korvin - offline Korvin
22-02-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ilka физика тормозит.. и ява. много раз писали, у нас нет ни исходников движка, ни техсаппорта... пляшем как шаманы с бубном на закрытых исходниках


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
22-02-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Самое смешное, что на очнеь слабых компах или любых других настройках будет такая же фигня И ничего сделать нелья(


__________________
****************

ilka - offline ilka
22-02-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда А с похожими проблемами люди сталкивались, кстати, и в первой части Xpand rally. Ну чтож, хотя бы не буду считать свою машину ущербной, что тормозит в этом месте

Физика тормозит именно из-за проламывающегося льда? может быть тогда стоит сделать 2 варианта этой трассы - с проламывающимся льдом, и без, и чтобы была возможность выбрать в настройках?

Хотя все равно, впечатления от демки очень-очень положительные!

lfs - offline lfs
22-02-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что со скоростью скачки ДЕМО ?
у меня инет 2мбита
а скорость закачки щас 4.5-6(((((

xxxMAXxxx - offline xxxMAXxxx
22-02-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реьята, что за причина ????
скачал demo версию полный привод2 УАЗ
запускаю, а оно мне выдает черное окно

ilka - offline ilka
22-02-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обнови видео кодеки.
или удали видео из папки Logos

lfs - offline lfs
22-02-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите откуда еще можно демку скачать?

xxxMAXxxx - offline xxxMAXxxx
22-02-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ilka
не, ты не понял
сам setup.exe запускаю, а оно мне выдает черное окно.

xxxMAXxxx - offline xxxMAXxxx
22-02-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типо командной строки

ilka - offline ilka
22-02-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмммм
может ты его недокачал?

xxxMAXxxx - offline xxxMAXxxx
22-02-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал полностью
826мб

xxxMAXxxx - offline xxxMAXxxx
22-02-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может мне занова скачать

lfs - offline lfs
22-02-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выручайте
хочу демку
а скорость скачивания падает до 4кб\с
а у меня должна быть 250кб\с
может кто знает откуда еще можно скачать?

Текущее время: 14:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru