Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
мантур - offline мантур
31-03-2008 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Оптимизатор ЗЛО
По поводу первого триала на Камчатке, сегодня гамал и вот что заметил, так оно и должно быть? по моему нет

Ledorub - offline Ledorub
01-04-2008 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



он и без оптимизатора такие числа выдает - я так подогнался и проходил раз 40(косячил, вспоминал про 0,и начинал сначала....:lol в итоге дошел до финиша с 28 очками и хотел уже "Серебро" получать, а оказалось, что с первого раза мог занять первое место....


__________________
******************************

Niver - offline Niver
01-04-2008 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напрягает.
1. На пониженной можно запросто перевернуться на 25 КМ в час с полностью прокаченной управляемостью, даж как то смешно... Такое впечатление что машина весом равным воздушному шарику.
2. ну баги с мятием капота горорить много не буду.
3.Заехать на камень практически нереально, хотя ему грош цена. Обороты движка 0. норм прогазовка бы решила вопрос. А то упёрся в какмень а газа и тяги нету.
4.Уберите дурацкую систему бонусных очков! и так на всё денег не хватает а тут ещё приходиться по 20 раз замусоленные гонки проходить, вот в игре для Аммерикосов (ПП:Хаммер) такого не было, ну во всяком намного проще :Р Я хочу сразу купить нарм бампер, у меня на него есть определённая сумма, почему я не могу купить, или прихожу в джиперский магаз хочу купить что-либо, а те грят чел иди качайся, очков бонуса мало ) пусть лучше сдерживабщим фактором являются деньги.
5. Звук визжащих покрышек на камнях, покрышка после говен ацких неспособна к визгу на неровных камнях.
6. Сделайте кнопку запуска лебёдки после зацепа, а то невсегда успеваешь соорентироваться. или же кнопку стопора! Ещё она сматывается очень быстро если ты прёшь шустро(имхо в симулятор надо это пихнуть, чтоб лебёдка натяг троса ослабляля если быстрее смотки ехать)
7. И стольбики падующие 1 за другим. И вообще стольбики падают без касаний авто!
8. Ставлю защиту фар, жалкие стальные прутики портют мне динамику и проходимость ну и так далие. Толку от люстр, Р.Арок, Шнорхелей кроме нереальных потерь в производительности не заметил. А вот если поставть гоночные сиденья проходимость возрастает парадокс))))

ЗЫ. И при игре с видом "из глаз" Во время переключения передач создаётся впечатление что вирутальный водила себе причинное место чешет, а не до рычага переключения коробки передач тянется. Под рулём этого рычага нету
И ноги у него анимевшие... В GTR2 анимированны нажатия на газ и тормоз.... к примеру


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
01-04-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Niver Ну ты подумай, если ты будешь сидеть на жёсткой табуретке и у тя от каждой кочки буит жопа болеть, повысится у тебя проходимость? Или на мягком крутом седении? Про защиту фар и прочую мелочёвку согласен.


__________________


Korvin - offline Korvin
01-04-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Первый триал на камчатке. Там съезжаешь в воду, а в воде до оптимизатора лежали брёвна, а оптимизатор их убрал.

второй оптимизатор еще оптимизаторнее и с исправленными багами, возможно будет на этой неделе. а также патч 1.1 для уаз 2


__________________
****************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
01-04-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin Патч это гут)) Спасибо за информацию.


__________________


Racer-93 - offline Racer-93
01-04-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Второй оптимизатор еще оптимизаторнее и с исправленными багами, возможно будет на этой неделе. а также патч 1.1 для уаз 2

Ура, хорошая новость, ждём.

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-04-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin В каком смысле "оптимизаторнее", графику как в тетрисе делает? Если да, то поддержка DOS будет?
Краткий список изменений в 1.1 можно?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Devil0206 - offline Devil0206
01-04-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 ухахаха, про DOS м тетрис отжег)))

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-04-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Не графу хватит исправлять! А вот с бревнами эт я полагаю там, где глубокий овраг в воде! так я думал так и надо! Я его слева объехал, оч хорошо объезжается снося столбики всеравно приходишь первым с небольшим кол-вом штрафных очков!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Rubin3 - offline Rubin3
01-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, объясните, пожалуйста, как ПП2 совместим с ПП2 Hummer?
Как они устанавливаются? В одну папку?

мантур - offline мантур
01-04-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Всё это конечно хорошо, что патч выйдет и оптимизатор, но вот как мне быть с моим то интернетом?
Патч на верняка не мало весить будет?

Racer-93 - offline Racer-93
02-04-2008 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Господа, объясните, пожалуйста, как ПП2 совместим с ПП2 Hummer?

Игры Полный привод 2 вообще нет. Есть только Полный привод 2: УАЗ 4х4, Полный привод 2: Hummer и Полный привод 2: Hummer. Extreme Edition. Так вот, совместимы между собой ТОЛЬКО Полный привод 2: УАЗ 4х4 и Полный привод 2: Hummer. Extreme Edition. И после "совмещения" получится, что на УАЗиках можно будет гонять на зарубежных трассах, а на иностранных авто по русским просторам.

DEMON85 - offline DEMON85
02-04-2008 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Racer-93 Он спрашивает КАК их совместить. Устанавливать в одну папку, копировать вручную файлы, или или это можно сделать из игры?
Мне кстати тоже интересно.

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-04-2008 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



DEMON85 При установки программа установки спрашивает совместить или нет


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Stem84 - offline Stem84
02-04-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вопрос. Экстрим версия только в дорогом боксе что ли?

Racer-93 - offline Racer-93
02-04-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Delete

Stem84 - offline Stem84
02-04-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно поищем дешевую. Одни большие боксы продают

Racer-93 - offline Racer-93
02-04-2008 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Stem84 Ой я ошибся. Вот.

В печать отправлено специальное издание автосимулятора "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition". 28 марта игра появится на прилавках магазинов в коллекционном DVD-боксе.

CALIPSO - offline CALIPSO
02-04-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё EE только в ДВД-боксе

Olgerd - offline Olgerd
02-04-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что это специальное, коллекционное издание.

rex-2 - offline rex-2
02-04-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Подскажите, а какой диск будет требовать если объединить игры?
Если хочешь кататся на Уазах - тогда запускать УАЗ2?
Если на хамерах, то ЕЕ?

Ledorub - offline Ledorub
02-04-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



rex-2, купи-узнаешь..


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-04-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



rex-2 Какой .exe запустишь тот и потребует


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
02-04-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, а ты уже купил?


__________________
******************************

Текущее время: 19:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru