Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Машины для официального адд-она игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Korvin - offline Korvin
Cool21-11-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Машины для официального адд-она игры

Парни, как мы уже говорили, в официальном адд-оне будут реализованны следующие машины (пользовательские автомобили не в счет): УАЗ 469, УАЗ 31514, УАЗ 3303.

Поскольку адд-он случиться уже очень скоро, мы бы хотели обсудить с вами тюнинг автомобилей. Ваше мнение очень важно и может повлиять на конечный результат, поэтому если вы считаете нужным что-то сказать или предложить, не стесняйтесь! Ну и потом нам интересно, что вы скажете

Первым предлагаю на ваш суд скетч затюнингованного УАЗ 469.



__________________
****************

Jonny_Belov - offline Jonny_Belov
21-11-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему супер! Тока он должен быть полегче.


__________________
Лучше пасатижи в роуке чем грабли в заднице.

50rus - offline 50rus
21-11-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего 3 машины будут ? Это плохо =(

УАЗ 469 неплохо помоемому , но это скорей напоминает 3150 с короткой базой , и есть недостатки по модели .


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ну тут вроде отрезали часть кузова и выкинули сиденья сзади, заменили их на внешний каркас безопасности, обрати внимание трубки тонкие а не водопроводные Если есть соображение, что можно выкинуть чтобы облегчить вес, предлагайте.

Сендтреки легкие и побокам, колесо запасное в салоне, чтобы центр тяжести не задирать, но можно в принципе выкинуть..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



250rus для начала это скетч, а не модель. То есть рисунок в фотошопе
Но в любом случае недостатки перечисли, возьмем на вооружение!


__________________
****************

drcham - offline drcham
21-11-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы лопату на заднюю дверь или капот присобачил. Хайджек на крышу. А шноркель было бы лучше загнуть... а то он как якорь вышел.

drcham - offline drcham
21-11-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.s. А что у него с фарами ? а то я не разглядел.
А в целом классная моделька.

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2drcham фары штатные, остальное примем к сведению, спасибо!


__________________
****************

drcham - offline drcham
21-11-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я не очень нагло советую то я совсем не вижу буксировочных "ушей". Но это уже придирки...

GRIN116 - offline GRIN116
21-11-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как насчёт работоспособности лебёдки?


__________________
для стартового капитала нужен хотя бы стартовый пистолет.

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2drcham сделаем.

2GRIN116 будет работать


__________________
****************

drcham - offline drcham
21-11-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"2GRIN116 будет работать" А вот это мне нравится! Ибо физика к этому располагает.

50rus - offline 50rus
21-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin

1.Где воздухоаборник? Почему капот сливается с кузовом ?
2.На 469 таких стекл небыло .
3.Дворник должны быть вверху а не внизу .

Можно конечно списать все эти мелочи на тюнинг но зачем тогда указывать модель УАЗ-469 когда можно просто написать ЗАТЮНЕНЫЙ УАЗ !

Ответь на вопрос будет 3 машины?


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



1. я уже говорил - это скетч. ничего там не сливается, это просто не нарисованно.
2. каких стекол?
3. дворник внизу, это тюнинг, так как это слишком архаичная система и не эффективная.

Это затюнингованный УАЗ 469, а не какой-либо другой)


__________________
****************

AZone - offline AZone
21-11-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin А незатюнинговый 469 можно увидеть?

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2AZone скорее всего, когда он будет готов Так как рисовать его, когда есть чертежи, смысла никакого, согласись?

Будет 3д моделька, выложим на обсуждение-замечания


__________________
****************

AZone - offline AZone
21-11-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Хорошо

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
21-11-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можете выложиьт непротюненую мдельку??

кстати, что за шины на нем стоят? я в игре таких не видел=)

щас в инете посмотрел фоты уазов, модели которых в аддоне и возрадовался! 469 и 31514 - эт те модели, которые я думал выпустят в самом начале! наконецто на ней поезжу =) разрабы - Молодцы!!!

Изменено: Aurora-Ace, 21-11-2006 в 18:08

50rus - offline 50rus
21-11-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Вот такие стекла на УАЗах 469 были и на 31512 но потом другие стали ставить сплошные как у вас на СКЕТЧЕ но это было на 31512 !

Дворники эфективные у вас же на сайте есть фото и там я многих видел с такими дворниками , или вы хотите сделать чтоб до тюнинга они были вверх а потом были вниз ?

Значит тот кто делал рисунок филонил двери сделал а про капот забыл ?=) Но ето не суть хотелось бы на 3д модель посмотреть, как выйдет =)

Машин будет 3 ???????????

Ах да мне кажится что с такими колесами он брызговики в реальной жизни оторвал нафиг !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Изменено: 50rus, 21-11-2006 в 18:48

AZone - offline AZone
21-11-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus Я думаю этот скетч призван отразить концепцию модели, а не точность каждой детали. Хотя замечания безусловно могут быть полезными при создании модели.

50rus - offline 50rus
21-11-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Елки палки , затюнить можно по разному а вот сделать именно 469 да вообще любую другую модель очень сложно , ну если всех устраивает страшная буханка где колеса вылезают из арок чего в реальной жизни нет , или страшный Хантер где багов куча и у меня сложилось впечатление что разработчики кудато спешили домой наверное , то я буду молчать , вот видиш сказал про стекло а он и не знал про него , сказал про дворники все апгрейдят хотя море фоток где у всех вверху дворники , а если не хочеш затеватся так и скажи что такой он и будет ! Даже посмотрев на фото можно увидеть что руль виден из лобового стекла на скетче этого нет , ну я так долго могу продолжать ! Не будем флудить , тема об этом УАЗе так и давайте о нем говорить!


А во еще глушитель отвалился на первом есть на втором нет , дай бог чтоб на модели неотразилось!=))))))


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

DRezden - offline DRezden
21-11-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin сделайте простой, УАЗ 469 - с "колхозными" мостами и двигалом карб. - без всякого тюнинга везде пролезет.

50rus - offline 50rus
21-11-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden Я тоже за мосты УАЗовские !

Простите за ОФФтоп несдержался=(


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

drcham - offline drcham
22-11-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы тут так говорите как будто никто форум не читает.
1. Игра не поддерживает зависимую подвеску.
2. УАЗ на колхозах вообще такую резину не выдержет и толком нигде не поедет.
3. Если уж вдаваться в физику то карбюраторный двигатель при хороших кренах вообще заглохнет из-за нехватки топлива.

DRezden - offline DRezden
22-11-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham Епт. У нас на даче так сказть в Колхозе такие УАЗы без всякого тюнинга, ездят по такой хляби ... что и не снилось. Карбюраторный движок лучше тянет, чем его впрысковый собрат.

Игра не поддерживает зависимую подвеску. - Значит вешать ярлык симулятор, нельзя.

УАЗ на колхозах вообще такую резину не выдержет и толком нигде не поедет - спроси военных ....

Если уж вдаваться в физику то карбюраторный двигатель при хороших кренах вообще заглохнет из-за нехватки топлива - пункт 2.




Текущее время: 07:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru