Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Key One - offline Key One
28-03-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



RUS10-94 да пачему не воспримем!воспримем главное что б человек был хороший и не важно сколько ему лет...если с нами по хорошему мы атветим тем же

3dclips - offline 3dclips
28-03-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Stem84 Тень под мостом это вина движка игры.


__________________


analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



жаль я такой угарный стёб пропустил... ещё немного ОФФа... 1. Корвину РЕСПЕКТ и БК Гейм 4Х4 тоже РЕСПЕКТ. 2. появилось предложение взломать нафиг сайт и форум АГ. а то терпеть их уже сил нет

Olgerd - offline Olgerd
29-03-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я поиграл в ПП 2:УАЗ, впечатления от игры положительные, особенно понравился такой выбор автомобилей как Кунсткамера и Триальные авто, был приятно удивлен, понравились новые регионы как Новая Земля и Ладога. Повреждения авто более существенные, но почему как только проехал немного сразу мнется капот, и двери, вроде не успел еще кудато влететь? Звут двигателя тихий.
Есть еще некоторые нарекания, но их уже отписывали, повторятся не буду.
В общем игра хорошая! Спасибо.

П.С:Но еще большее спасибо за оптимизатор, очень пригодился, так как комп у меня слабоват.
И еще один вопросик - Будет ли оптимизатор для ПП 2:Хаммер ЕЕ?

RUSlan92 - offline RUSlan92
29-03-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



analitic07 А чем тебе сам сайт не угодил?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
29-03-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Olgerd Кажется оптимизатор от уаза подходит под хаммер тоже... Вроде говорили что мона.


__________________


Olgerd - offline Olgerd
29-03-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если подойдет эт хорошо, вещь нужная и полезная для моего компа

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 да ну их в... разговор не для этой темы)))

3dclips - offline 3dclips
29-03-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Olgerd Оптимизатор меняет скрипты и карты. Скрипты я думаю он заменит, а вот карты врятли.


__________________


RUS10-94 - offline RUS10-94
29-03-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One ,спасибо за поддежку.Сегодня купил игру за 450 руб в 1С, пока не установил.


__________________
"Копишь"-Дон Сальери(МАФИЯ)

Korvin - offline Korvin
29-03-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RUS10-94 ждем отзывов - любых!


__________________
****************

UAZEG - offline UAZEG
29-03-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините конечно,но по моему УАЗ ПП закончился на первой части.УАЗ ПП 2 это ИМХО не симулятор а игруха-развлекуха для СЕГИ .Что просто убило-педаль газа (иногда -нажимаешь а толку нет,и это в ручном режиме!),двигатель(его звук и обороты-0 на холостом ходу!!!,коробка(ручная на 1 передаче выдает 60 км/ч.Самим-то не смешно от таких НЕЛЕПОСТЕЙ???Играл в ПП1-нормально(пионеры этого дела и тд и тп,что то простительно),но поиграв немного в ПП 2----УДАЛИЛ ЕГО....Хорошо что под рукой диска этого не было ,а то об стену бы....Единственное что можно оставить для ПП 3-это меню ПП 2,модельный ряд ПП2.Очень печально что нет движения вперед в плане графики,физики.......Возможно Crome Engine 2 это исправит......Несмотря на все на это-УСПЕХОВ!!!УАЗ ПОЛНЫЙ ПРИВОД 3-ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШИМ СИМУЛЯТОРОМ 2008(или 2009)-Главное КАЧЕСТВО!!!

Изменено: UAZEG, 29-03-2008 в 21:27

мантур - offline мантур
29-03-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Поиграл я на конец то
Игра заметно усложнилась, купил я буханку, но далеко я на ней не уехал, в первом триале в Карелии сел в начале спец. участка и долго пробовал взобратся по камням, в конечном итоге купил Хантер, он прет по лучше.
На Байкале удивило одно место, тоже в первом триале, не как не ожидал что эти здоровые камни по которым едешь будут двигатся, респект!!!
На новой земле тоже без удивлений не обошлось, чего-чего но корабль да ещё такой большой я не как не ожидал увидеть в игре, это тоже очень радует! Так же понравилось как машина застреет в снегу, когда улетаешь с дороги, участки где по середине дороги большие ледовые лужи тоже понравились.
Заметно усложнилась и старая добрая средняя полоса, с которой когда то и начинался наш путь в первом "Полном Приводе", мосты через речку как я заметил по расширились, раньше они были уже, так же кругом бревна и всякого рода припятствия
Другие регионы я пока ещё не объездил.
По поводу гаража, кнопочка 2D очень кстати, так как при выборе машины не нужно ждать такое время загрузки как в 3D.
Машины тоже хороши, теперь у игроков есть широкий выбор УАЗов. Кстати Патриот выглядит на много приятнее чем раньше, ну и конечно тот самый УАЗ который все ожидали в качестве бонусных машин в предыдущих играх, и который начинал эпоху "Полного Привода", блистал на обоях, календарях и обложках дисков!

Теперь по поводу оформления, звуков, саундтрека.
Вступительные ролик хорошо сделан, правда лично со своей стороны, я бы всё же поставил под него другую музыку, которая есть в списке саундтрека, (по тяжелее там есть такая)
Фотки при загрузке тоже понравились, зимние фоты хорошо смотрятся.
Звук машины да, всё же очень плохо слышен, раньше он был громче.
Ну а сам саундтрек мне понравился наверное даже чуть более чем в Хаммере, в одной песне даже про Кострому чего то поется

Ну и в заключении хочется выразить благодарность разработчикам, видно что работа была проделана не малая, и сложности этой игре не занимать.
У игроков теперь будет на много больше времени уходить на прохождение игры, и интерес само-сабой будет больше!
Удачи вам в новых творениях и по больше наград за ваши труды!

RUSlan92 - offline RUSlan92
29-03-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



UAZEG Сейчас в игре как раз 2 хром! А графика стала НАМНОГО лучше!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

apsua - offline apsua
Talking29-03-2008 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Титанике" есть 3 дня назад брал, тоит 439р. Тема просто убой, но со сложностью чуть переборщили

apsua - offline apsua
Talking29-03-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер, поиграл и ох..., не жалею последних денег. Все супер, но есть одно "НО", слишком долгий запуск игры и подгрузка автомобилеи, да можно в 2D, по поводу сложности, на стандартны авто не реально грязь месить и снова, черты второго хамера т.е. машина или едет или нет!!! В первом УАЗе такого не было, там она еще ползла, что в принципе приближает к реальности!!! A в общем РЕСПЕКТ , ох... игра!!!

мантур - offline мантур
29-03-2008 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Игроки просили сложности, им её дали, так что теперь грех жаловатся на слишком сложные трассы
Помню гонялись в Уральском Призыве, на пустом патриоте, без одного штрафного очка, тут такое вряд ли получится

Адам - offline Адам
30-03-2008 07:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жалею свои 400 р. на такое... Впрочем тоже самое, что и Hummer... Ролики монтировать мы умеем, а вот музыку... Вы б еще калинку-малинку туда поставили((( Физика не какая - почему машина как танк разворачиваеться на месте???((( Очень крутая идея и очень плохо реализована!!!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-03-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



У меня от первой части больше всего впечатлений было, возможно потому, что она первая... От последующих меньше, да и недоделок хватает. Со временем сделают как надо! не надо растраиваться!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
30-03-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Адам спасибо за мнение, жалко не понятно особо что именно не так. если нравится идея, не поленись напиши что конкретно тебе не нравится.. и почему "очень плохо"


__________________
****************

мантур - offline мантур
30-03-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



По поводу повреждений машины, да, все же мнется она не понятно от чего, в Байкале начал гонку, только поехал и уже почти сразу помят капот и двери на Хантере.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-03-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур есть такой баг, тоже раздрожает.


__________________

DEMON85 - offline DEMON85
30-03-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Адам Если не нравится музыка - в чем проблема, ставь свой плейлист, не парься и не парь других. Лично мне музыка нравится, очень оригинально (хотя гуси-лебеди эт действительно перебор). А сравнивть с Хаммером - тут ты ваще загнул. Конечно физика не на высоте, но чтобы вот так...

Адам - offline Адам
30-03-2008 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, как сказал Mozg, из-за недоделок получается такой большой ком, что игра будучи симпатично оформлена, с очень не плохими роликами, пусть только и в самом начале. С непонятной музыкой, которая больше подходит к дяденьке "Штырлицу". Вы надеюсь работали с прототипами настоящих УАЗ'ов? Ни одно движение на трассе в игре не соответствует настоящим соревнованиям (все дело в физике). Вам следует обращать внимание не на графу в начале, а на движок игры. Т. Е. работайте с людьми которые по настоящему занимаються этими "гонками", ведь вы же не только ролики клепаете. Если вы работаете в 1С или где-там, то выложитесь уже на полную! Недоработаная игра не имеет право вообще на выход из той аудитории, где ее сделали. Перед выходом игры ставят какие-то непонятные рамки по времени и выпускают "точно" по графику. Зачем? У нас игровая индустрия, смотрю, выпускает только Альфа от Вета версий - прям, как AREA 51 ну нельзя же давать дыхание своему "чуду", если это уродец, ведь так?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-03-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Адам давай по полочкам все 1.2.3. и т.д., а то из общей массы то что ты сказал трудно выделить что нить нужное.


__________________

Текущее время: 17:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru