Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А уменя не идет демка Divine Divinit...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Начинающий ролевик - offline Начинающий ролевик
31-07-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уменя не идет демка Divine Divinit...

Люди!Камрады!...что-то не пашет у меня демка Divine Divinity. И драйвера на видяху уж новее некуда поставил и железо под эту игрушку сконфигурировал, а все туда же…Симтомы: после запуска Start.exe появляется менюшка, так? Так вот после тыкания в меню “play” вываливается абсолютно пустое окно ошиби длинной 141см.(!!!) пол метра!!!
Причем из всего окно на меня гордо смотрит только кнопка OK. Правдами и неправдами добравшись до одного конца ошибки увидал так близкий сердцу простого юзера крестие. До друго конца пришлось добираться в два раза дольше. Там я прочитал:
“ Fehler
File `D:GAMEZ\Divine Divinity Demo\”
Скажите у меня еще осталась надежда поиграть в игру?А?...я близок к моральному срыву…

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-07-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ты хоть настройки поставил по своей системе?
А то может сконфигурил там что-то не то.
Кинь конфиг компа.

Pako - offline Pako
31-07-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Возможно тебе нужно поставить патч.Писали что без патча может не пойти на некоторых компах.

Pako - offline Pako
31-07-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



www.lar.net/patchdemo/divdf1.zip

Начинающий ролевик - offline Начинающий ролевик
01-08-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P41500/512RAM/GF2 MX400/Качаю патч. Спасибо камрады!

Начинающий ролевик - offline Начинающий ролевик
01-08-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура. Демка пашет! Пока не играл, токмо проверил. Все летает! Специально зашел, чтобы сказать спасибо. Pako, ты настоящий камрад! Отныне Начинающий ролевик, известный под ником “Привалов”, к вашим услугам. Огромное спасибо! Удачи!

Текущее время: 12:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru