Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Фан-сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Noker - offline Noker
17-03-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Фан-сайт

А можно мне создать фан-сайт серии игр Полный привод?

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Noker а ктож разве против.. любая помощь и участие с нашей стороны..


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-03-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Noker И учись не создавать темы! И уже есть один сайт.


__________________

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Любая инфа, файлы, картинки и прочее если надо обращайтесь..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
17-03-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen И уже есть один сайт. ну сайтов то чем больше тем лучше


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-03-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin согласен, но это так на заметку, мож опытом поделюсться)


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-03-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Noker а тему все равно зря создал можно было и в ПМ спросить

Закройте ее уже, а то так и чешутся руки пофлудить


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
17-03-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Нет, давайте сделаем по-другому. Обсуждаем тут контент сайта без флуда вот и всё. А также оцениваем сайт и высказываем пожелания.
Пока не закрываю.

yA3oBop - offline yA3oBop
17-03-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



НА сатй надо выложить оптимизатор,который я щас качаю=)) :

Noker - offline Noker
18-03-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



извените то что тему создал! Хотя пусть она останется. Буду здесь писать по сайту своему

yA3oBop - offline yA3oBop
18-03-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Noker,всё нормально=)Дай хоть сайта адресок.Может помогу(пиши мне в аську).

DarkStryker - offline DarkStryker
18-03-2008 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня давно была такая мысль, но катастрофически времени не хватает из за учёбы и у меня ещё 5 сайтов которые отнимают время Хотя со временем можно будет сделать в виде передней панели УАЗ-а или что-нибудь в этом роде...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Noker - offline Noker
18-03-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



я буду делать на системе Ucoz. Какое название можно придумать адреса? 4x4fan.ucoz.ru? Ваши предложения

DarkStryker - offline DarkStryker
18-03-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ой, Ucoz не сильно стабильная система... серьёзно...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

yA3oBop - offline yA3oBop
18-03-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



DarkStryker,а чтобы делать на Народе надо HTLM знать.Noker,вполне хорошее имя=)

DarkStryker - offline DarkStryker
18-03-2008 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ладно, я только "ЗА"! =) Но я тоже скоро что нибудь сварганю... (больше сайтов-больше популярность игры, я просто встречал людей которые не знают про Полный привод, нужно это исправить)))


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
18-03-2008 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



yA3oBop Так на народе же есть констурктор сайтов онлайн. К тому же много программ есть, с помощью которых можно сделать сайт, не заморачиваясь ХТМЛ

Noker - offline Noker
18-03-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Камрады! Название 4x4fan.ucoz.ru пойдет?

DarkStryker - offline DarkStryker
18-03-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



С вашего разрешения сделаю на народе.ру Только давайте название вместе придумаем
Пример: UAZfor.narod.ru, UAZmaniac.narod.ru


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
18-03-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А может всё проще сделать - 4x4game.narod.ru

yA3oBop - offline yA3oBop
18-03-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



UAZmaniac.narod.ru делай это=)),DarkStryker

RUSlan92 - offline RUSlan92
18-03-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



DarkStryker 4x4game.narod.ru ))))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
18-03-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RUSlan92 Плагиатчик?

DarkStryker - offline DarkStryker
18-03-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А что, хорошее название! Значит по рукам Кто может качественные фотки скинуть мне на autoforsage@mail.ru буду благодарен! Пока в планах меню на сайте сделать в виде приборной панели УАЗика а там где нибудь и Хаммера засунуть, короче высказывайте предложения! <b>КОРОЧЕ НУЖНО НАЗВАНИЕ НАЧИНАЮЩИЕСЯ НЕ С ЦИФРЫ</b> narod.ru не разрешает...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Изменено: DarkStryker, 18-03-2008 в 13:52

DarkStryker - offline DarkStryker
18-03-2008 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Планирую на чёрном фоне что нить стильно забацать... Типа нос УАЗа выглядывает как в рекламе про AUDI


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Текущее время: 06:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru