Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » UFO: Aftermath обсуждаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
snike - offline snike
22-10-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



А отсутствие Delegate в миссиях захвата базы, это фича или глюк?

Corund - offline Corund
22-10-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас зашел на официальный сайт игры http://www.ufo-aftermath.com/pages/headquarters.html и увидел следующую новость:

October 23rd, 2003
Reviewer at Russian 7Wolf awarded UFO: Aftermath 8.9/10 points.

Это ж надо так лопухнуться! Они гордятся тем что пираты высоко оценили их игру! (для тех кто не в курсе: 7Волк крупнейшая пиратская контора в России)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
23-10-2003 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
из винтовок кроме улучшенной лазерной винтовки пришельцев ничего лучше нету - снайперы рулят
snike
Фича... Типа нечего халявствовать. Хотя иногда можно получить базу, когда эфимерный другой отряд выполнит какую-то другую миссию на вражеской территории.

snike - offline snike
23-10-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Hresvelgr
Да в большинстве случаев так и получается, я только 2 базы сам захватил, из 10ти

Bupb - offline Bupb
24-10-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corund а почему лопухнулись?
помоему от положительных отзывах о своем творении еще никто не отказывался?!

Michon - offline Michon
24-10-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Фича... Типа нечего халявствовать. Хотя иногда можно получить базу, когда эфимерный другой отряд выполнит какую-то другую миссию на вражеской территории.

Не совсем точно. База захватывается автоматически если ты успешно выполняешь несколько миссий рядом с ней (относительно рядом)
P.s. Я этим активно пользуюсь - лазить по базам в поисках алиенов достаточно утомительно.

Coldblooded - offline Coldblooded
24-10-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос - получил сообщение "More about Dreamland Files", мол где-то в русских степях база есть и мол надо бы ее побыстрее оприходовать, а миссии не появилось. Это глюк или позже появится? - вопрос снят и пройден со второй попытки

Изменено: Coldblooded, 24-10-2003 в 13:23

Hresvelgr - offline Hresvelgr
24-10-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michon
База захватывается автоматически если ты успешно выполняешь несколько миссий рядом с ней (относительно рядом) - Не совсем точно, у меня они захватывались на территориях, рядом с которыми я лично и не орудовал вовсе

Coldblooded - offline Coldblooded
24-10-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Если слишком долго затягиваешь с миссией, то туда автоматически посылается другая команда и, как правило побеждают

Bupb - offline Bupb
24-10-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michon появится попозже... рядом со Сталинградом

Roman Rinn - offline Roman Rinn
26-10-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded

Если слишком долго затягиваешь с миссией, то туда автоматически посылается другая команда и, как правило побеждают

Разное бывает

Ving - offline Ving
29-10-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Камрады, у меня глупый вопрос, помогите пожалуйста:
в самом начале есть миссия, в которой надо подобрать трансгенаты пришельцев. В описанни к миссии говориться, что их можно принести только в руках, но у меня не получаеться их подобрать. Я повреждаю врага, не убивая его, он лежит на земле и не может двигаться, а что дальше?

ZLOY DuH - offline ZLOY DuH
30-10-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще более глупый вопрос!
Уже начинаю игру второй раз! Парит это уфошная растительность которая потихоньку распространяется и захватывает всю планету...

Про то что можно исследовать фигнюшку которая должно помочь, но 1. Я пока до этого не дошел, и хотел узнать как она действует, 2. Когда примерно по времени появляется база в сибири в целях которой дают данные "Архивы сказачной страны". Играю на ИЗИ!

И еще нашел в одной из захваченных баз такую белую класную винтовку с убойной силий 250 и радиусом выстрела что-то около 80м (точно не помню) блин, не могу найти к ней потроны, они вообще есть?

Про русский АддОн не слышно ничего?

Да и про плантатора... и образци это Х|)ени то есть био массы, каким образом ее надо получить, надо захватить уфо не збивая или все-таки можно сбить, но тогда я уже должен был получить эти образци, так-как уже штук 10 сбил этих тварюг!

До какого уровня можно проапгрейдить солдата у меня пока мах 12 уровень...?



|
/ \
/ \

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-10-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLOY DuH
Сбить надо, а потом миссию выполнить на месте падения летючей тварюки. Если миссия с захватом живого алиена - видать оно. Это уже ранее говорилось.

Crocodile Dan - offline Crocodile Dan
30-10-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Дальше встаешь на него ногами. Действие по умолчанию на недобитых пришельцев - всё ещё атака, так что нажимаешь кнопочку M, чтобы перейти в режим движения и кликаешь на пришельца. Когда стоишь на нем - открываешь инвентори и берешь его в руки. Тащишь в зеленый квадратик.

Но есть способ проще - если ты перебил всех и хотя бы одного - не насмерть, считается, что миссия выполнена, появляется финальное окошко.

ZLOY DuH
Получить образец биомассы можно в миссии на территории, покрытой этой самой биомассой. В задании так прямо и говорится про захват образца.
А если ты про миссию по захвату сеющего устройства - для этого нужно идти в сбитую тарелку типа Planter. И ещё есть мнение, что нужно успеть сбить её до того, как она все споры биомассы сбросит.

А уровень солдата ограничен максимальными значениями скиллов. Когда все скиллы раскачаешь на максимум, дальнейшие левелапы бессмысленны.

snike - offline snike
30-10-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Бррр... Народ, подскажите тактику для открытой местности? До этого за миссии по зачистке территории не брался, отдавал другим отрядам, а тут решил попробовать свои силы... Высадились мои 7 человек в одном из углов карты, вокруг - только жиденькие заросли полузасохших деревьев, и нифига больше. Только думали разделиться на 2 отряда и прочесать местность, как началось. В общем, в том углу нас и зажали. Пара Plector'ов доставила больше всего проблемм, пока мои ребята пробовали расстреливать их из алиенских лазерных винтовок на пределе дальности, одной этой твари хватило заплевать 3х человек до полусмерти С другой стороны в это время подтянулись Crysalid с парой Slime Thrower... Всю команду там и положили...
Как с этими гадами бороться на открытой местности? В городе их довольно легко - гранатой из-за угла и готово, а вот тут...

Coldblooded - offline Coldblooded
30-10-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
Снайперки и, может, ракетницы, но то что снайперки тебе помогут это точно.

Dark Hawk - offline Dark Hawk
30-10-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
Стоять тесной толпой и присев к томуже.... если есть гранатометчики то шуровать по площадям... и конечно же снайперки + G3 при малейшем шорохе.... стрелять всей толпой по одному. Приоритеты: 1-е на очередь ракетометчики, Крисалиды... 2-е кто придется

Ving - offline Ving
30-10-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Crocodile Dan Спасибо за помощь.

Bupb - offline Bupb
31-10-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче прошел я ЭТО...
под конец игра реально сильно разочаровывает... алиенсы начинают брать не качеством а количеством... причем если раньше они были расскиданы по карте, то под конец обычно сконцентрированы в одном месте (на одной базе как зашел в комнату а их там 12 штук)... становится совсем неинтересно играть... и ваще.. енто галимый сурогат на первую уфошку... но как гриться на безрыбье...

snike - offline snike
31-10-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Coldblooded
Dark Hawk
Thnx, буду пробовать

t-72 - offline t-72
03-11-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у кого нибудь идеи: отчего зависит получаемый опыт? От количества убитых/недобитых алиенов? В связи с этим практический вопрос: есть ли смысл их добивать?

Crocodile Dan - offline Crocodile Dan
03-11-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



t-72
Опыт завсисит от всего
заметил алиена - получил очки опыта
стрельнул - ещё очки
полечился - ещё очки
только за кидание гранат очков не дают почему-то

Можешь взять шотган с кучей халявных патронов и после убиения всех алиенов лупить в землю до посинения - опыт в небеса взлетит. Непродуманная система, короче.

gvg2000 - offline gvg2000
03-11-2003 10:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crocodile Dan
Можешь взять шотган с кучей халявных патронов и после убиения всех алиенов лупить в землю до посинения - опыт в небеса взлетит. Непродуманная система, короче.
В патче халяву убрали. Если раньше можно было таким способом набрать за миссию 20-30 тыс. опыта, то теперь больше 7 тыс. не получается.

t-72 - offline t-72
04-11-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если кто-то ещё мучается с пиратскими версиями, вчера наковырял патч специально для такой версии. Установил почти без проблем (только пришлось bat файл выполнять вручную, похоже там лишние пробелы или ещё что-то (ошибки появлялись)). У меня версия в жёлтой обложке от неизвестного пирата (рус+англ). (Естесвенно я сначала английскую версию установил). Нашёл на странице http://squadcombat.ru/modules.php?s...rticle&artid=23 Ссылка на сам файл (вчера работала): http://squadcombat.ru/ufo/ufopatch12.zip

Текущее время: 13:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru